買付け
維持
売却済み
四半期 評価額 ステータス 株数 保有比率の
変化
取引額 ポートフォリオ比率 保有ポジション
2026
Q2
$7339万 買う
281,200
+154,300
+122% +$5375万 0.08% 240
2026
Q1
$5487万 買う
126,900
+72,500
+133% +$3458万 0.06% 311
2025
Q4
$3604万 買う
54,400
+51,500
+1,776% +$3403万 0.04% 518
2025
Q3
$198万 売却
2,900
-6,600
-69% -$476万 ﹤0.01% 2117
2025
Q2
$748万 買う
9,500
+5,900
+164% +$399万 0.01% 1229
2025
Q1
$221万 売却
3,600
-23,200
-87% -$1393万 ﹤0.01% 2015
2024
Q4
$1684万 買う
26,800
+14,600
+120% +$933万 0.02% 866
2024
Q3
$758万 売却
12,200
-50,300
-80% -$3211万 0.01% 1134
2024
Q2
$4108万 買う
62,500
+9,600
+18% +$595万 0.07% 307
2024
Q1
$3438万 買う
52,900
+15,600
+42% +$996万 0.06% 378
2023
Q4
$2331万 買う
37,300
+27,900
+297% +$1539万 0.04% 504
2023
Q3
$480万 買う
9,400
+6,400
+213% +$324万 0.01% 1206
2023
Q2
$137万 買う
+3,000
新規 +$131万 ﹤0.01% 1930
2023
Q1
– 売却
-1,800
解消 -$70.1万 – 3481
2022
Q4
$70.1万 売却
1,800
-1,200
-40% -$47.6万 ﹤0.01% 2070
2022
Q3
$116万 買う
3,000
+1,200
+67% +$51.8万 0.01% 1661
2022
Q2
$69.4万 売却
1,800
-10,400
-85% -$431万 ﹤0.01% 1827
2022
Q1
$587万 買う
12,200
+3,100
+34% +$159万 0.03% 655
2021
Q4
$585万 買う
9,100
+2,800
+44% +$173万 0.02% 729
2021
Q3
$340万 売却
6,300
-23,400
-79% -$1261万 0.01% 950
2021
Q2
$1456万 買う
29,700
+15,500
+109% +$672万 0.06% 327
2021
Q1
$544万 買う
14,200
+10,000
+238% +$385万 0.03% 588
2020
Q4
$160万 買う
+4,200
新規 +$147万 0.01% 1054

INTUを保有するその他のファンド

SquarepointのINTU保有状況:2026年第2四半期の振り返り

2026年第2四半期に、SquarepointはIntuit (INTU)の保有株数を12,437%増やしました。推定$3.2億相当を買い増し、保有株数は合計927,357株、評価額は$2.42億となりました。 このポジションはポートフォリオの 0.27% を占め、順位は #57 です。

Squarepointは2014年第4四半期にINTUの保有を初めて報告し、それ以降42四半期にわたって保有しています。 Wall St. Rankが追跡する1,755本のファンドが、2026年第2四半期時点でINTUを保有しています。

  • Squarepointは2026年第2四半期時点で、Intuitを927,357株保有しており、その評価額は$2.42億でした。
  • Squarepointは2026年第2四半期にIntuitを919,960株購入しました。推定購入額は$3.2億です。
  • 2026年第2四半期に、Squarepointのポートフォリオに占めるIntuitの割合は0.27%で、保有銘柄の中で第57位でした。
  • Squarepointは2014年第4四半期にIntuitの保有を初めて報告し、それ以降42四半期にわたって保有しています。
  • 2026年第2四半期時点で、Wall St. Rankが追跡する1,755のファンドがIntuitを保有していました。

2026年8月14日に提出された、2026年第2四半期分のSquarepointの 13F報告書 に基づいています。