買付け
維持
売却済み
四半期 評価額 ステータス 株数 保有比率の
変化
取引額 ポートフォリオ比率 保有ポジション
2026
Q2
$932万 売却
60,738
-3,543
-6% -$49.9万 0.01% 1061
2026
Q1
$946万 買う
64,281
+3,400
+6% +$53万 0.01% 994
2025
Q4
$765万 売却
60,881
-9,388
-13% -$121万 0.01% 1103
2025
Q3
$911万 買う
70,269
+4,238
+6% +$56.2万 0.01% 992
2025
Q2
$750万 売却
66,031
-13,755
-17% -$134万 0.01% 1031
2025
Q1
$751万 売却
79,786
-2,297
-3% -$23万 0.01% 982
2024
Q4
$780万 売却
82,083
-2,651
-3% -$27.8万 0.01% 972
2024
Q3
$849万 売却
84,734
-2,835
-3% -$29.5万 0.01% 917
2024
Q2
$948万 買う
87,569
+4,706
+6% +$54.4万 0.01% 829
2024
Q1
$1034万 買う
82,863
+6,578
+9% +$73.3万 0.01% 806
2023
Q4
$827万 売却
76,285
-4,143
-5% -$40.1万 0.01% 854
2023
Q3
$768万 買う
80,428
+43,343
+117% +$420万 0.01% 831
2023
Q2
$321万 売却
37,085
-8,952
-19% -$70.5万 ﹤0.01% 1312
2023
Q1
$383万 買う
46,037
+1,488
+3% +$13.5万 0.01% 1175
2022
Q4
$393万 売却
44,549
-5,237
-11% -$44.9万 0.01% 1109
2022
Q3
$350万 売却
49,786
-10,099
-17% -$82.1万 0.01% 1126
2022
Q2
$492万 買う
59,885
+215
+0.4% +$1.97万 0.01% 979
2022
Q1
$601万 売却
59,670
-6,574
-10% -$73.9万 0.01% 966
2021
Q4
$747万 売却
66,244
-12,440
-16% -$136万 0.01% 872
2021
Q3
$806万 買う
78,684
+13,606
+21% +$156万 0.01% 806
2021
Q2
$811万 買う
65,078
+2,177
+3% +$27.5万 0.01% 785
2021
Q1
$746万 買う
62,901
+11,207
+22% +$116万 0.01% 780
2020
Q4
$445万 買う
51,694
+32,611
+171% +$259万 0.01% 938
2020
Q3
$140万 買う
19,083
+472
+3% +$3.63万 ﹤0.01% 1409
2020
Q2
$133万 買う
18,611
+269
+1% +$1.84万 ﹤0.01% 1378
2020
Q1
$117万 売却
18,342
-99
-0.5% -$7,762 ﹤0.01% 1333
2019
Q4
$175万 買う
18,441
+225
+1% +$1.94万 ﹤0.01% 1424
2019
Q3
$138万 売却
18,216
-5,830
-24% -$44.6万 ﹤0.01% 1551
2019
Q2
$200万 買う
24,046
+5,035
+26% +$39.6万 0.01% 1339
2019
Q1
$144万 買う
19,011
+10,686
+128% +$79万 ﹤0.01% 1432
2018
Q4
$50.8万 売却
8,325
-3,626
-30% -$23.2万 ﹤0.01% 1929
2018
Q3
$84.8万 買う
11,951
+1,797
+18% +$12.9万 ﹤0.01% 1788
2018
Q2
$71.7万 買う
10,154
+2,470
+32% +$18.5万 ﹤0.01% 1829
2018
Q1
$59.4万 売却
7,684
-5,126
-40% -$43.7万 ﹤0.01% 1869
2017
Q4
$116万 買う
12,810
+2,007
+19% +$17.6万 ﹤0.01% 1432
2017
Q3
$89.1万 買う
10,803
+333
+3% +$2.45万 ﹤0.01% 1555
2017
Q2
$72.4万 売却
10,470
-341
-3% -$2.3万 ﹤0.01% 1655
2017
Q1
$74.2万 売却
10,811
-3,002
-22% -$20.6万 ﹤0.01% 1606
2016
Q4
$88.4万 買う
13,813
+1,346
+11% +$8.33万 ﹤0.01% 1457
2016
Q3
$70.4万 買う
12,467
+4,825
+63% +$25.4万 ﹤0.01% 1520
2016
Q2
$36.5万 買う
7,642
+1,428
+23% +$6.34万 ﹤0.01% 1936
2016
Q1
$25.4万 売却
6,214
-15,856
-72% -$56.1万 ﹤0.01% 1901
2015
Q4
$86.4万 買う
22,070
+11,581
+110% +$47.1万 ﹤0.01% 1380
2015
Q3
$37.7万 売却
10,489
-564
-5% -$2.2万 ﹤0.01% 1715
2015
Q2
$46.1万 売却
11,053
-94,663
-90% -$475万 ﹤0.01% 1725
2015
Q1
$515万 売却
105,716
-11,447
-10% -$52.3万 0.03% 612
2014
Q4
$569万 買う
117,163
+26,475
+29% +$120万 0.03% 554
2014
Q3
$400万 売却
90,688
-9,635
-10% -$47.9万 0.04% 540
2014
Q2
$557万 買う
100,323
+45,870
+84% +$254万 0.05% 428
2014
Q1
$320万 買う
+54,453
新規 +$299万 0.03% 597

OSKを保有するその他のファンド

Stifel FinancialのOSK保有状況:2026年第2四半期の振り返り

Stifel Financialは2026年第2四半期にOshkosh (OSK)の保有株式を5.5%減らし、推定$49.9万分を売却しました。保有株数は60,738株となり、その価値は$932万です。 このポジションはポートフォリオの 0.01% を占め、順位は #1061 です。

Stifel Financialは2014年第1四半期にOSKの保有を初めて報告し、それ以降50四半期にわたって保有しています。 この保有株数は2024年第1四半期に$1034万でピークに達しました。 Wall St. Rankが追跡する603本のファンドが、2026年第2四半期時点でOSKを保有しています。

  • Stifel Financialは2026年第2四半期時点で、Oshkoshを60,738株保有しており、その評価額は$932万でした。
  • Stifel Financialは2026年第2四半期にOshkoshの株式を3,543株売却し、売却額は推定で$49.9万でした。
  • 2026年第2四半期に、Stifel Financialのポートフォリオに占めるOshkoshの割合は0.01%で、保有銘柄の中で第1061位でした。
  • Stifel Financialは2014年第1四半期にOshkoshの保有を初めて報告し、それ以降50四半期にわたって保有しています。
  • Stifel FinancialのOshkoshの保有額は、2024年第1四半期に$1034万でピークに達しました。
  • 2026年第2四半期時点で、Wall St. Rankが追跡する603のファンドがOshkoshを保有していました。

2026年8月12日に提出された、2026年第2四半期分のStifel Financialの 13F報告書 に基づいています。