Stifel Financialの iShares Core 60/40 Balanced Allocation ETF AOR 株式保有履歴
買付け
維持
売却済み
| 四半期 | 評価額 | ステータス | 株数 |
保有比率の 変化 | 取引額 | ポートフォリオ比率 | 保有ポジション | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
2026
Q2 | $1279万 | 買う |
183,986
+4,855
| +3% | +$33.1万 | 0.01% | 874 |
|
|
2026
Q1 | $1153万 | 売却 |
179,131
-186,911
| -51% | -$1232万 | 0.01% | 885 |
|
|
2025
Q4 | $2380万 | 買う |
366,042
+335,437
| +1,096% | +$2177万 | 0.02% | 571 |
|
|
2025
Q3 | $197万 | 買う |
30,605
+298
| +1% | +$1.86万 | ﹤0.01% | 1929 |
|
|
2025
Q2 | $187万 | 買う |
30,307
+19,392
| +178% | +$113万 | ﹤0.01% | 1893 |
|
|
2025
Q1 | $62.8万 | 売却 |
10,915
-298,559
| -96% | -$1738万 | ﹤0.01% | 2534 |
|
|
2024
Q4 | $1774万 | 買う |
309,474
+250,620
| +426% | +$1468万 | 0.02% | 608 |
|
|
2024
Q3 | $349万 | 買う |
58,854
+11,764
| +25% | +$67.5万 | ﹤0.01% | 1415 |
|
|
2024
Q2 | $265万 | 売却 |
47,090
-46,325
| -50% | -$256万 | ﹤0.01% | 1536 |
|
|
2024
Q1 | $520万 | 売却 |
93,415
-165,865
| -64% | -$894万 | 0.01% | 1118 |
|
|
2023
Q4 | $1379万 | 買う |
259,280
+177,301
| +216% | +$895万 | 0.02% | 654 |
|
|
2023
Q3 | $405万 | 買う |
81,979
+4,356
| +6% | +$22.2万 | 0.01% | 1146 |
|
|
2023
Q2 | $399万 | 売却 |
77,623
-358
| -0.5% | -$1.8万 | 0.01% | 1179 |
|
|
2023
Q1 | $390万 | 売却 |
77,981
-500,783
| -87% | -$2464万 | 0.01% | 1163 |
|
|
2022
Q4 | $2729万 | 買う |
578,764
+438,160
| +312% | +$2062万 | 0.04% | 367 |
|
|
2022
Q3 | $630万 | 売却 |
140,604
-66,456
| -32% | -$322万 | 0.01% | 833 |
|
|
2022
Q2 | $994万 | 買う |
207,060
+182,475
| +742% | +$918万 | 0.02% | 653 |
|
|
2022
Q1 | $133万 | 売却 |
24,585
-6,847
| -22% | -$37.3万 | ﹤0.01% | 1915 |
|
|
2021
Q4 | $179万 | 買う |
31,432
+25,162
| +401% | +$143万 | ﹤0.01% | 1699 |
|
|
2021
Q3 | $34.8万 | 買う |
6,270
+944
| +18% | +$5.32万 | ﹤0.01% | 2804 |
|
|
2021
Q2 | $29.8万 | 保有する |
5,326
| – | – | ﹤0.01% | 2902 |
|
|
2021
Q1 | $28.5万 | 売却 |
5,326
-4,192
| -44% | -$22.3万 | ﹤0.01% | 2828 |
|
|
2020
Q4 | $49.7万 | 買う |
+9,518
| 新規 | +$47.9万 | ﹤0.01% | 2316 |
|
|
2020
Q3 | – | 売却 |
-151,097
| 解消 | -$701万 | – | 2883 |
|
|
2020
Q2 | $701万 | 買う |
151,097
+140,070
| +1,270% | +$622万 | 0.02% | 615 |
|
|
2020
Q1 | $45.6万 | 売却 |
11,027
-8,730
| -44% | -$40.1万 | ﹤0.01% | 1919 |
|
|
2019
Q4 | $94.6万 | 買う |
19,757
+14,457
| +273% | +$67.7万 | ﹤0.01% | 1871 |
|
|
2019
Q3 | $24.4万 | 売却 |
5,300
-2,816
| -35% | -$12.9万 | ﹤0.01% | 2550 |
|
|
2019
Q2 | $37.2万 | 売却 |
8,116
-322
| -4% | -$1.45万 | ﹤0.01% | 2366 |
|
|
2019
Q1 | $37.6万 | 売却 |
8,438
-59,722
| -88% | -$260万 | ﹤0.01% | 2222 |
|
|
2018
Q4 | $282万 | 買う |
68,160
+40,111
| +143% | +$172万 | 0.01% | 996 |
|
|
2018
Q3 | $127万 | 売却 |
28,049
-835
| -3% | -$3.74万 | ﹤0.01% | 1532 |
|
|
2018
Q2 | $129万 | 売却 |
28,884
-566
| -2% | -$2.53万 | ﹤0.01% | 1462 |
|
|
2018
Q1 | $131万 | 買う |
29,450
+24,213
| +462% | +$109万 | ﹤0.01% | 1400 |
|
|
2017
Q4 | $23.5万 | 保有する |
5,237
| – | – | ﹤0.01% | 2341 |
|
|
2017
Q3 | $23.5万 | 買う |
+5,237
| 新規 | +$23.1万 | ﹤0.01% | 2284 |
|
AORを保有するその他のファンド
Stifel FinancialのAOR保有状況:2026年第2四半期の振り返り
2026年第2四半期に、Stifel FinancialはiShares Core 60/40 Balanced Allocation ETF (AOR)の保有株数を2.7%増やしました。推定$33.1万相当を買い増し、保有株数は合計183,986株、評価額は$1279万となりました。 このポジションはポートフォリオの 0.01% を占め、順位は #874 です。
Stifel Financialは2017年第3四半期にAORの保有を初めて報告し、それ以降35四半期にわたって保有しています。 この保有株数は2022年第4四半期に$2729万でピークに達しました。 Wall St. Rankが追跡する455本のファンドが、2026年第2四半期時点でAORを保有しています。
- Stifel Financialは2026年第2四半期時点で、iShares Core 60/40 Balanced Allocation ETFを183,986株保有しており、その評価額は$1279万でした。
- Stifel Financialは2026年第2四半期にiShares Core 60/40 Balanced Allocation ETFを4,855株購入しました。推定購入額は$33.1万です。
- 2026年第2四半期に、Stifel Financialのポートフォリオに占めるiShares Core 60/40 Balanced Allocation ETFの割合は0.01%で、保有銘柄の中で第874位でした。
- Stifel Financialは2017年第3四半期にiShares Core 60/40 Balanced Allocation ETFの保有を初めて報告し、それ以降35四半期にわたって保有しています。
- Stifel FinancialのiShares Core 60/40 Balanced Allocation ETFの保有額は、2022年第4四半期に$2729万でピークに達しました。
- 2026年第2四半期時点で、Wall St. Rankが追跡する455のファンドがiShares Core 60/40 Balanced Allocation ETFを保有していました。
2026年8月12日に提出された、2026年第2四半期分のStifel Financialの 13F報告書 に基づいています。