買付け
維持
売却済み
四半期 評価額 ステータス 株数 保有比率の
変化
取引額 ポートフォリオ比率 保有ポジション
2026
Q2
$264万 買う
15,819
+6,151
+64% +$137万 1.06% 26
2026
Q1
$222万 買う
9,668
+5
+0.1% +$1,149 0.91% 31
2025
Q4
$212万 買う
9,663
+4
+0% +$853 0.89% 30
2025
Q3
$213万 売却
9,659
-35
-0.4% -$7,883 0.91% 31
2025
Q2
$222万 買う
9,694
+4
+0% +$928 0.98% 29
2025
Q1
$224万 買う
9,690
+5
+0.1% +$1,107 0.99% 28
2024
Q4
$195万 売却
9,685
-46
-0.5% -$9,880 0.71% 30
2024
Q3
$202万 買う
9,731
+130
+1% +$2.71万 0.84% 30
2024
Q2
$205万 買う
9,601
+138
+1% +$2.87万 0.92% 25
2024
Q1
$202万 買う
9,463
+43
+0.5% +$8,450 0.88% 28
2023
Q4
$169万 買う
9,420
+5
+0.1% +$838 0.8% 36
2023
Q3
$144万 売却
9,415
-2,110
-18% -$34.1万 0.73% 37
2023
Q2
$200万 売却
11,525
-75
-0.6% -$1.24万 0.93% 31
2023
Q1
$189万 保有する
11,600
– – 0.88% 31
2022
Q4
$182万 売却
11,600
-400
-3% -$6.44万 0.84% 36
2022
Q3
$192万 保有する
12,000
– – 1% 28
2022
Q2
$184万 保有する
12,000
– – 0.86% 35
2022
Q1
$190万 保有する
12,000
– – 0.8% 36
2021
Q4
$200万 売却
12,000
-190
-2% -$3.06万 0.82% 35
2021
Q3
$182万 保有する
12,190
– – 0.82% 37
2021
Q2
$171万 保有する
12,190
– – 0.75% 40
2021
Q1
$157万 買う
12,190
+2,300
+23% +$26.9万 0.72% 39
2020
Q4
$117万 売却
9,890
-325
-3% -$3.79万 0.59% 44
2020
Q3
$116万 買う
10,215
+45
+0.4% +$4,973 0.62% 41
2020
Q2
$108万 保有する
10,170
– – 0.63% 41
2020
Q1
$94.1万 買う
10,170
+175
+2% +$2.01万 0.59% 42
2019
Q4
$114万 保有する
9,995
– – 0.53% 48
2019
Q3
$115万 売却
9,995
-775
-7% -$9.05万 0.56% 46
2019
Q2
$124万 売却
10,770
-50
-0.5% -$5,425 0.64% 42
2019
Q1
$112万 買う
10,820
+250
+2% +$2.44万 0.6% 45
2018
Q4
$94万 保有する
10,570
– – 0.59% 48
2018
Q3
$95.5万 買う
10,570
+50
+0.5% +$4,434 0.53% 51
2018
Q2
$85.5万 買う
10,520
+385
+4% +$3.19万 0.51% 49
2018
Q1
$85.2万 買う
10,135
+10
+0.1% +$858 0.5% 47
2017
Q4
$87.3万 保有する
10,125
– – 0.49% 48
2017
Q3
$79.2万 保有する
10,125
– – 0.47% 48
2017
Q2
$74.2万 売却
10,125
-100
-1% -$7,281 0.45% 52
2017
Q1
$74.5万 買う
10,225
+400
+4% +$2.85万 0.46% 51
2016
Q4
$69.6万 売却
9,825
-700
-7% -$4.68万 0.43% 50
2016
Q3
$67.1万 保有する
10,525
– – 0.41% 52
2016
Q2
$69.7万 保有する
10,525
– – 0.43% 49
2016
Q1
$62万 保有する
10,525
– – 0.41% 51
2015
Q4
$56.1万 保有する
10,525
– – 0.38% 55
2015
Q3
$52.4万 保有する
10,525
– – 0.38% 55
2015
Q2
$48.7万 保有する
10,525
– – 0.31% 63
2015
Q1
$57万 保有する
10,525
– – 0.35% 58
2014
Q4
$54万 保有する
10,525
– – 0.33% 59
2014
Q3
$50万 買う
10,525
+100
+1% +$4,580 0.31% 64
2014
Q2
$46.6万 買う
10,425
+1,300
+14% +$5.66万 0.29% 67
2014
Q1
$38.4万 買う
9,125
+250
+3% +$1.05万 0.26% 68
2013
Q4
$39.8万 保有する
8,875
– – 0.27% 65
2013
Q3
$36.6万 買う
8,875
+375
+4% +$1.56万 0.26% 65
2013
Q2
$34.3万 買う
+8,500
新規 +$34.3万 0.26% 63

WMを保有するその他のファンド

Schulhoff & CoのWM保有状況:2026年第2四半期の振り返り

2026年第2四半期に、Schulhoff & CoはWaste Management (WM)の保有株数を64%増やしました。推定$137万相当を買い増し、保有株数は合計15,819株、評価額は$264万となりました。 このポジションはポートフォリオの 1.06% を占め、順位は #26 です。

Schulhoff & Coは2013年第2四半期にWMの保有を初めて報告し、それ以降53四半期にわたって保有しています。 Wall St. Rankが追跡する2,379本のファンドが、2026年第2四半期時点でWMを保有しています。

  • Schulhoff & Coは2026年第2四半期時点で、Waste Managementを15,819株保有しており、その評価額は$264万でした。
  • Schulhoff & Coは2026年第2四半期にWaste Managementを6,151株購入しました。推定購入額は$137万です。
  • 2026年第2四半期に、Schulhoff & Coのポートフォリオに占めるWaste Managementの割合は1.06%で、保有銘柄の中で第26位でした。
  • Schulhoff & Coは2013年第2四半期にWaste Managementの保有を初めて報告し、それ以降53四半期にわたって保有しています。
  • 2026年第2四半期時点で、Wall St. Rankが追跡する2,379のファンドがWaste Managementを保有していました。

2026年8月13日に提出された、2026年第2四半期分のSchulhoff & Coの 13F報告書 に基づいています。