買付け
維持
売却済み
四半期 評価額 ステータス 株数 保有比率の
変化
取引額 ポートフォリオ比率 保有ポジション
2026
Q2
$592万 買う
+119,464
新規 +$518万 0.01% 1468
2026
Q1
– 売却
-56,435
解消 -$248万 – 5093
2025
Q4
$249万 売却
56,435
-652,099
-92% -$2508万 ﹤0.01% 1904
2025
Q3
$2351万 買う
708,534
+157,687
+29% +$551万 0.02% 664
2025
Q2
$1736万 買う
550,847
+475,497
+631% +$1427万 0.02% 830
2025
Q1
$249万 買う
+75,350
新規 +$273万 ﹤0.01% 1912
2024
Q1
– 売却
-28,910
解消 -$122万 – 4699
2023
Q4
$150万 売却
28,910
-223,614
-89% -$991万 ﹤0.01% 2220
2023
Q3
$1218万 買う
+252,524
新規 +$1123万 0.03% 708
2023
Q2
– 売却
-371,633
解消 -$1440万 – 4086
2023
Q1
$1487万 買う
371,633
+237,845
+178% +$982万 0.06% 389
2022
Q4
$553万 売却
133,788
-239,197
-64% -$898万 0.02% 792
2022
Q3
$1064万 買う
372,985
+271,443
+267% +$1131万 0.05% 407
2022
Q2
$439万 買う
101,542
+22,129
+28% +$107万 0.02% 753
2022
Q1
$476万 買う
79,413
+60,044
+310% +$388万 0.02% 742
2021
Q4
$160万 買う
19,369
+11,208
+137% +$103万 ﹤0.01% 1388
2021
Q3
$69.9万 売却
8,161
-61,833
-88% -$598万 ﹤0.01% 1774
2021
Q2
$643万 買う
69,994
+43,502
+164% +$378万 0.02% 630
2021
Q1
$191万 買う
26,492
+4,543
+21% +$32.4万 0.01% 1098
2020
Q4
$150万 売却
21,949
-68,849
-76% -$408万 0.01% 1082
2020
Q3
$412万 買う
+90,798
新規 +$430万 0.06% 396
2020
Q2
– 売却
-39,114
解消 -$76.4万 – 2560
2020
Q1
$76.4万 売却
39,114
-28,287
-42% -$83.9万 0.02% 841
2019
Q4
$234万 買う
67,401
+58,053
+621% +$183万 0.01% 817
2019
Q3
$26.2万 売却
9,348
-1,252
-12% -$3.8万 ﹤0.01% 1964
2019
Q2
$30.7万 買う
+10,600
新規 +$30.5万 ﹤0.01% 1926

YETIを保有するその他のファンド

SquarepointのYETI保有状況:2026年第2四半期の振り返り

Squarepointは2026年第2四半期にYeti Holdings (YETI)の新規ポジションを取得しました。保有株数は119,464株、評価額は$592万です。 この保有分はポートフォリオの0.01%を占め、保有銘柄の中で第1468位です。 これは銘柄への再参入です。Squarepointは直近では2025年第4四半期にYETIのポジションを報告していました。

Squarepointは2019年第2四半期にYETIの保有を初めて報告し、それ以降22四半期にわたって保有しています。 この保有株数は2025年第3四半期に$2351万でピークに達しました。 Wall St. Rankが追跡する461本のファンドが、2026年第2四半期時点でYETIを保有しています。

  • Squarepointは2026年第2四半期時点で、Yeti Holdingsを119,464株保有しており、その評価額は$592万でした。
  • Yeti Holdingsは、2026年第2四半期におけるSquarepointの新規ポジションでした。
  • 2026年第2四半期に、Squarepointのポートフォリオに占めるYeti Holdingsの割合は0.01%で、保有銘柄の中で第1468位でした。
  • Squarepointは2019年第2四半期にYeti Holdingsの保有を初めて報告し、それ以降22四半期にわたって保有しています。
  • SquarepointのYeti Holdingsの保有額は、2025年第3四半期に$2351万でピークに達しました。
  • 2026年第2四半期時点で、Wall St. Rankが追跡する461のファンドがYeti Holdingsを保有していました。

2026年8月14日に提出された、2026年第2四半期分のSquarepointの 13F報告書 に基づいています。