買付け
維持
売却済み
四半期 評価額 ステータス 株数 保有比率の
変化
取引額 ポートフォリオ比率 保有ポジション
2026
Q2
$96.5万 売却
7,058
-78
-1% -$1.17万 0.03% 98
2026
Q1
$121万 買う
7,136
+1,071
+18% +$15.6万 0.04% 82
2025
Q4
$73万 買う
6,065
+778
+15% +$9.02万 0.03% 86
2025
Q3
$59.6万 買う
5,287
+1,400
+36% +$15.6万 0.03% 92
2025
Q2
$41.9万 買う
3,887
+41
+1% +$4,383 0.02% 109
2025
Q1
$45.7万 買う
3,846
+95
+3% +$1.05万 0.02% 91
2024
Q4
$40.3万 売却
3,751
-863
-19% -$10.1万 0.02% 89
2024
Q3
$54.1万 買う
4,614
+1,390
+43% +$16万 0.03% 76
2024
Q2
$37.1万 買う
3,224
+266
+9% +$3.1万 0.02% 81
2024
Q1
$34.4万 買う
2,958
+77
+3% +$8,056 0.02% 79
2023
Q4
$28.8万 売却
2,881
-77
-3% -$8,093 0.02% 83
2023
Q3
$34.8万 売却
2,958
-53
-2% -$5,813 0.02% 72
2023
Q2
$32.3万 買う
3,011
+206
+7% +$2.25万 0.02% 79
2023
Q1
$30.8万 売却
2,805
-170
-6% -$1.88万 0.02% 79
2022
Q4
$32.8万 売却
2,975
-2
-0.1% -$214 0.02% 80
2022
Q3
$26万 買う
+2,977
新規 +$27.2万 0.02% 86
2020
Q4
– 売却
-45,994
解消 -$158万 – 87
2020
Q3
$158万 買う
45,994
+3,999
+10% +$16.3万 0.13% 58
2020
Q2
$188万 買う
41,995
+7,202
+21% +$32.3万 0.16% 57
2020
Q1
$132万 買う
34,793
+2,447
+8% +$13.5万 0.12% 59
2019
Q4
$226万 買う
32,346
+2,752
+9% +$19万 0.18% 50
2019
Q3
$209万 買う
29,594
+1,832
+7% +$13.2万 0.17% 53
2019
Q2
$213万 買う
27,762
+1,218
+5% +$9.43万 0.17% 47
2019
Q1
$214万 買う
26,544
+2,341
+10% +$17.8万 0.19% 42
2018
Q4
$165万 買う
24,203
+1,826
+8% +$14.3万 0.16% 43
2018
Q3
$190万 買う
22,377
+886
+4% +$7.24万 0.16% 39
2018
Q2
$178万 買う
21,491
+719
+3% +$5.73万 0.17% 37
2018
Q1
$155万 買う
20,772
+352
+2% +$2.81万 0.14% 42
2017
Q4
$171万 売却
20,420
-927
-4% -$7.67万 0.16% 41
2017
Q3
$175万 買う
21,347
+2,080
+11% +$16.5万 0.16% 33
2017
Q2
$156万 買う
19,267
+630
+3% +$5.15万 0.15% 34
2017
Q1
$153万 売却
18,637
-450
-2% -$3.76万 0.15% 32
2016
Q4
$172万 売却
19,087
-4,391
-19% -$38.4万 0.17% 33
2016
Q3
$205万 買う
23,478
+1,441
+7% +$12.8万 0.21% 32
2016
Q2
$207万 売却
22,037
-670
-3% -$5.92万 0.21% 31
2016
Q1
$190万 買う
22,707
+718
+3% +$5.75万 0.2% 33
2015
Q4
$171万 買う
21,989
+1,285
+6% +$10.3万 0.18% 35
2015
Q3
$154万 買う
20,704
+695
+3% +$5.36万 0.18% 35
2015
Q2
$166万 買う
20,009
+1,070
+6% +$9.2万 0.19% 32
2015
Q1
$161万 売却
18,939
-145
-0.8% -$1.29万 0.19% 31
2014
Q4
$176万 売却
19,084
-2,259
-11% -$21.1万 0.2% 35
2014
Q3
$201万 売却
21,343
-135,147
-86% -$1346万 0.25% 34
2014
Q2
$1576万 買う
156,490
+4,508
+3% +$45.5万 2% 29
2014
Q1
$1485万 売却
151,982
-1,229
-0.8% -$11.7万 1.92% 30
2013
Q4
$1550万 買う
153,211
+8,426
+6% +$77.9万 2.04% 29
2013
Q3
$1246万 売却
144,785
-47,748
-25% -$430万 1.89% 29
2013
Q2
$1740万 買う
+192,533
新規 +$1732万 2.73% 15

XOMを保有するその他のファンド

Summitry LLCのXOM保有状況:2026年第2四半期の振り返り

Summitry LLCは2026年第2四半期にExxonMobil (XOM)の保有株式を1.1%減らし、推定$1.17万分を売却しました。保有株数は7,058株となり、その価値は$96.5万です。 このポジションはポートフォリオの 0.03% を占め、順位は #98 です。

Summitry LLCは2013年第2四半期にXOMの保有を初めて報告し、それ以降46四半期にわたって保有しています。 この保有株数は2013年第2四半期に$1740万でピークに達しました。 Wall St. Rankが追跡する4,290本のファンドが、2026年第2四半期時点でXOMを保有しています。

  • Summitry LLCは2026年第2四半期時点で、ExxonMobilを7,058株保有しており、その評価額は$96.5万でした。
  • Summitry LLCは2026年第2四半期にExxonMobilの株式を78株売却し、売却額は推定で$1.17万でした。
  • 2026年第2四半期に、Summitry LLCのポートフォリオに占めるExxonMobilの割合は0.03%で、保有銘柄の中で第98位でした。
  • Summitry LLCは2013年第2四半期にExxonMobilの保有を初めて報告し、それ以降46四半期にわたって保有しています。
  • Summitry LLCのExxonMobilの保有額は、2013年第2四半期に$1740万でピークに達しました。
  • 2026年第2四半期時点で、Wall St. Rankが追跡する4,290のファンドがExxonMobilを保有していました。

2026年7月21日に提出された、2026年第2四半期分のSummitry LLCの 13F報告書 に基づいています。