買付け
維持
売却済み
| 四半期 | 評価額 | ステータス | 株数 |
保有比率の 変化 | 取引額 | ポートフォリオ比率 | 保有ポジション | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
2026
Q2 | $4321万 | 買う |
3,928,061
+582,980
| +17% | +$675万 | ﹤0.01% | 1954 |
|
|
2026
Q1 | $3924万 | 買う |
3,345,081
+181,067
| +6% | +$208万 | ﹤0.01% | 1873 |
|
|
2025
Q4 | $3493万 | 買う |
3,164,014
+118,832
| +4% | +$132万 | ﹤0.01% | 1951 |
|
|
2025
Q3 | $3578万 | 買う |
3,045,182
+48,247
| +2% | +$54万 | ﹤0.01% | 1921 |
|
|
2025
Q2 | $3090万 | 売却 |
2,996,935
-375,489
| -11% | -$389万 | ﹤0.01% | 1940 |
|
|
2025
Q1 | $4037万 | 売却 |
3,372,424
-546,560
| -14% | -$658万 | ﹤0.01% | 1749 |
|
|
2024
Q4 | $5150万 | 買う |
3,918,984
+121,562
| +3% | +$210万 | ﹤0.01% | 1705 |
|
|
2024
Q3 | $8206万 | 買う |
3,797,422
+131,875
| +4% | +$260万 | ﹤0.01% | 1444 |
|
|
2024
Q2 | $6543万 | 売却 |
3,665,547
-687,375
| -16% | -$1197万 | ﹤0.01% | 1519 |
|
|
2024
Q1 | $7679万 | 売却 |
4,352,922
-785,188
| -15% | -$1511万 | ﹤0.01% | 1475 |
|
|
2023
Q4 | $9577万 | 買う |
5,138,110
+700,818
| +16% | +$1214万 | ﹤0.01% | 1315 |
|
|
2023
Q3 | $8236万 | 買う |
4,437,292
+282,300
| +7% | +$543万 | ﹤0.01% | 1310 |
|
|
2023
Q2 | $7383万 | 売却 |
4,154,992
-323,087
| -7% | -$602万 | ﹤0.01% | 1425 |
|
|
2023
Q1 | $9126万 | 買う |
4,478,079
+91,102
| +2% | +$192万 | 0.01% | 1246 |
|
|
2022
Q4 | $8524万 | 売却 |
4,386,977
-473,546
| -10% | -$896万 | 0.01% | 1268 |
|
|
2022
Q3 | $8020万 | 売却 |
4,860,523
-262,007
| -5% | -$556万 | 0.01% | 1265 |
|
|
2022
Q2 | $1.13億 | 売却 |
5,122,530
-547,783
| -10% | -$1335万 | 0.01% | 1071 |
|
|
2022
Q1 | $1.47億 | 買う |
5,670,313
+79,313
| +1% | +$212万 | 0.01% | 1039 |
|
|
2021
Q4 | $1.57億 | 買う |
5,591,000
+232,655
| +4% | +$664万 | 0.01% | 994 |
|
|
2021
Q3 | $1.58億 | 売却 |
5,358,345
-187,044
| -3% | -$519万 | 0.01% | 971 |
|
|
2021
Q2 | $1.5億 | 買う |
5,545,389
+849,139
| +18% | +$2289万 | 0.01% | 1020 |
|
|
2021
Q1 | $1.2億 | 売却 |
4,696,250
-343,236
| -7% | -$858万 | 0.01% | 1097 |
|
|
2020
Q4 | $1.19億 | 売却 |
5,039,486
-414,494
| -8% | -$898万 | 0.01% | 1015 |
|
|
2020
Q3 | $1.12億 | 売却 |
5,453,980
-141,071
| -3% | -$310万 | 0.01% | 906 |
|
|
2020
Q2 | $1.2億 | 買う |
5,595,051
+37,459
| +0.7% | +$74.8万 | 0.01% | 856 |
|
|
2020
Q1 | $8731万 | 買う |
5,557,592
+265,774
| +5% | +$499万 | 0.01% | 924 |
|
|
2019
Q4 | $1.15億 | 買う |
5,291,818
+569,470
| +12% | +$1281万 | 0.01% | 953 |
|
|
2019
Q3 | $1.12億 | 売却 |
4,722,348
-1,435,104
| -23% | -$3738万 | 0.01% | 935 |
|
|
2019
Q2 | $1.63億 | 買う |
6,157,452
+6,053
| +0.1% | +$15.5万 | 0.01% | 760 |
|
|
2019
Q1 | $1.49億 | 買う |
6,151,399
+716,371
| +13% | +$1697万 | 0.01% | 784 |
|
|
2018
Q4 | $1.12億 | 売却 |
5,435,028
-2,882,564
| -35% | -$6896万 | 0.01% | 838 |
|
|
2018
Q3 | $2.34億 | 買う |
8,317,592
+397,009
| +5% | +$1072万 | 0.02% | 652 |
|
|
2018
Q2 | $2.11億 | 買う |
7,920,583
+2,574,077
| +48% | +$7519万 | 0.02% | 670 |
|
|
2018
Q1 | $1.63億 | 売却 |
5,346,506
-4,031,809
| -43% | -$1.34億 | 0.01% | 757 |
|
|
2017
Q4 | $3.17億 | 売却 |
9,378,315
-2,751,225
| -23% | -$8452万 | 0.03% | 544 |
|
|
2017
Q3 | $3.97億 | 買う |
12,129,540
+37,628
| +0.3% | +$122万 | 0.03% | 469 |
|
|
2017
Q2 | $3.77億 | 売却 |
12,091,912
-283,745
| -2% | -$886万 | 0.03% | 476 |
|
|
2017
Q1 | $4.34億 | 売却 |
12,375,657
-1,554,130
| -11% | -$5356万 | 0.04% | 443 |
|
|
2016
Q4 | $4.14億 | 買う |
13,929,787
+18,863
| +0.1% | +$58万 | 0.04% | 432 |
|
|
2016
Q3 | $4.6億 | 買う |
13,910,924
+8,153,217
| +142% | +$2.52億 | 0.05% | 388 |
|
|
2016
Q2 | $1.65億 | 売却 |
5,757,707
-946,908
| -14% | -$2985万 | 0.02% | 658 |
|
|
2016
Q1 | $2.19億 | 買う |
6,704,615
+484,566
| +8% | +$1474万 | 0.02% | 580 |
|
|
2015
Q4 | $2.2億 | 売却 |
6,220,049
-53,820
| -0.9% | -$194万 | 0.02% | 576 |
|
|
2015
Q3 | $2.23億 | 売却 |
6,273,869
-295,725
| -5% | -$1195万 | 0.03% | 551 |
|
|
2015
Q2 | $2.69億 | 売却 |
6,569,594
-241,904
| -4% | -$1002万 | 0.03% | 523 |
|
|
2015
Q1 | $2.74億 | 買う |
6,811,498
+195,111
| +3% | +$773万 | 0.03% | 527 |
|
|
2014
Q4 | $2.59億 | 買う |
6,616,387
+1,164,252
| +21% | +$4251万 | 0.03% | 535 |
|
|
2014
Q3 | $1.81億 | 売却 |
5,452,135
-2,917,618
| -35% | -$9829万 | 0.02% | 620 |
|
|
2014
Q2 | $2.91億 | 買う |
+8,369,753
| 新規 | +$2.77億 | 0.03% | 492 |
|
|
2014
Q1 | – | 売却 |
-2,927,590
| 解消 | -$9985万 | – | 3650 |
|
|
2013
Q4 | $9985万 | 買う |
2,927,590
+220,189
| +8% | +$687万 | 0.01% | 838 |
|
|
2013
Q3 | $8261万 | 買う |
2,707,401
+4,002
| +0.1% | +$12万 | 0.01% | 892 |
|
|
2013
Q2 | $7424万 | 買う |
+2,703,399
| 新規 | +$7570万 | 0.01% | 897 |
|
LBTYKを保有するその他のファンド
State StreetのLBTYK保有状況:2026年第2四半期の振り返り
2026年第2四半期に、State StreetはLiberty Global Class C (LBTYK)の保有株数を17%増やしました。推定$675万相当を買い増し、保有株数は合計3,928,061株、評価額は$4321万となりました。 このポジションはポートフォリオの ﹤0.01% を占め、順位は #1954 です。
State Streetは2013年第2四半期にLBTYKの保有を初めて報告し、それ以降52四半期にわたって保有しています。 この保有株数は2016年第3四半期に$4.6億でピークに達しました。 Wall St. Rankが追跡する279本のファンドが、2026年第2四半期時点でLBTYKを保有しています。
- State Streetは2026年第2四半期時点で、Liberty Global Class Cを3,928,061株保有しており、その評価額は$4321万でした。
- State Streetは2026年第2四半期にLiberty Global Class Cを582,980株購入しました。推定購入額は$675万です。
- 2026年第2四半期に、State Streetのポートフォリオに占めるLiberty Global Class Cの割合は﹤0.01%で、保有銘柄の中で第1954位でした。
- State Streetは2013年第2四半期にLiberty Global Class Cの保有を初めて報告し、それ以降52四半期にわたって保有しています。
- State StreetのLiberty Global Class Cの保有額は、2016年第3四半期に$4.6億でピークに達しました。
- 2026年第2四半期時点で、Wall St. Rankが追跡する279のファンドがLiberty Global Class Cを保有していました。
2026年8月7日に提出された、2026年第2四半期分のState Streetの 13F報告書 に基づいています。