買付け
維持
売却済み
四半期 評価額 ステータス 株数 保有比率の
変化
取引額 ポートフォリオ比率 保有ポジション
2026
Q2
$8704万 買う
580,133
+388,393
+203% +$4224万 0.1% 199
2026
Q1
$1771万 買う
191,740
+54,846
+40% +$551万 0.02% 776
2025
Q4
$1398万 買う
+136,894
新規 +$1225万 0.01% 918
2025
Q3
– 売却
-7,328
解消 -$39.9万 – 4578
2025
Q2
$38.1万 買う
7,328
+2,000
+38% +$8.93万 ﹤0.01% 3507
2025
Q1
$22.7万 買う
+5,328
新規 +$23万 ﹤0.01% 3929
2024
Q3
– 売却
-19,592
解消 -$56.6万 – 4310
2024
Q2
$56.6万 売却
19,592
-695,720
-97% -$1620万 ﹤0.01% 2987
2024
Q1
$1476万 買う
715,312
+342,269
+92% +$734万 0.03% 767
2023
Q4
$1009万 買う
373,043
+360,373
+2,844% +$945万 0.02% 945
2023
Q3
$37.6万 買う
+12,670
新規 +$44.6万 ﹤0.01% 2997
2023
Q2
– 売却
-260,035
解消 -$610万 – 3716
2023
Q1
$610万 買う
+260,035
新規 +$743万 0.02% 769
2022
Q4
– 売却
-12,376
解消 -$66.6万 – 3329
2022
Q3
$66.6万 売却
12,376
-135,549
-92% -$696万 ﹤0.01% 2047
2022
Q2
$597万 買う
+147,925
新規 +$733万 0.03% 594
2021
Q2
– 売却
-28,123
解消 -$378万 – 3397
2021
Q1
$429万 買う
28,123
+22,769
+425% +$344万 0.03% 694
2020
Q4
$69万 売却
5,354
-21,994
-80% -$253万 0.01% 1576
2020
Q3
$306万 買う
27,348
+14,880
+119% +$136万 0.04% 510
2020
Q2
$101万 買う
+12,468
新規 +$100万 0.02% 937
2019
Q4
– 売却
-18,751
解消 -$120万 – 2597
2019
Q3
$120万 買う
18,751
+14,893
+386% +$131万 0.01% 1102
2019
Q2
$33.3万 買う
+3,858
新規 +$29.5万 ﹤0.01% 1890

GHを保有するその他のファンド

SquarepointのGH保有状況:2026年第2四半期の振り返り

2026年第2四半期に、SquarepointはGuardant Health (GH)の保有株数を203%増やしました。推定$4224万相当を買い増し、保有株数は合計580,133株、評価額は$8704万となりました。 このポジションはポートフォリオの 0.1% を占め、順位は #199 です。

Squarepointは2019年第2四半期にGHの保有を初めて報告し、それ以降18四半期にわたって保有しています。 Wall St. Rankが追跡する601本のファンドが、2026年第2四半期時点でGHを保有しています。

  • Squarepointは2026年第2四半期時点で、Guardant Healthを580,133株保有しており、その評価額は$8704万でした。
  • Squarepointは2026年第2四半期にGuardant Healthを388,393株購入しました。推定購入額は$4224万です。
  • 2026年第2四半期に、Squarepointのポートフォリオに占めるGuardant Healthの割合は0.1%で、保有銘柄の中で第199位でした。
  • Squarepointは2019年第2四半期にGuardant Healthの保有を初めて報告し、それ以降18四半期にわたって保有しています。
  • 2026年第2四半期時点で、Wall St. Rankが追跡する601のファンドがGuardant Healthを保有していました。

2026年8月14日に提出された、2026年第2四半期分のSquarepointの 13F報告書 に基づいています。