買付け
維持
売却済み
四半期 評価額 ステータス 株数 保有比率の
変化
取引額 ポートフォリオ比率 保有ポジション
2026
Q2
$1749万 売却
214,923
-32,475
-13% -$227万 0.01% 737
2026
Q1
$1494万 買う
247,398
+76,628
+45% +$518万 0.01% 754
2025
Q4
$1084万 売却
170,770
-5,338
-3% -$34.6万 0.01% 915
2025
Q3
$1240万 買う
176,108
+1,047
+0.6% +$7.37万 0.01% 848
2025
Q2
$1127万 売却
175,061
-84,479
-33% -$532万 0.01% 826
2025
Q1
$1805万 売却
259,540
-6,375
-2% -$47.7万 0.02% 600
2024
Q4
$1930万 買う
265,915
+22,901
+9% +$183万 0.02% 583
2024
Q3
$2040万 買う
243,014
+49,588
+26% +$376万 0.02% 569
2024
Q2
$1290万 買う
193,426
+4,883
+3% +$34.4万 0.01% 723
2024
Q1
$1487万 売却
188,543
-11,801
-6% -$85万 0.02% 650
2023
Q4
$1342万 売却
200,344
-15,015
-7% -$87.2万 0.02% 661
2023
Q3
$1151万 売却
215,359
-12,658
-6% -$72.9万 0.02% 663
2023
Q2
$1308万 売却
228,017
-4,812
-2% -$25.2万 0.02% 613
2023
Q1
$1158万 売却
232,829
-5,872
-2% -$30.3万 0.02% 634
2022
Q4
$1114万 買う
238,701
+120,322
+102% +$580万 0.02% 621
2022
Q3
$553万 買う
118,379
+12,265
+12% +$63.8万 0.01% 901
2022
Q2
$537万 買う
106,114
+2,809
+3% +$14.9万 0.01% 940
2022
Q1
$527万 売却
103,305
-6,735
-6% -$40万 0.01% 1033
2021
Q4
$773万 売却
110,040
-66,922
-38% -$433万 0.01% 856
2021
Q3
$983万 売却
176,962
-7,739
-4% -$45.9万 0.01% 721
2021
Q2
$1088万 買う
184,701
+69,237
+60% +$427万 0.02% 672
2021
Q1
$692万 買う
115,464
+31,663
+38% +$177万 0.01% 809
2020
Q4
$460万 売却
83,801
-4,972
-6% -$27.4万 0.01% 917
2020
Q3
$489万 売却
88,773
-889
-1% -$4.98万 0.01% 774
2020
Q2
$450万 買う
89,662
+19,595
+28% +$84.9万 0.01% 770
2020
Q1
$242万 買う
70,067
+33,304
+91% +$145万 0.01% 959
2019
Q4
$177万 買う
36,763
+10,916
+42% +$49.6万 ﹤0.01% 1414
2019
Q3
$108万 売却
25,847
-19,890
-43% -$79.8万 ﹤0.01% 1701
2019
Q2
$179万 売却
45,737
-13,455
-23% -$51.9万 ﹤0.01% 1419
2019
Q1
$233万 買う
59,192
+7,034
+13% +$25.1万 0.01% 1160
2018
Q4
$152万 売却
52,158
-4,765
-8% -$14.8万 ﹤0.01% 1298
2018
Q3
$208万 買う
56,923
+1,392
+3% +$5.35万 0.01% 1244
2018
Q2
$206万 買う
55,531
+10,128
+22% +$39万 0.01% 1193
2018
Q1
$183万 売却
45,403
-130
-0.3% -$5,583 0.01% 1217
2017
Q4
$199万 売却
45,533
-9,608
-17% -$39万 0.01% 1150
2017
Q3
$215万 売却
55,141
-26,141
-32% -$98.5万 0.01% 1080
2017
Q2
$311万 売却
81,282
-12,293
-13% -$45万 0.01% 908
2017
Q1
$319万 買う
93,575
+7,027
+8% +$23.5万 0.01% 885
2016
Q4
$273万 売却
86,548
-49,880
-37% -$160万 0.01% 912
2016
Q3
$469万 売却
136,428
-88,506
-39% -$306万 0.02% 664
2016
Q2
$696万 買う
224,934
+111,997
+99% +$353万 0.03% 480
2016
Q1
$355万 売却
112,937
-34,282
-23% -$94.4万 0.02% 681
2015
Q4
$417万 買う
147,219
+68,688
+87% +$196万 0.02% 638
2015
Q3
$198万 買う
78,531
+24,080
+44% +$61.8万 0.01% 918
2015
Q2
$128万 買う
54,451
+40,629
+294% +$96.2万 0.01% 1240
2015
Q1
$32.3万 売却
13,822
-27,044
-66% -$61.4万 ﹤0.01% 1865
2014
Q4
$90.4万 買う
40,866
+11,542
+39% +$23.8万 0.01% 1317
2014
Q3
$61.6万 売却
29,324
-10,479
-26% -$20.7万 0.01% 1401
2014
Q2
$77.7万 買う
39,803
+9,115
+30% +$17.2万 0.01% 1245
2014
Q1
$59.9万 買う
+30,688
新規 +$60.5万 0.01% 1336

MASを保有するその他のファンド

Stifel FinancialのMAS保有状況:2026年第2四半期の振り返り

Stifel Financialは2026年第2四半期にMasco (MAS)の保有株式を13%減らし、推定$227万分を売却しました。保有株数は214,923株となり、その価値は$1749万です。 このポジションはポートフォリオの 0.01% を占め、順位は #737 です。

Stifel Financialは2014年第1四半期にMASの保有を初めて報告し、それ以降50四半期にわたって保有しています。 この保有株数は2024年第3四半期に$2040万でピークに達しました。 Wall St. Rankが追跡する923本のファンドが、2026年第2四半期時点でMASを保有しています。

  • Stifel Financialは2026年第2四半期時点で、Mascoを214,923株保有しており、その評価額は$1749万でした。
  • Stifel Financialは2026年第2四半期にMascoの株式を32,475株売却し、売却額は推定で$227万でした。
  • 2026年第2四半期に、Stifel Financialのポートフォリオに占めるMascoの割合は0.01%で、保有銘柄の中で第737位でした。
  • Stifel Financialは2014年第1四半期にMascoの保有を初めて報告し、それ以降50四半期にわたって保有しています。
  • Stifel FinancialのMascoの保有額は、2024年第3四半期に$2040万でピークに達しました。
  • 2026年第2四半期時点で、Wall St. Rankが追跡する923のファンドがMascoを保有していました。

2026年8月12日に提出された、2026年第2四半期分のStifel Financialの 13F報告書 に基づいています。