Smith, Moore & Coの ProShares S&P SmallCap 600 Dividend Aristocrats ETF SMDV 株式保有履歴
買付け
維持
売却済み
| 四半期 | 評価額 | ステータス | 株数 |
保有比率の 変化 | 取引額 | ポートフォリオ比率 | 保有ポジション | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
2026
Q2 | $422万 | 売却 |
54,810
-2,129
| -4% | -$15.5万 | 0.27% | 78 |
|
|
2026
Q1 | $392万 | 買う |
56,939
+6,911
| +14% | +$48.6万 | 0.28% | 78 |
|
|
2025
Q4 | $331万 | 売却 |
50,028
-2,412
| -5% | -$16万 | 0.25% | 79 |
|
|
2025
Q3 | $349万 | 売却 |
52,440
-2,724
| -5% | -$18.2万 | 0.27% | 79 |
|
|
2025
Q2 | $359万 | 買う |
55,164
+1,768
| +3% | +$11.3万 | 0.3% | 74 |
|
|
2025
Q1 | $350万 | 売却 |
53,396
-93
| -0.2% | -$6,298 | 0.32% | 74 |
|
|
2024
Q4 | $362万 | 買う |
53,489
+229
| +0.4% | +$1.62万 | 0.33% | 66 |
|
|
2024
Q3 | $369万 | 買う |
53,260
+3,627
| +7% | +$24.5万 | 0.35% | 61 |
|
|
2024
Q2 | $308万 | 買う |
49,633
+752
| +2% | +$4.69万 | 0.32% | 62 |
|
|
2024
Q1 | $313万 | 買う |
48,881
+5,263
| +12% | +$32.8万 | 0.33% | 63 |
|
|
2023
Q4 | $266万 | 売却 |
43,618
-3,949
| -8% | -$23.2万 | 0.31% | 69 |
|
|
2023
Q3 | $257万 | 買う |
47,567
+3,061
| +7% | +$18.3万 | 0.34% | 64 |
|
|
2023
Q2 | $250万 | 買う |
44,506
+1,424
| +3% | +$8.39万 | 0.32% | 67 |
|
|
2023
Q1 | $263万 | 買う |
43,082
+3,600
| +9% | +$22.8万 | 0.36% | 55 |
|
|
2022
Q4 | $242万 | 売却 |
39,482
-3,321
| -8% | -$20.5万 | 0.34% | 63 |
|
|
2022
Q3 | $238万 | 買う |
42,803
+2,935
| +7% | +$17.8万 | 0.36% | 57 |
|
|
2022
Q2 | $234万 | 買う |
39,868
+2,267
| +6% | +$13.9万 | 0.36% | 58 |
|
|
2022
Q1 | $243万 | 買う |
37,601
+3,893
| +12% | +$25.2万 | 0.33% | 66 |
|
|
2021
Q4 | $225万 | 買う |
33,708
+1,906
| +6% | +$12.4万 | 0.31% | 65 |
|
|
2021
Q3 | $196万 | 買う |
31,802
+4,177
| +15% | +$26.2万 | 0.3% | 67 |
|
|
2021
Q2 | $188万 | 売却 |
27,625
-422
| -2% | -$2.8万 | 0.28% | 70 |
|
|
2021
Q1 | $184万 | 買う |
28,047
+3,866
| +16% | +$24.1万 | 0.3% | 71 |
|
|
2020
Q4 | $129万 | 買う |
24,181
+1,288
| +6% | +$6.93万 | 0.24% | 78 |
|
|
2020
Q3 | $108万 | 買う |
22,893
+956
| +4% | +$4.67万 | 0.22% | 85 |
|
|
2020
Q2 | $97.9万 | 売却 |
21,937
-420
| -2% | -$2.01万 | 0.22% | 86 |
|
|
2020
Q1 | $103万 | 売却 |
22,357
-677
| -3% | -$3.81万 | 0.27% | 71 |
|
|
2019
Q4 | $142万 | 買う |
23,034
+1,328
| +6% | +$8.03万 | 0.3% | 66 |
|
|
2019
Q3 | $129万 | 買う |
21,706
+6,912
| +47% | +$40.6万 | 0.28% | 67 |
|
|
2019
Q2 | $87.7万 | 買う |
14,794
+3,008
| +26% | +$17.7万 | 0.2% | 101 |
|
|
2019
Q1 | $77.6万 | 買う |
11,786
+2,927
| +33% | +$16.9万 | 0.18% | 115 |
|
|
2018
Q4 | $47.7万 | 買う |
+8,859
| 新規 | +$50.4万 | 0.13% | 160 |
|
SMDVを保有するその他のファンド
Smith, Moore & CoのSMDV保有状況:2026年第2四半期の振り返り
Smith, Moore & Coは2026年第2四半期にProShares S&P SmallCap 600 Dividend Aristocrats ETF (SMDV)の保有株式を3.7%減らし、推定$15.5万分を売却しました。保有株数は54,810株となり、その価値は$422万です。 このポジションはポートフォリオの 0.27% を占め、順位は #78 です。
Smith, Moore & Coは2018年第4四半期にSMDVの保有を初めて報告し、それ以降31四半期にわたって保有しています。 Wall St. Rankが追跡する138本のファンドが、2026年第2四半期時点でSMDVを保有しています。
- Smith, Moore & Coは2026年第2四半期時点で、ProShares S&P SmallCap 600 Dividend Aristocrats ETFを54,810株保有しており、その評価額は$422万でした。
- Smith, Moore & Coは2026年第2四半期にProShares S&P SmallCap 600 Dividend Aristocrats ETFの株式を2,129株売却し、売却額は推定で$15.5万でした。
- 2026年第2四半期に、Smith, Moore & Coのポートフォリオに占めるProShares S&P SmallCap 600 Dividend Aristocrats ETFの割合は0.27%で、保有銘柄の中で第78位でした。
- Smith, Moore & Coは2018年第4四半期にProShares S&P SmallCap 600 Dividend Aristocrats ETFの保有を初めて報告し、それ以降31四半期にわたって保有しています。
- 2026年第2四半期時点で、Wall St. Rankが追跡する138のファンドがProShares S&P SmallCap 600 Dividend Aristocrats ETFを保有していました。
2026年8月12日に提出された、2026年第2四半期分のSmith, Moore & Coの 13F報告書 に基づいています。