買付け
維持
売却済み
四半期 評価額 ステータス 株数 保有比率の
変化
取引額 ポートフォリオ比率 保有ポジション
2022
Q3
$25.4万 保有する
1,553
– – 0.06% 99
2022
Q2
$27.6万 保有する
1,553
– – 0.07% 97
2022
Q1
$27.6万 買う
1,553
+83
+6% +$1.41万 0.04% 110
2021
Q4
$25.1万 売却
1,470
-67
-4% -$1.1万 0.04% 113
2021
Q3
$24.8万 買う
1,537
+67
+5% +$1.14万 0.04% 114
2021
Q2
$24.2万 売却
1,470
-19,227
-93% -$318万 0.04% 109
2021
Q1
$340万 買う
20,697
+132
+0.6% +$2.14万 0.68% 50
2020
Q4
$324万 買う
20,565
+18,883
+1,123% +$279万 0.68% 52
2020
Q3
$25万 買う
1,682
+166
+11% +$2.46万 0.06% 102
2020
Q2
$21.3万 買う
1,516
+1,320
+673% +$19.2万 0.05% 106
2020
Q1
$2.6万 売却
196
-1,374
-88% -$19.5万 0.01% 150
2019
Q4
$22.9万 売却
1,570
-1,575
-50% -$21.4万 0.09% 91
2019
Q3
$40.7万 売却
3,145
-235
-7% -$3.1万 0.14% 69
2019
Q2
$47.1万 売却
3,380
-90
-3% -$1.25万 0.13% 67
2019
Q1
$48.5万 売却
3,470
-120
-3% -$1.61万 0.15% 63
2018
Q4
$46.3万 買う
3,590
+190
+6% +$2.65万 0.16% 57
2018
Q3
$47万 売却
3,400
-95
-3% -$1.26万 0.15% 63
2018
Q2
$42.4万 売却
3,495
-11,346
-76% -$142万 0.15% 66
2018
Q1
$190万 買う
14,841
+410
+3% +$5.54万 0.69% 27
2017
Q4
$202万 売却
14,431
-16,451
-53% -$229万 0.7% 25
2017
Q3
$402万 買う
30,882
+17,407
+129% +$231万 1.31% 9
2017
Q2
$178万 買う
13,475
+2,159
+19% +$27.5万 0.67% 24
2017
Q1
$141万 売却
11,316
-2,714
-19% -$32.4万 0.52% 24
2016
Q4
$162万 買う
14,030
+4,005
+40% +$46.3万 0.59% 20
2016
Q3
$118万 買う
10,025
+4,350
+77% +$52.8万 0.48% 27
2016
Q2
$68.8万 買う
5,675
+450
+9% +$5.11万 0.28% 54
2016
Q1
$56.5万 買う
5,225
+920
+21% +$9.5万 0.22% 47
2015
Q4
$44.2万 買う
4,305
+695
+19% +$6.99万 0.16% 42
2015
Q3
$33.7万 売却
3,610
-8,193
-69% -$79.3万 0.17% 35
2015
Q2
$115万 売却
11,803
-90
-0.8% -$9,013 0.42% 23
2015
Q1
$120万 買う
11,893
+70
+0.6% +$7,118 0.45% 19
2014
Q4
$124万 買う
11,823
+120
+1% +$1.26万 0.54% 18
2014
Q3
$125万 買う
11,703
+70
+0.6% +$7,260 0.77% 11
2014
Q2
$122万 買う
11,633
+400
+4% +$4.04万 0.76% 9
2014
Q1
$110万 売却
11,233
-20
-0.2% -$1,854 0.78% 13
2013
Q4
$103万 買う
+11,253
新規 +$104万 0.75% 12

JNJを保有するその他のファンド

Spectrum Management GroupのJNJ保有状況:2022年第3四半期の振り返り

Spectrum Management Groupは2022年第3四半期にJohnson & Johnson (JNJ)の保有を維持し、保有株数は1,553株、評価額は$25.4万でした。 このポジションはポートフォリオの 0.06% を占め、順位は #99 です。

Spectrum Management Groupは2013年第4四半期にJNJの保有を初めて報告し、それ以降36四半期にわたって保有しています。 この保有株数は2017年第3四半期に$402万でピークに達しました。 Wall St. Rankが追跡する3,626本のファンドが、2022年第3四半期時点でJNJを保有しています。

  • Spectrum Management Groupは2022年第3四半期時点で、Johnson & Johnsonを1,553株保有しており、その評価額は$25.4万でした。
  • Spectrum Management Groupは2022年第3四半期にJohnson & Johnsonの保有株数を維持しました。
  • 2022年第3四半期に、Spectrum Management Groupのポートフォリオに占めるJohnson & Johnsonの割合は0.06%で、保有銘柄の中で第99位でした。
  • Spectrum Management Groupは2013年第4四半期にJohnson & Johnsonの保有を初めて報告し、それ以降36四半期にわたって保有しています。
  • Spectrum Management GroupのJohnson & Johnsonの保有額は、2017年第3四半期に$402万でピークに達しました。
  • 2022年第3四半期時点で、Wall St. Rankが追跡する3,626のファンドがJohnson & Johnsonを保有していました。

2022年11月1日に提出された、2022年第3四半期分のSpectrum Management Groupの 13F報告書 に基づいています。