Smith Shellnut Wilsonの Wells Fargo WFC 株式保有履歴
買付け
維持
売却済み
| 四半期 | 評価額 | ステータス | 株数 |
保有比率の 変化 | 取引額 | ポートフォリオ比率 | 保有ポジション | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
2026
Q2 | $249万 | 保有する |
30,106
| – | – | 0.93% | 27 |
|
|
2026
Q1 | $240万 | 売却 |
30,106
-367
| -1% | -$3.15万 | 1.05% | 24 |
|
|
2025
Q4 | $284万 | 売却 |
30,473
-449
| -1% | -$3.9万 | 1.09% | 21 |
|
|
2025
Q3 | $259万 | 買う |
30,922
+31
| +0.1% | +$2,514 | 1% | 22 |
|
|
2025
Q2 | $247万 | 保有する |
30,891
| – | – | 1.07% | 20 |
|
|
2025
Q1 | $222万 | 買う |
30,891
+504
| +2% | +$3.78万 | 1.02% | 26 |
|
|
2024
Q4 | $213万 | 買う |
30,387
+31
| +0.1% | +$2,116 | 0.94% | 26 |
|
|
2024
Q3 | $171万 | 売却 |
30,356
-1,500
| -5% | -$8.48万 | 0.78% | 29 |
|
|
2024
Q2 | $189万 | 保有する |
31,856
| – | – | 0.92% | 26 |
|
|
2024
Q1 | $185万 | 保有する |
31,856
| – | – | 0.98% | 23 |
|
|
2023
Q4 | $157万 | 保有する |
31,856
| – | – | 0.9% | 26 |
|
|
2023
Q3 | $130万 | 保有する |
31,856
| – | – | 0.8% | 27 |
|
|
2023
Q2 | $136万 | 保有する |
31,856
| – | – | 0.77% | 28 |
|
|
2023
Q1 | $119万 | 保有する |
31,856
| – | – | 0.72% | 28 |
|
|
2022
Q4 | $132万 | 保有する |
31,856
| – | – | 0.81% | 27 |
|
|
2022
Q3 | $128万 | 保有する |
31,856
| – | – | 0.85% | 26 |
|
|
2022
Q2 | $125万 | 売却 |
31,856
-4,693
| -13% | -$20.6万 | 0.77% | 29 |
|
|
2022
Q1 | $177万 | 売却 |
36,549
-504
| -1% | -$2.7万 | 0.93% | 24 |
|
|
2021
Q4 | $178万 | 買う |
37,053
+1,000
| +3% | +$4.92万 | 0.88% | 25 |
|
|
2021
Q3 | $167万 | 買う |
36,053
+1,000
| +3% | +$4.63万 | 0.97% | 25 |
|
|
2021
Q2 | $159万 | 売却 |
35,053
-125
| -0.4% | -$5,582 | 0.92% | 24 |
|
|
2021
Q1 | $137万 | 売却 |
35,178
-2,127
| -6% | -$7.53万 | 0.84% | 27 |
|
|
2020
Q4 | $113万 | 売却 |
37,305
-5,849
| -14% | -$15.1万 | 0.67% | 34 |
|
|
2020
Q3 | $102万 | 売却 |
43,154
-1,872
| -4% | -$4.61万 | 0.38% | 40 |
|
|
2020
Q2 | $115万 | 売却 |
45,026
-1,607
| -3% | -$4.4万 | 0.83% | 28 |
|
|
2020
Q1 | $134万 | 買う |
46,633
+504
| +1% | +$2.14万 | 1.12% | 21 |
|
|
2019
Q4 | $248万 | 買う |
46,129
+2,900
| +7% | +$15.2万 | 1.65% | 19 |
|
|
2019
Q3 | $218万 | 売却 |
43,229
-53
| -0.1% | -$2,497 | 1.61% | 19 |
|
|
2019
Q2 | $205万 | 保有する |
43,282
| – | – | 1.54% | 19 |
|
|
2019
Q1 | $209万 | 買う |
43,282
+42
| +0.1% | +$2,066 | 1.66% | 18 |
|
|
2018
Q4 | $199万 | 保有する |
43,240
| – | – | 2.13% | 14 |
|
|
2018
Q3 | $227万 | 買う |
+43,240
| 新規 | +$247万 | 2.04% | 12 |
|
|
2018
Q1 | $227万 | 売却 |
43,240
-1,082
| -2% | -$6.43万 | 1.95% | 13 |
|
|
2017
Q4 | $269万 | 保有する |
44,322
| – | – | 2.28% | 11 |
|
|
2017
Q3 | $244万 | 売却 |
44,322
-59
| -0.1% | -$3,136 | 2.15% | 11 |
|
|
2017
Q2 | $210万 | 買う |
44,381
+59
| +0.1% | +$3,161 | 2.18% | 12 |
|
|
2017
Q1 | $247万 | 保有する |
44,322
| – | – | 2.27% | 9 |
|
|
2016
Q4 | $244万 | 買う |
+44,322
| 新規 | +$223万 | 2.35% | 9 |
|
WFCを保有するその他のファンド
Smith Shellnut WilsonのWFC保有状況:2026年第2四半期の振り返り
Smith Shellnut Wilsonは2026年第2四半期にWells Fargo (WFC)の保有を維持し、保有株数は30,106株、評価額は$249万でした。 このポジションはポートフォリオの 0.93% を占め、順位は #27 です。
Smith Shellnut Wilsonは2016年第4四半期にWFCの保有を初めて報告し、それ以降38四半期にわたって保有しています。 この保有株数は2025年第4四半期に$284万でピークに達しました。 Wall St. Rankが追跡する2,883本のファンドが、2026年第2四半期時点でWFCを保有しています。
- Smith Shellnut Wilsonは2026年第2四半期時点で、Wells Fargoを30,106株保有しており、その評価額は$249万でした。
- Smith Shellnut Wilsonは2026年第2四半期にWells Fargoの保有株数を維持しました。
- 2026年第2四半期に、Smith Shellnut Wilsonのポートフォリオに占めるWells Fargoの割合は0.93%で、保有銘柄の中で第27位でした。
- Smith Shellnut Wilsonは2016年第4四半期にWells Fargoの保有を初めて報告し、それ以降38四半期にわたって保有しています。
- Smith Shellnut WilsonのWells Fargoの保有額は、2025年第4四半期に$284万でピークに達しました。
- 2026年第2四半期時点で、Wall St. Rankが追跡する2,883のファンドがWells Fargoを保有していました。
2026年8月3日に提出された、2026年第2四半期分のSmith Shellnut Wilsonの 13F報告書 に基づいています。