買付け
維持
売却済み
| 四半期 | 評価額 | ステータス | 株数 |
保有比率の 変化 | 取引額 | ポートフォリオ比率 | 保有ポジション | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
2026
Q2 | – | 売却 |
-76,433
| 解消 | -$207万 | – | 4674 |
|
|
2026
Q1 | $207万 | 買う |
+76,433
| 新規 | +$212万 | ﹤0.01% | 2151 |
|
|
2025
Q3 | – | 売却 |
-20,710
| 解消 | -$52.1万 | – | 4628 |
|
|
2025
Q2 | $52.1万 | 売却 |
20,710
-7,832
| -27% | -$17.3万 | ﹤0.01% | 3245 |
|
|
2025
Q1 | $61.4万 | 売却 |
28,542
-88,651
| -76% | -$237万 | ﹤0.01% | 3106 |
|
|
2024
Q4 | $339万 | 買う |
117,193
+35,697
| +44% | +$110万 | ﹤0.01% | 1951 |
|
|
2024
Q3 | $287万 | 売却 |
81,496
-53,576
| -40% | -$175万 | ﹤0.01% | 1801 |
|
|
2024
Q2 | $437万 | 売却 |
135,072
-45,595
| -25% | -$134万 | 0.01% | 1460 |
|
|
2024
Q1 | $601万 | 買う |
180,667
+68,302
| +61% | +$219万 | 0.01% | 1328 |
|
|
2023
Q4 | $437万 | 買う |
112,365
+78,170
| +229% | +$248万 | 0.01% | 1482 |
|
|
2023
Q3 | $112万 | 買う |
+34,195
| 新規 | +$119万 | ﹤0.01% | 2240 |
|
|
2023
Q1 | – | 売却 |
-76,326
| 解消 | -$238万 | – | 3462 |
|
|
2022
Q4 | $238万 | 買う |
76,326
+49,470
| +184% | +$155万 | 0.01% | 1264 |
|
|
2022
Q3 | $80万 | 買う |
+26,856
| 新規 | +$101万 | ﹤0.01% | 1915 |
|
|
2022
Q2 | – | 売却 |
-38,412
| 解消 | -$155万 | – | 3087 |
|
|
2022
Q1 | $155万 | 買う |
38,412
+18,375
| +92% | +$86.3万 | 0.01% | 1312 |
|
|
2021
Q4 | $118万 | 買う |
20,037
+6,167
| +44% | +$33万 | ﹤0.01% | 1588 |
|
|
2021
Q3 | $67.3万 | 買う |
13,870
+2,461
| +22% | +$12.3万 | ﹤0.01% | 1799 |
|
|
2021
Q2 | $55.6万 | 買う |
11,409
+968
| +9% | +$5.05万 | ﹤0.01% | 2050 |
|
|
2021
Q1 | $51.5万 | 売却 |
10,441
-27,319
| -72% | -$129万 | ﹤0.01% | 1992 |
|
|
2020
Q4 | $132万 | 売却 |
37,760
-24,619
| -39% | -$77.1万 | 0.01% | 1159 |
|
|
2020
Q3 | $160万 | 買う |
+62,379
| 新規 | +$171万 | 0.02% | 749 |
|
|
2020
Q2 | – | 売却 |
-33,828
| 解消 | -$35.2万 | – | 2354 |
|
|
2020
Q1 | $35.2万 | 買う |
+33,828
| 新規 | +$55.1万 | 0.01% | 1218 |
|
|
2019
Q3 | – | 売却 |
-37,597
| 解消 | -$61.8万 | – | 2483 |
|
|
2019
Q2 | $61.8万 | 売却 |
37,597
-25,187
| -40% | -$43.5万 | 0.01% | 1541 |
|
|
2019
Q1 | $120万 | 買う |
62,784
+9,244
| +17% | +$17.6万 | 0.01% | 1007 |
|
|
2018
Q4 | $98万 | 買う |
53,540
+42,702
| +394% | +$89万 | 0.01% | 926 |
|
|
2018
Q3 | $23万 | 買う |
+10,838
| 新規 | +$22.6万 | ﹤0.01% | 1686 |
|
|
2018
Q1 | – | 売却 |
-62,063
| 解消 | -$117万 | – | 1894 |
|
|
2017
Q4 | $117万 | 買う |
+62,063
| 新規 | +$120万 | 0.02% | 763 |
|
HZOを保有するその他のファンド
SquarepointのHZO保有状況:2026年第2四半期の振り返り
Squarepointは2026年第2四半期にMarineMax (HZO)を全株売却し、76,433株の保有を解消しました。売却額は推定で$207万です。
Squarepointは2017年第4四半期に初めてHZOの保有を報告し、24四半期にわたって保有しました。 この保有株数は2024年第1四半期に$601万でピークに達しました。 Wall St. Rankが追跡する183本のファンドが、2026年第2四半期時点でHZOを保有しています。
- Squarepoint は四半期中に全て売却し、2026年第2四半期 時点で MarineMax の保有がないと報告しました。
- Squarepointは2026年第2四半期にMarineMaxの株式を76,433株売却し、売却額は推定で$207万でした。
- Squarepointは2017年第4四半期に初めてMarineMaxの保有を報告し、24四半期にわたって保有しました。
- SquarepointのMarineMaxの保有額は、2024年第1四半期に$601万でピークに達しました。
- 2026年第2四半期時点で、Wall St. Rankが追跡する183のファンドがMarineMaxを保有していました。
2026年8月14日に提出された、2026年第2四半期分のSquarepointの 13F報告書 に基づいています。