Schonfeld Strategic Advisorsの Deckers Outdoor DECK 株式保有履歴
買付け
維持
売却済み
| 四半期 | 評価額 | ステータス | 株数 |
保有比率の 変化 | 取引額 | ポートフォリオ比率 | 保有ポジション | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
2026
Q2 | $443万 | 買う |
44,580
+3,856
| +9% | +$40.6万 | 0.02% | 689 |
|
|
2026
Q1 | $408万 | 買う |
+40,724
| 新規 | +$437万 | 0.03% | 556 |
|
|
2025
Q4 | – | 売却 |
-97,140
| 解消 | -$985万 | – | 2159 |
|
|
2025
Q3 | $985万 | 売却 |
97,140
-204,491
| -68% | -$2230万 | 0.06% | 355 |
|
|
2025
Q2 | $3109万 | 買う |
301,631
+51,582
| +21% | +$571万 | 0.21% | 93 |
|
|
2025
Q1 | $2796万 | 買う |
250,049
+246,236
| +6,458% | +$3977万 | 0.17% | 97 |
|
|
2024
Q4 | $77.4万 | 買う |
3,813
+668
| +21% | +$12.1万 | ﹤0.01% | 1227 |
|
|
2024
Q3 | $50.1万 | 売却 |
3,145
-41,459
| -93% | -$632万 | ﹤0.01% | 1431 |
|
|
2024
Q2 | $720万 | 売却 |
44,604
-31,008
| -41% | -$477万 | 0.05% | 453 |
|
|
2024
Q1 | $1186万 | 買う |
75,612
+59,550
| +371% | +$825万 | 0.08% | 316 |
|
|
2023
Q4 | $179万 | 買う |
+16,062
| 新規 | +$163万 | 0.01% | 834 |
|
|
2023
Q3 | – | 売却 |
-573,414
| 解消 | -$5043万 | – | 1873 |
|
|
2023
Q2 | $5043万 | 買う |
573,414
+508,224
| +780% | +$4086万 | 0.43% | 27 |
|
|
2023
Q1 | $488万 | 売却 |
65,190
-989,550
| -94% | -$6917万 | 0.05% | 450 |
|
|
2022
Q4 | $7017万 | 買う |
1,054,740
+445,386
| +73% | +$2694万 | 0.58% | 18 |
|
|
2022
Q3 | $3175万 | 買う |
+609,354
| 新規 | +$3171万 | 0.27% | 83 |
|
|
2022
Q2 | – | 売却 |
-79,200
| 解消 | -$361万 | – | 2623 |
|
|
2022
Q1 | $361万 | 買う |
+79,200
| 新規 | +$393万 | 0.03% | 536 |
|
|
2021
Q4 | – | 売却 |
-10,200
| 解消 | -$61.2万 | – | 2225 |
|
|
2021
Q3 | $61.2万 | 買う |
+10,200
| 新規 | +$69.9万 | 0.01% | 1173 |
|
|
2021
Q1 | – | 売却 |
-198,258
| 解消 | -$948万 | – | 1859 |
|
|
2020
Q4 | $948万 | 買う |
198,258
+31,158
| +19% | +$138万 | 0.13% | 238 |
|
|
2020
Q3 | $613万 | 売却 |
167,100
-87,228
| -34% | -$302万 | 0.12% | 242 |
|
|
2020
Q2 | $832万 | 買う |
254,328
+152,928
| +151% | +$421万 | 0.21% | 126 |
|
|
2020
Q1 | $226万 | 売却 |
101,400
-310,602
| -75% | -$864万 | 0.14% | 171 |
|
|
2019
Q4 | $1160万 | 買う |
412,002
+235,806
| +134% | +$625万 | 0.28% | 95 |
|
|
2019
Q3 | $433万 | 買う |
176,196
+130,596
| +286% | +$334万 | 0.13% | 183 |
|
|
2019
Q2 | $134万 | 買う |
+45,600
| 新規 | +$119万 | 0.05% | 377 |
|
|
2018
Q4 | – | 売却 |
-29,400
| 解消 | -$58.1万 | – | 1095 |
|
|
2018
Q3 | $58.1万 | 買う |
+29,400
| 新規 | +$57.1万 | 0.03% | 548 |
|
|
2017
Q3 | – | 売却 |
-59,910
| 解消 | -$68.2万 | – | 636 |
|
|
2017
Q2 | $68.2万 | 買う |
+59,910
| 新規 | +$62.5万 | 0.07% | 342 |
|
|
2017
Q1 | – | 売却 |
-290,544
| 解消 | -$268万 | – | 620 |
|
|
2016
Q4 | $268万 | 買う |
290,544
+200,358
| +222% | +$193万 | 0.35% | 80 |
|
|
2016
Q3 | $89.5万 | 買う |
+90,186
| 新規 | +$94.5万 | 0.15% | 191 |
|
DECKを保有するその他のファンド
Schonfeld Strategic AdvisorsのDECK保有状況:2026年第2四半期の振り返り
2026年第2四半期に、Schonfeld Strategic AdvisorsはDeckers Outdoor (DECK)の保有株数を9.5%増やしました。推定$40.6万相当を買い増し、保有株数は合計44,580株、評価額は$443万となりました。 このポジションはポートフォリオの 0.02% を占め、順位は #689 です。
Schonfeld Strategic Advisorsは2016年第3四半期にDECKの保有を初めて報告し、それ以降27四半期にわたって保有しています。 この保有株数は2022年第4四半期に$7017万でピークに達しました。 Wall St. Rankが追跡する869本のファンドが、2026年第2四半期時点でDECKを保有しています。
- Schonfeld Strategic Advisorsは2026年第2四半期時点で、Deckers Outdoorを44,580株保有しており、その評価額は$443万でした。
- Schonfeld Strategic Advisorsは2026年第2四半期にDeckers Outdoorを3,856株購入しました。推定購入額は$40.6万です。
- 2026年第2四半期に、Schonfeld Strategic Advisorsのポートフォリオに占めるDeckers Outdoorの割合は0.02%で、保有銘柄の中で第689位でした。
- Schonfeld Strategic Advisorsは2016年第3四半期にDeckers Outdoorの保有を初めて報告し、それ以降27四半期にわたって保有しています。
- Schonfeld Strategic AdvisorsのDeckers Outdoorの保有額は、2022年第4四半期に$7017万でピークに達しました。
- 2026年第2四半期時点で、Wall St. Rankが追跡する869のファンドがDeckers Outdoorを保有していました。
2026年8月14日に提出された、2026年第2四半期分のSchonfeld Strategic Advisorsの 13F報告書 に基づいています。