買付け
維持
売却済み
| 四半期 | 評価額 | ステータス | 株数 |
保有比率の 変化 | 取引額 | ポートフォリオ比率 | 保有ポジション | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
2026
Q2 | $32万 | 保有する |
2,722
| – | – | 0.12% | 119 |
|
|
2026
Q1 | $21.1万 | 保有する |
2,722
| – | – | 0.09% | 139 |
|
|
2025
Q4 | $21万 | 売却 |
2,722
-1,242
| -31% | -$9.22万 | 0.08% | 136 |
|
|
2025
Q3 | $27.1万 | 買う |
3,964
+38
| +1% | +$2,590 | 0.1% | 115 |
|
|
2025
Q2 | $27.2万 | 買う |
3,926
+480
| +14% | +$2.95万 | 0.12% | 115 |
|
|
2025
Q1 | $21.3万 | 保有する |
3,446
| – | – | 0.1% | 132 |
|
|
2024
Q4 | $20.4万 | 買う |
+3,446
| 新規 | +$19.7万 | 0.09% | 144 |
|
|
2024
Q3 | – | 売却 |
-4,336
| 解消 | -$20.6万 | – | 149 |
|
|
2024
Q2 | $20.6万 | 保有する |
4,336
| – | – | 0.1% | 138 |
|
|
2024
Q1 | $21.6万 | 保有する |
4,336
| – | – | 0.11% | 126 |
|
|
2023
Q4 | $21.9万 | 保有する |
4,336
| – | – | 0.13% | 121 |
|
|
2023
Q3 | $23.3万 | 保有する |
4,336
| – | – | 0.14% | 116 |
|
|
2023
Q2 | $22.4万 | 売却 |
4,336
-245
| -5% | -$1.21万 | 0.13% | 121 |
|
|
2023
Q1 | $23.9万 | 保有する |
4,581
| – | – | 0.15% | 113 |
|
|
2022
Q4 | $21.8万 | 買う |
+4,581
| 新規 | +$20.9万 | 0.13% | 119 |
|
|
2022
Q2 | – | 売却 |
-5,890
| 解消 | -$32.8万 | – | 131 |
|
|
2022
Q1 | $32.8万 | 保有する |
5,890
| – | – | 0.17% | 103 |
|
|
2021
Q4 | $37.3万 | 買う |
5,890
+320
| +6% | +$1.83万 | 0.18% | 103 |
|
|
2021
Q3 | $30.3万 | 買う |
5,570
+570
| +11% | +$3.2万 | 0.18% | 106 |
|
|
2021
Q2 | $26.5万 | 買う |
5,000
+750
| +18% | +$3.95万 | 0.15% | 120 |
|
|
2021
Q1 | $22万 | 売却 |
4,250
-388
| -8% | -$1.82万 | 0.13% | 121 |
|
|
2020
Q4 | $20.8万 | 買う |
+4,638
| 新規 | +$19.1万 | 0.12% | 126 |
|
|
2020
Q3 | – | 売却 |
-4,638
| 解消 | -$21.6万 | – | 137 |
|
|
2020
Q2 | $21.6万 | 買う |
+4,638
| 新規 | +$20.3万 | 0.15% | 103 |
|
|
2020
Q1 | – | 売却 |
-4,638
| 解消 | -$22.2万 | – | 128 |
|
|
2019
Q4 | $22.2万 | 買う |
4,638
+29
| +0.6% | +$1,348 | 0.15% | 117 |
|
|
2019
Q3 | $22.8万 | 売却 |
4,609
-633
| -12% | -$3.29万 | 0.17% | 111 |
|
|
2019
Q2 | $28.7万 | 保有する |
5,242
| – | – | 0.22% | 89 |
|
|
2019
Q1 | $28.3万 | 保有する |
5,242
| – | – | 0.22% | 96 |
|
|
2018
Q4 | $22.7万 | 保有する |
5,242
| – | – | 0.24% | 97 |
|
|
2018
Q3 | $25.5万 | 買う |
+5,242
| 新規 | +$23.6万 | 0.23% | 99 |
|
|
2018
Q1 | $22.5万 | 買う |
+5,242
| 新規 | +$22.2万 | 0.19% | 115 |
|
CSCOを保有するその他のファンド
Smith Shellnut WilsonのCSCO保有状況:2026年第2四半期の振り返り
Smith Shellnut Wilsonは2026年第2四半期にCisco (CSCO)の保有を維持し、保有株数は2,722株、評価額は$32万でした。 このポジションはポートフォリオの 0.12% を占め、順位は #119 です。
Smith Shellnut Wilsonは2018年第1四半期にCSCOの保有を初めて報告し、それ以降28四半期にわたって保有しています。 この保有株数は2021年第4四半期に$37.3万でピークに達しました。 Wall St. Rankが追跡する4,095本のファンドが、2026年第2四半期時点でCSCOを保有しています。
- Smith Shellnut Wilsonは2026年第2四半期時点で、Ciscoを2,722株保有しており、その評価額は$32万でした。
- Smith Shellnut Wilsonは2026年第2四半期にCiscoの保有株数を維持しました。
- 2026年第2四半期に、Smith Shellnut Wilsonのポートフォリオに占めるCiscoの割合は0.12%で、保有銘柄の中で第119位でした。
- Smith Shellnut Wilsonは2018年第1四半期にCiscoの保有を初めて報告し、それ以降28四半期にわたって保有しています。
- Smith Shellnut WilsonのCiscoの保有額は、2021年第4四半期に$37.3万でピークに達しました。
- 2026年第2四半期時点で、Wall St. Rankが追跡する4,095のファンドがCiscoを保有していました。
2026年8月3日に提出された、2026年第2四半期分のSmith Shellnut Wilsonの 13F報告書 に基づいています。