買付け
維持
売却済み
四半期 評価額 ステータス 株数 保有比率の
変化
取引額 ポートフォリオ比率 保有ポジション
2026
Q2
$443万 買う
16,379
+1,634
+11% +$46.9万 0.62% 43
2026
Q1
$458万 買う
14,745
+150
+1% +$4.78万 0.73% 33
2025
Q4
$446万 買う
14,595
+626
+4% +$19.2万 0.7% 31
2025
Q3
$420万 買う
13,969
+4,002
+40% +$122万 0.69% 32
2025
Q2
$291万 買う
9,967
+291
+3% +$8.97万 0.54% 46
2025
Q1
$302万 買う
9,676
+2,156
+29% +$64.5万 0.61% 40
2024
Q4
$218万 買う
7,520
+223
+3% +$6.65万 0.33% 72
2024
Q3
$222万 買う
7,297
+264
+4% +$7.28万 0.37% 54
2024
Q2
$179万 買う
7,033
+674
+11% +$17.9万 0.34% 64
2024
Q1
$179万 買う
6,359
+694
+12% +$20.2万 0.42% 52
2023
Q4
$168万 売却
5,665
-364
-6% -$9.9万 0.45% 50
2023
Q3
$159万 買う
6,029
+477
+9% +$13.6万 0.48% 47
2023
Q2
$166万 買う
5,552
+315
+6% +$9.15万 0.5% 55
2023
Q1
$146万 買う
5,237
+230
+5% +$6.16万 0.49% 63
2022
Q4
$132万 買う
5,007
+1,681
+51% +$44.3万 0.47% 66
2022
Q3
$76.8万 売却
3,326
-16
-0.5% -$4,090 0.43% 40
2022
Q2
$82.5万 買う
3,342
+57
+2% +$1.4万 0.46% 40
2022
Q1
$81.2万 売却
3,285
-118
-3% -$2.94万 0.37% 51
2021
Q4
$91.2万 買う
3,403
+28
+0.8% +$7,070 0.37% 47
2021
Q3
$81.4万 買う
3,375
+70
+2% +$1.67万 0.4% 41
2021
Q2
$76.3万 買う
3,305
+402
+14% +$9.35万 0.39% 43
2021
Q1
$65.1万 買う
2,903
+790
+37% +$16.9万 0.36% 55
2020
Q4
$45.3万 買う
2,113
+576
+37% +$12.5万 0.27% 81
2020
Q3
$33.7万 買う
1,537
+59
+4% +$1.21万 0.23% 100
2020
Q2
$27.3万 買う
1,478
+5
+0.3% +$917 0.19% 120
2020
Q1
$24.4万 売却
1,473
-374
-20% -$7.37万 0.26% 85
2019
Q4
$36.5万 買う
+1,847
新規 +$36.6万 0.26% 98

MCDを保有するその他のファンド

Secure Asset ManagementのMCD保有状況:2026年第2四半期の振り返り

2026年第2四半期に、Secure Asset ManagementはMcDonald's (MCD)の保有株数を11%増やしました。推定$46.9万相当を買い増し、保有株数は合計16,379株、評価額は$443万となりました。 このポジションはポートフォリオの 0.62% を占め、順位は #43 です。

Secure Asset Managementは2019年第4四半期にMCDの保有を初めて報告し、それ以降27四半期にわたって保有しています。 この保有株数は2026年第1四半期に$458万でピークに達しました。 Wall St. Rankが追跡する3,482本のファンドが、2026年第2四半期時点でMCDを保有しています。

  • Secure Asset Managementは2026年第2四半期時点で、McDonald'sを16,379株保有しており、その評価額は$443万でした。
  • Secure Asset Managementは2026年第2四半期にMcDonald'sを1,634株購入しました。推定購入額は$46.9万です。
  • 2026年第2四半期に、Secure Asset Managementのポートフォリオに占めるMcDonald'sの割合は0.62%で、保有銘柄の中で第43位でした。
  • Secure Asset Managementは2019年第4四半期にMcDonald'sの保有を初めて報告し、それ以降27四半期にわたって保有しています。
  • Secure Asset ManagementのMcDonald'sの保有額は、2026年第1四半期に$458万でピークに達しました。
  • 2026年第2四半期時点で、Wall St. Rankが追跡する3,482のファンドがMcDonald'sを保有していました。

2026年7月15日に提出された、2026年第2四半期分のSecure Asset Managementの 13F報告書 に基づいています。