買付け
維持
売却済み
四半期 評価額 ステータス 株数 保有比率の
変化
取引額 ポートフォリオ比率 保有ポジション
2026
Q2
$425万 買う
+89,329
新規 +$403万 0.88% 16
2025
Q4
– 売却
-68,473
解消 -$243万 – 318
2025
Q3
$243万 売却
68,473
-44,996
-40% -$154万 0.45% 99
2025
Q2
$370万 売却
113,469
-7,463
-6% -$22.5万 0.77% 62
2025
Q1
$356万 買う
+120,932
新規 +$384万 0.82% 27
2024
Q3
– 売却
-24,543
解消 -$82.1万 – 267
2024
Q2
$82.1万 買う
+24,543
新規 +$83.4万 0.29% 137
2023
Q2
– 売却
-8,504
解消 -$27万 – 244
2023
Q1
$27万 買う
+8,504
新規 +$26.1万 0.36% 126
2022
Q2
$166万 買う
51,509
+15,517
+43% +$50.6万 0.37% 79
2022
Q1
$126万 買う
35,992
+17,206
+92% +$60.9万 0.29% 113
2021
Q4
$71.3万 買う
+18,786
新規 +$66.2万 0.13% 220
2021
Q1
– 売却
-28,620
解消 -$87.5万 – 521
2020
Q4
$87.5万 売却
28,620
-65,160
-69% -$187万 0.18% 176
2020
Q3
$248万 買う
+93,780
新規 +$231万 0.95% 10
2020
Q2
– 売却
-51,045
解消 -$96.6万 – 414
2020
Q1
$96.6万 買う
51,045
+9,021
+21% +$21.1万 0.27% 45
2019
Q4
$103万 買う
+42,024
新規 +$99.4万 0.27% 110
2019
Q3
– 売却
-57,258
解消 -$135万 – 380
2019
Q2
$135万 買う
+57,258
新規 +$148万 0.76% 35
2018
Q4
– 売却
-32,088
解消 -$71.6万 – 248
2018
Q3
$71.6万 買う
+32,088
新規 +$76.4万 0.48% 74
2018
Q1
– 売却
-35,547
解消 -$68.1万 – 358
2017
Q4
$68.1万 買う
+35,547
新規 +$62.9万 0.36% 109
2017
Q3
– 売却
-41,700
解消 -$75.8万 – 344
2017
Q2
$75.8万 買う
41,700
+10,659
+34% +$18.3万 0.42% 74
2017
Q1
$48.2万 買う
+31,041
新規 +$47.3万 0.27% 134
2016
Q3
– 売却
-44,100
解消 -$38.3万 – 139
2016
Q2
$38.3万 売却
44,100
-9,000
-17% -$7.84万 0.17% 183
2016
Q1
$45.6万 買う
+53,100
新規 +$43.1万 0.36% 96

CSXを保有するその他のファンド

Sciencast ManagementのCSX保有状況:2026年第2四半期の振り返り

Sciencast Managementは2026年第2四半期にCSX Corp (CSX)の新規ポジションを取得しました。保有株数は89,329株、評価額は$425万です。 この保有分はポートフォリオの0.88%を占め、保有銘柄の中で第16位です。 これは銘柄への再参入です。Sciencast Managementは直近では2025年第3四半期にCSXのポジションを報告していました。

Sciencast Managementは2016年第1四半期にCSXの保有を初めて報告し、それ以降20四半期にわたって保有しています。 Wall St. Rankが追跡する2,001本のファンドが、2026年第2四半期時点でCSXを保有しています。

  • Sciencast Managementは2026年第2四半期時点で、CSX Corpを89,329株保有しており、その評価額は$425万でした。
  • CSX Corpは、2026年第2四半期におけるSciencast Managementの新規ポジションでした。
  • 2026年第2四半期に、Sciencast Managementのポートフォリオに占めるCSX Corpの割合は0.88%で、保有銘柄の中で第16位でした。
  • Sciencast Managementは2016年第1四半期にCSX Corpの保有を初めて報告し、それ以降20四半期にわたって保有しています。
  • 2026年第2四半期時点で、Wall St. Rankが追跡する2,001のファンドがCSX Corpを保有していました。

2026年7月28日に提出された、2026年第2四半期分のSciencast Managementの 13F報告書 に基づいています。