買付け
維持
売却済み
| 四半期 | 評価額 | ステータス | 株数 |
保有比率の 変化 | 取引額 | ポートフォリオ比率 | 保有ポジション | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
2020
Q4 | – | 売却 |
-15,000
| 解消 | -$129万 | – | 23 |
|
|
2020
Q3 | $129万 | 保有する |
15,000
| – | – | 0.67% | 49 |
|
|
2020
Q2 | $108万 | 保有する |
15,000
| – | – | 0.48% | 65 |
|
|
2020
Q1 | $107万 | 保有する |
15,000
| – | – | 0.54% | 61 |
|
|
2019
Q4 | $126万 | 保有する |
15,000
| – | – | 0.43% | 72 |
|
|
2019
Q3 | $140万 | 保有する |
15,000
| – | – | 0.48% | 68 |
|
|
2019
Q2 | $83.6万 | 保有する |
15,000
| – | – | 0.3% | 93 |
|
|
2019
Q1 | $80.1万 | 保有する |
15,000
| – | – | 0.29% | 92 |
|
|
2018
Q4 | $71.7万 | 保有する |
15,000
| – | – | 0.3% | 90 |
|
|
2018
Q3 | $71.3万 | 保有する |
15,000
| – | – | 0.27% | 97 |
|
|
2018
Q2 | $80.6万 | 保有する |
15,000
| – | – | 0.3% | 96 |
|
|
2018
Q1 | $121万 | 保有する |
15,000
| – | – | 0.51% | 77 |
|
|
2017
Q4 | $130万 | 保有する |
15,000
| – | – | 0.49% | 76 |
|
|
2017
Q3 | $117万 | 保有する |
15,000
| – | – | 0.54% | 62 |
|
|
2017
Q2 | $60.1万 | 保有する |
15,000
| – | – | 0.3% | 81 |
|
|
2017
Q1 | $38.9万 | 保有する |
15,000
| – | – | 0.18% | 104 |
|
|
2016
Q4 | $40.2万 | 保有する |
15,000
| – | – | 0.2% | 96 |
|
|
2016
Q3 | $40.9万 | 保有する |
15,000
| – | – | 0.2% | 97 |
|
|
2016
Q2 | $46.3万 | 保有する |
15,000
| – | – | 0.22% | 91 |
|
|
2016
Q1 | $50万 | 保有する |
15,000
| – | – | 0.26% | 86 |
|
|
2015
Q4 | $45.9万 | 保有する |
15,000
| – | – | 0.25% | 89 |
|
|
2015
Q3 | $40.8万 | 保有する |
15,000
| – | – | 0.23% | 93 |
|
|
2015
Q2 | $34.7万 | 保有する |
15,000
| – | – | 0.19% | 99 |
|
|
2015
Q1 | $36.2万 | 保有する |
15,000
| – | – | 0.19% | 92 |
|
|
2014
Q4 | $33.1万 | 保有する |
15,000
| – | – | 0.18% | 99 |
|
|
2014
Q3 | $27万 | 保有する |
15,000
| – | – | 0.16% | 102 |
|
|
2014
Q2 | $27.5万 | 保有する |
15,000
| – | – | 0.16% | 101 |
|
|
2014
Q1 | $25.7万 | 保有する |
15,000
| – | – | 0.16% | 98 |
|
|
2013
Q4 | $23.9万 | 保有する |
15,000
| – | – | 0.16% | 103 |
|
|
2013
Q3 | $44.6万 | 保有する |
15,000
| – | – | 0.3% | 85 |
|
|
2013
Q2 | $40万 | 買う |
+15,000
| 新規 | +$24.5万 | 0.26% | 89 |
|
CUBEを保有するその他のファンド
RMR AdvisorsのCUBE保有状況:2020年第4四半期の振り返り
RMR Advisorsは2020年第4四半期にCubeSmart (CUBE)を全株売却し、15,000株の保有を解消しました。売却額は推定で$129万です。
RMR Advisorsは2013年第2四半期に初めてCUBEの保有を報告し、30四半期にわたって保有しました。 この保有株数は2019年第3四半期に$140万でピークに達しました。 Wall St. Rankが追跡する301本のファンドが、2020年第4四半期時点でCUBEを保有しています。
- RMR Advisors は四半期中に全て売却し、2020年第4四半期 時点で CubeSmart の保有がないと報告しました。
- RMR Advisorsは2020年第4四半期にCubeSmartの株式を15,000株売却し、売却額は推定で$129万でした。
- RMR Advisorsは2013年第2四半期に初めてCubeSmartの保有を報告し、30四半期にわたって保有しました。
- RMR AdvisorsのCubeSmartの保有額は、2019年第3四半期に$140万でピークに達しました。
- 2020年第4四半期時点で、Wall St. Rankが追跡する301のファンドがCubeSmartを保有していました。
2020年第4四半期分のRMR Advisorsの 13F報告書 に基づいています。