買付け
維持
売却済み
四半期 評価額 ステータス 株数 保有比率の
変化
取引額 ポートフォリオ比率 保有ポジション
2026
Q2
$676万 売却
26,880
-680
-2% -$14.6万 2.72% 8
2026
Q1
$599万 売却
27,560
-140
-0.5% -$3.11万 2.46% 9
2025
Q4
$633万 売却
27,700
-30
-0.1% -$6,834 2.66% 8
2025
Q3
$642万 売却
27,730
-41
-0.1% -$8,349 2.74% 8
2025
Q2
$515万 買う
27,771
+130
+0.5% +$2.42万 2.29% 11
2025
Q1
$579万 売却
27,641
-67
-0.2% -$1.3万 2.56% 9
2024
Q4
$4923万 売却
27,708
-110
-0.4% -$2.02万 17.97% 1
2024
Q3
$549万 売却
27,818
-85
-0.3% -$1.59万 2.29% 9
2024
Q2
$479万 保有する
27,903
– – 2.16% 11
2024
Q1
$508万 売却
27,903
-330
-1% -$5.69万 2.23% 9
2023
Q4
$438万 売却
28,233
-125
-0.4% -$1.82万 2.08% 12
2023
Q3
$423万 売却
28,358
-3,240
-10% -$47.6万 2.14% 10
2023
Q2
$426万 売却
31,598
-360
-1% -$5.28万 1.98% 12
2023
Q1
$509万 売却
31,958
-50
-0.2% -$7,644 2.37% 9
2022
Q4
$517万 売却
32,008
-400
-1% -$6.13万 2.38% 8
2022
Q3
$435万 売却
32,408
-300
-0.9% -$4.3万 2.27% 10
2022
Q2
$501万 売却
32,708
-30
-0.1% -$4,584 2.34% 8
2022
Q1
$531万 売却
32,738
-400
-1% -$5.81万 2.24% 13
2021
Q4
$449万 買う
33,138
+200
+0.6% +$2.36万 1.85% 16
2021
Q3
$355万 買う
32,938
+340
+1% +$3.88万 1.6% 19
2021
Q2
$367万 買う
32,598
+1,200
+4% +$13.5万 1.62% 19
2021
Q1
$340万 買う
31,398
+2,950
+10% +$31.6万 1.55% 18
2020
Q4
$305万 買う
28,448
+1,035
+4% +$9.9万 1.53% 19
2020
Q3
$240万 買う
27,413
+400
+1% +$3.77万 1.29% 26
2020
Q2
$265万 買う
27,013
+94
+0.3% +$8,276 1.56% 20
2020
Q1
$205万 売却
26,919
-505
-2% -$4.3万 1.28% 24
2019
Q4
$243万 買う
27,424
+350
+1% +$2.91万 1.14% 26
2019
Q3
$205万 買う
27,074
+690
+3% +$4.73万 1.01% 30
2019
Q2
$192万 買う
26,384
+100
+0.4% +$7,860 0.99% 30
2019
Q1
$212万 買う
26,284
+1,575
+6% +$12.9万 1.13% 27
2018
Q4
$228万 売却
24,709
-575
-2% -$5.06万 1.42% 22
2018
Q3
$239万 買う
25,284
+480
+2% +$4.55万 1.34% 23
2018
Q2
$230万 買う
24,804
+815
+3% +$7.96万 1.37% 22
2018
Q1
$227万 買う
23,989
+57
+0.2% +$6,262 1.33% 21
2017
Q4
$231万 買う
23,932
+20
+0.1% +$1,885 1.3% 21
2017
Q3
$212万 保有する
23,912
– – 1.26% 21
2017
Q2
$173万 買う
23,912
+60
+0.3% +$4,034 1.06% 27
2017
Q1
$155万 買う
23,852
+610
+3% +$3.84万 0.96% 31
2016
Q4
$146万 買う
23,242
+597
+3% +$3.64万 0.89% 33
2016
Q3
$143万 買う
22,645
+500
+2% +$3.24万 0.88% 36
2016
Q2
$137万 買う
22,145
+705
+3% +$4.3万 0.85% 35
2016
Q1
$122万 買う
21,440
+200
+0.9% +$1.11万 0.8% 38
2015
Q4
$126万 保有する
21,240
– – 0.85% 36
2015
Q3
$116万 売却
21,240
-3,007
-12% -$19.6万 0.83% 36
2015
Q2
$163万 買う
24,247
+400
+2% +$2.61万 1.04% 30
2015
Q1
$140万 買う
23,847
+151
+0.6% +$9,122 0.87% 34
2014
Q4
$155万 保有する
23,696
– – 0.93% 30
2014
Q3
$137万 売却
23,696
-34
-0.1% -$1,888 0.85% 33
2014
Q2
$134万 買う
23,730
+2,360
+11% +$12.4万 0.83% 35
2014
Q1
$110万 買う
21,370
+165
+0.8% +$8,339 0.74% 33
2013
Q4
$112万 買う
21,205
+100
+0.5% +$4,915 0.77% 35
2013
Q3
$94.4万 買う
21,105
+400
+2% +$1.77万 0.68% 37
2013
Q2
$85.6万 買う
+20,705
新規 +$90.6万 0.65% 36

ABBVを保有するその他のファンド

Schulhoff & CoのABBV保有状況:2026年第2四半期の振り返り

Schulhoff & Coは2026年第2四半期にAbbVie (ABBV)の保有株式を2.5%減らし、推定$14.6万分を売却しました。保有株数は26,880株となり、その価値は$676万です。 このポジションはポートフォリオの 2.72% を占め、順位は #8 です。

Schulhoff & Coは2013年第2四半期にABBVの保有を初めて報告し、それ以降53四半期にわたって保有しています。 この保有株数は2024年第4四半期に$4923万でピークに達しました。 Wall St. Rankが追跡する4,238本のファンドが、2026年第2四半期時点でABBVを保有しています。

  • Schulhoff & Coは2026年第2四半期時点で、AbbVieを26,880株保有しており、その評価額は$676万でした。
  • Schulhoff & Coは2026年第2四半期にAbbVieの株式を680株売却し、売却額は推定で$14.6万でした。
  • 2026年第2四半期に、Schulhoff & Coのポートフォリオに占めるAbbVieの割合は2.72%で、保有銘柄の中で第8位でした。
  • Schulhoff & Coは2013年第2四半期にAbbVieの保有を初めて報告し、それ以降53四半期にわたって保有しています。
  • Schulhoff & CoのAbbVieの保有額は、2024年第4四半期に$4923万でピークに達しました。
  • 2026年第2四半期時点で、Wall St. Rankが追跡する4,238のファンドがAbbVieを保有していました。

2026年8月13日に提出された、2026年第2四半期分のSchulhoff & Coの 13F報告書 に基づいています。