買付け
維持
売却済み
| 四半期 | 評価額 | ステータス | 株数 |
保有比率の 変化 | 取引額 | ポートフォリオ比率 | 保有ポジション | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
2026
Q2 | $200万 | 売却 |
41,171
-11,712
| -22% | -$52.8万 | ﹤0.01% | 1957 |
|
|
2026
Q1 | $240万 | 買う |
52,883
+29,797
| +129% | +$134万 | ﹤0.01% | 1921 |
|
|
2025
Q4 | $100万 | 買う |
23,086
+15,339
| +198% | +$70万 | ﹤0.01% | 2184 |
|
|
2025
Q3 | $35.6万 | 買う |
7,747
+83
| +1% | +$3,821 | ﹤0.01% | 2393 |
|
|
2025
Q2 | $34.9万 | 買う |
7,664
+2,510
| +49% | +$12万 | ﹤0.01% | 2346 |
|
|
2025
Q1 | $25万 | 買う |
5,154
+386
| +8% | +$1.75万 | ﹤0.01% | 2406 |
|
|
2024
Q4 | $21.6万 | 売却 |
4,768
-12,598
| -73% | -$63.6万 | ﹤0.01% | 2459 |
|
|
2024
Q3 | $94.2万 | 買う |
17,366
+1,025
| +6% | +$5.44万 | ﹤0.01% | 1972 |
|
|
2024
Q2 | $79.2万 | 売却 |
16,341
-179
| -1% | -$8,697 | ﹤0.01% | 1992 |
|
|
2024
Q1 | $76.8万 | 買う |
16,520
+4,613
| +39% | +$21.6万 | ﹤0.01% | 1985 |
|
|
2023
Q4 | $61.8万 | 売却 |
11,907
-3,308
| -22% | -$16.6万 | ﹤0.01% | 2028 |
|
|
2023
Q3 | $72万 | 買う |
15,215
+6,280
| +70% | +$31.8万 | ﹤0.01% | 1984 |
|
|
2023
Q2 | $46.1万 | 買う |
8,935
+1,201
| +16% | +$6.74万 | ﹤0.01% | 2166 |
|
|
2023
Q1 | $45万 | 買う |
7,734
+1,650
| +27% | +$9.8万 | ﹤0.01% | 2170 |
|
|
2022
Q4 | $36.9万 | 売却 |
6,084
-2,837
| -32% | -$17万 | ﹤0.01% | 2133 |
|
|
2022
Q3 | $47万 | 売却 |
8,921
-219
| -2% | -$1.28万 | ﹤0.01% | 2115 |
|
|
2022
Q2 | $50.8万 | 買う |
9,140
+2,171
| +31% | +$11.7万 | ﹤0.01% | 2096 |
|
|
2022
Q1 | $41.3万 | 買う |
6,969
+3,794
| +119% | +$22.9万 | ﹤0.01% | 2167 |
|
|
2021
Q4 | $22.8万 | 買う |
+3,175
| 新規 | +$20.4万 | ﹤0.01% | 2430 |
|
|
2019
Q4 | – | 売却 |
-9,249
| 解消 | -$49万 | – | 2394 |
|
|
2019
Q3 | $49万 | 保有する |
9,249
| – | – | ﹤0.01% | 1901 |
|
|
2019
Q2 | $46.8万 | 買う |
9,249
+1,700
| +23% | +$8.55万 | ﹤0.01% | 1904 |
|
|
2019
Q1 | $41万 | 買う |
7,549
+7,013
| +1,308% | +$35.3万 | ﹤0.01% | 1991 |
|
|
2018
Q4 | $2.3万 | 保有する |
536
| – | – | ﹤0.01% | 2479 |
|
|
2018
Q3 | $2.3万 | 売却 |
536
-998
| -65% | -$4.1万 | ﹤0.01% | 2368 |
|
|
2018
Q2 | $6万 | 買う |
1,534
+73
| +5% | +$2,856 | ﹤0.01% | 2449 |
|
|
2018
Q1 | $5.5万 | 買う |
1,461
+541
| +59% | +$2.16万 | ﹤0.01% | 2329 |
|
|
2017
Q4 | $4.1万 | 売却 |
920
-162
| -15% | -$6,977 | ﹤0.01% | 2413 |
|
|
2017
Q3 | $4.1万 | 売却 |
1,082
-973
| -47% | -$3.67万 | ﹤0.01% | 2317 |
|
|
2017
Q2 | $7.6万 | 買う |
2,055
+159
| +8% | +$5,690 | ﹤0.01% | 2134 |
|
|
2017
Q1 | $6.8万 | 買う |
1,896
+76
| +4% | +$2,631 | ﹤0.01% | 2054 |
|
|
2016
Q4 | $6.2万 | 保有する |
1,820
| – | – | ﹤0.01% | 2096 |
|
|
2016
Q3 | $5.8万 | 買う |
1,820
+112
| +7% | +$3,615 | ﹤0.01% | 2023 |
|
|
2016
Q2 | $6万 | 保有する |
1,708
| – | – | ﹤0.01% | 1890 |
|
|
2016
Q1 | $4.6万 | 保有する |
1,708
| – | – | ﹤0.01% | 1868 |
|
|
2015
Q4 | $4万 | 買う |
+1,708
| 新規 | +$3.88万 | ﹤0.01% | 1946 |
|
|
2015
Q1 | – | 売却 |
-20
| 解消 | – | – | 2264 |
|
|
2014
Q4 | $0 | 買う |
+20
| 新規 | +$490 | ﹤0.01% | 2215 |
|
CWTを保有するその他のファンド
SEI InvestmentsのCWT保有状況:2026年第2四半期の振り返り
SEI Investmentsは2026年第2四半期にCalifornia Water Service (CWT)の保有株式を22%減らし、推定$52.8万分を売却しました。保有株数は41,171株となり、その価値は$200万です。 このポジションはポートフォリオの ﹤0.01% を占め、順位は #1957 です。
SEI Investmentsは2014年第4四半期にCWTの保有を初めて報告し、それ以降36四半期にわたって保有しています。 この保有株数は2026年第1四半期に$240万でピークに達しました。 Wall St. Rankが追跡する347本のファンドが、2026年第2四半期時点でCWTを保有しています。
- SEI Investmentsは2026年第2四半期時点で、California Water Serviceを41,171株保有しており、その評価額は$200万でした。
- SEI Investmentsは2026年第2四半期にCalifornia Water Serviceの株式を11,712株売却し、売却額は推定で$52.8万でした。
- 2026年第2四半期に、SEI Investmentsのポートフォリオに占めるCalifornia Water Serviceの割合は﹤0.01%で、保有銘柄の中で第1957位でした。
- SEI Investmentsは2014年第4四半期にCalifornia Water Serviceの保有を初めて報告し、それ以降36四半期にわたって保有しています。
- SEI InvestmentsのCalifornia Water Serviceの保有額は、2026年第1四半期に$240万でピークに達しました。
- 2026年第2四半期時点で、Wall St. Rankが追跡する347のファンドがCalifornia Water Serviceを保有していました。
2026年8月14日に提出された、2026年第2四半期分のSEI Investmentsの 13F報告書 に基づいています。