買付け
維持
売却済み
四半期 評価額 ステータス 株数 保有比率の
変化
取引額 ポートフォリオ比率 保有ポジション
2026
Q2
$67.7万 買う
+36,900
新規 +$80.2万 ﹤0.01% 3189
2026
Q1
– 売却
-17,200
解消 -$17.5万 – 4488
2025
Q4
$17.5万 売却
17,200
-1,500
-8% -$1.48万 ﹤0.01% 3910
2025
Q3
$16万 保有する
18,700
– – ﹤0.01% 4008
2025
Q2
$13.2万 保有する
18,700
– – ﹤0.01% 4093
2025
Q1
$11.8万 売却
18,700
-75,500
-80% -$63.1万 ﹤0.01% 4176
2024
Q4
$88.9万 買う
94,200
+57,200
+155% +$47.5万 ﹤0.01% 3171
2024
Q3
$28万 売却
37,000
-63,500
-63% -$44.1万 ﹤0.01% 3498
2024
Q2
$74.1万 買う
100,500
+3,900
+4% +$3.82万 ﹤0.01% 2787
2024
Q1
$125万 売却
96,600
-316,700
-77% -$535万 ﹤0.01% 2423
2023
Q4
$736万 買う
413,300
+240,600
+139% +$406万 0.01% 1136
2023
Q3
$331万 買う
172,700
+64,600
+60% +$126万 0.01% 1447
2023
Q2
$170万 買う
108,100
+2,000
+2% +$3.06万 0.01% 1769
2023
Q1
$188万 買う
106,100
+89,000
+520% +$113万 0.01% 1449
2022
Q4
$14万 買う
17,100
+700
+4% +$6,131 ﹤0.01% 2893
2022
Q3
$15万 買う
16,400
+1,800
+12% +$1.92万 ﹤0.01% 2746
2022
Q2
$17万 買う
14,600
+3,400
+30% +$4.8万 ﹤0.01% 2523
2022
Q1
$19.5万 売却
11,200
-75,100
-87% -$175万 ﹤0.01% 2485
2021
Q4
$306万 買う
86,300
+14,800
+21% +$64.3万 0.01% 1014
2021
Q3
$289万 保有する
71,500
– – 0.01% 1023
2021
Q2
$426万 買う
71,500
+38,600
+117% +$219万 0.02% 799
2021
Q1
$221万 買う
+32,900
新規 +$283万 0.01% 1011

FSLYを保有するその他のファンド

SquarepointのFSLY保有状況:2026年第2四半期の振り返り

Squarepointは2026年第2四半期にFastly Inc (FSLY)の保有株式を44%減らし、推定$796万分を売却しました。保有株数は459,283株となり、その価値は$843万です。 このポジションはポートフォリオの 0.01% を占め、順位は #1217 です。

Squarepointは2019年第2四半期にFSLYの保有を初めて報告し、それ以降24四半期にわたって保有しています。 この保有株数は2026年第1四半期に$2399万でピークに達しました。 Wall St. Rankが追跡する284本のファンドが、2026年第2四半期時点でFSLYを保有しています。

  • Squarepointは2026年第2四半期時点で、Fastly Incを459,283株保有しており、その評価額は$843万でした。
  • Squarepointは2026年第2四半期にFastly Incの株式を366,377株売却し、売却額は推定で$796万でした。
  • 2026年第2四半期に、Squarepointのポートフォリオに占めるFastly Incの割合は0.01%で、保有銘柄の中で第1217位でした。
  • Squarepointは2019年第2四半期にFastly Incの保有を初めて報告し、それ以降24四半期にわたって保有しています。
  • SquarepointのFastly Incの保有額は、2026年第1四半期に$2399万でピークに達しました。
  • 2026年第2四半期時点で、Wall St. Rankが追跡する284のファンドがFastly Incを保有していました。

2026年8月14日に提出された、2026年第2四半期分のSquarepointの 13F報告書 に基づいています。