買付け
維持
売却済み
四半期 評価額 ステータス 株数 保有比率の
変化
取引額 ポートフォリオ比率 保有ポジション
2026
Q3
$41.6万 保有する
4,425
– – 0.05% 241
2026
Q2
$45.2万 保有する
4,425
– – 0.05% 244
2026
Q1
$39.6万 保有する
4,425
– – 0.05% 232
2025
Q4
$37.3万 買う
+4,425
新規 +$37.3万 0.05% 243
2023
Q3
– 売却
-2,135
解消 -$21.1万 – 242
2023
Q2
$21.1万 買う
2,135
+5
+0.2% +$519 0.03% 225
2023
Q1
$22.2万 買う
+2,130
新規 +$22.2万 0.04% 213
2022
Q2
– 売却
-2,937
解消 -$26.7万 – 303
2022
Q1
$26.7万 買う
+2,937
新規 +$27.7万 0.04% 253
2021
Q3
– 売却
-15,738
解消 -$176万 – 271
2021
Q2
$176万 買う
15,738
+1,469
+10% +$16.6万 0.25% 134
2021
Q1
$156万 買う
14,269
+1,315
+10% +$13.8万 0.26% 132
2020
Q4
$139万 買う
12,954
+2,420
+23% +$23.1万 0.25% 123
2020
Q3
$90.5万 買う
10,534
+1,626
+18% +$13万 0.2% 136
2020
Q2
$65.6万 買う
8,908
+113
+1% +$8,492 0.16% 168
2020
Q1
$57.8万 買う
+8,795
新規 +$71.1万 0.18% 158
2019
Q1
– 売却
-17,770
解消 -$114万 – 269
2018
Q4
$114万 売却
17,770
-253
-1% -$1.58万 0.32% 92
2018
Q3
$102万 買う
18,023
+159
+0.9% +$8,407 0.25% 124
2018
Q2
$87.3万 買う
17,864
+1,754
+11% +$10万 0.2% 153
2018
Q1
$93.3万 買う
16,110
+1,356
+9% +$7.84万 0.21% 133
2017
Q4
$84.7万 買う
+14,754
新規 +$83.5万 0.18% 154

SBUXを保有するその他のファンド

Stanley-Laman GroupのSBUX保有状況:2026年第3四半期の振り返り

Stanley-Laman Groupは2026年第3四半期にStarbucks (SBUX)の保有を維持し、保有株数は4,425株、評価額は$41.6万でした。 このポジションはポートフォリオの 0.05% を占め、順位は #241 です。

Stanley-Laman Groupは2017年第4四半期にSBUXの保有を初めて報告し、それ以降18四半期にわたって保有しています。 この保有株数は2021年第2四半期に$176万でピークに達しました。 Wall St. Rankが追跡する1,310本のファンドが、2026年第3四半期時点でSBUXを保有しています。

  • Stanley-Laman Groupは2026年第3四半期時点で、Starbucksを4,425株保有しており、その評価額は$41.6万でした。
  • Stanley-Laman Groupは2026年第3四半期にStarbucksの保有株数を維持しました。
  • 2026年第3四半期に、Stanley-Laman Groupのポートフォリオに占めるStarbucksの割合は0.05%で、保有銘柄の中で第241位でした。
  • Stanley-Laman Groupは2017年第4四半期にStarbucksの保有を初めて報告し、それ以降18四半期にわたって保有しています。
  • Stanley-Laman GroupのStarbucksの保有額は、2021年第2四半期に$176万でピークに達しました。
  • 2026年第3四半期時点で、Wall St. Rankが追跡する1,310のファンドがStarbucksを保有していました。

2026年10月20日に提出された、2026年第3四半期分のStanley-Laman Groupの 13F報告書 に基づいています。