買付け
維持
売却済み
| 四半期 | 評価額 | ステータス | 株数 |
保有比率の 変化 | 取引額 | ポートフォリオ比率 | 保有ポジション | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
2026
Q2 | $187万 | 売却 |
37,794
-1,286
| -3% | -$5.51万 | ﹤0.01% | 1973 |
|
|
2026
Q1 | $142万 | 売却 |
39,080
-850
| -2% | -$4.06万 | ﹤0.01% | 2022 |
|
|
2025
Q4 | $236万 | 売却 |
39,930
-6,673
| -14% | -$39.6万 | ﹤0.01% | 1781 |
|
|
2025
Q3 | $312万 | 売却 |
46,603
-3,880
| -8% | -$26.4万 | ﹤0.01% | 1660 |
|
|
2025
Q2 | $369万 | 買う |
50,483
+2,158
| +4% | +$17.1万 | ﹤0.01% | 1572 |
|
|
2025
Q1 | $383万 | 買う |
48,325
+873
| +2% | +$7.25万 | ﹤0.01% | 1483 |
|
|
2024
Q4 | $431万 | 買う |
47,452
+1,558
| +3% | +$14.4万 | ﹤0.01% | 1500 |
|
|
2024
Q3 | $445万 | 売却 |
45,894
-3,359
| -7% | -$33.4万 | ﹤0.01% | 1488 |
|
|
2024
Q2 | $493万 | 買う |
49,253
+2,051
| +4% | +$22.8万 | ﹤0.01% | 1411 |
|
|
2024
Q1 | $625万 | 売却 |
47,202
-4,648
| -9% | -$56.4万 | 0.01% | 1294 |
|
|
2023
Q4 | $617万 | 売却 |
51,850
-6,079
| -10% | -$69.5万 | 0.01% | 1292 |
|
|
2023
Q3 | $675万 | 買う |
57,929
+2,954
| +5% | +$31.2万 | 0.01% | 1187 |
|
|
2023
Q2 | $522万 | 買う |
54,975
+761
| +1% | +$6.92万 | 0.01% | 1348 |
|
|
2023
Q1 | $437万 | 買う |
54,214
+446
| +0.8% | +$3.49万 | 0.01% | 1406 |
|
|
2022
Q4 | $364万 | 買う |
53,768
+2,974
| +6% | +$20.5万 | ﹤0.01% | 1462 |
|
|
2022
Q3 | $362万 | 買う |
50,794
+3,980
| +9% | +$32.4万 | 0.01% | 1421 |
|
|
2022
Q2 | $363万 | 買う |
46,814
+2,566
| +6% | +$21.4万 | 0.01% | 1439 |
|
|
2022
Q1 | $435万 | 買う |
44,248
+3,280
| +8% | +$29万 | 0.01% | 1406 |
|
|
2021
Q4 | $390万 | 売却 |
40,968
-726
| -2% | -$7.24万 | ﹤0.01% | 1517 |
|
|
2021
Q3 | $394万 | 買う |
41,694
+362
| +0.9% | +$3.1万 | 0.01% | 1498 |
|
|
2021
Q2 | $300万 | 売却 |
41,332
-2,716
| -6% | -$21.1万 | ﹤0.01% | 1730 |
|
|
2021
Q1 | $343万 | 売却 |
44,048
-6,066
| -12% | -$49万 | ﹤0.01% | 1622 |
|
|
2020
Q4 | $404万 | 買う |
50,114
+2,019
| +4% | +$14.9万 | 0.01% | 1479 |
|
|
2020
Q3 | $285万 | 売却 |
48,095
-15,213
| -24% | -$97.7万 | ﹤0.01% | 1493 |
|
|
2020
Q2 | $386万 | 買う |
63,308
+2,832
| +5% | +$14.1万 | 0.01% | 1358 |
|
|
2020
Q1 | $228万 | 売却 |
60,476
-486
| -0.8% | -$2.53万 | ﹤0.01% | 1480 |
|
|
2019
Q4 | $345万 | 買う |
60,962
+1,963
| +3% | +$10.9万 | 0.01% | 1485 |
|
|
2019
Q3 | $367万 | 買う |
58,999
+120
| +0.2% | +$8,185 | 0.01% | 1361 |
|
|
2019
Q2 | $399万 | 買う |
58,879
+1,342
| +2% | +$8.53万 | 0.01% | 1326 |
|
|
2019
Q1 | $344万 | 売却 |
57,537
-587
| -1% | -$3.1万 | 0.01% | 1390 |
|
|
2018
Q4 | $244万 | 買う |
58,124
+18,736
| +48% | +$86.2万 | 0.01% | 1523 |
|
|
2018
Q3 | $222万 | 売却 |
39,388
-2,825
| -7% | -$15.9万 | ﹤0.01% | 1598 |
|
|
2018
Q2 | $236万 | 買う |
42,213
+3,564
| +9% | +$18.8万 | ﹤0.01% | 1587 |
|
|
2018
Q1 | $179万 | 売却 |
38,649
-575
| -1% | -$2.54万 | ﹤0.01% | 1670 |
|
|
2017
Q4 | $174万 | 売却 |
39,224
-7,039
| -15% | -$28.2万 | ﹤0.01% | 1698 |
|
|
2017
Q3 | $156万 | 買う |
46,263
+575
| +1% | +$2.01万 | ﹤0.01% | 1757 |
|
|
2017
Q2 | $150万 | 売却 |
45,688
-1,150
| -2% | -$3.51万 | ﹤0.01% | 1740 |
|
|
2017
Q1 | $135万 | 買う |
46,838
+2,624
| +6% | +$7.03万 | ﹤0.01% | 1771 |
|
|
2016
Q4 | $113万 | 買う |
44,214
+2,411
| +6% | +$5.47万 | ﹤0.01% | 1784 |
|
|
2016
Q3 | $90.4万 | 買う |
41,803
+925
| +2% | +$1.97万 | ﹤0.01% | 1871 |
|
|
2016
Q2 | $85万 | 買う |
40,878
+430
| +1% | +$7,874 | ﹤0.01% | 1888 |
|
|
2016
Q1 | $58万 | 買う |
40,448
+830
| +2% | +$1.18万 | ﹤0.01% | 2117 |
|
|
2015
Q4 | $76.7万 | 買う |
39,618
+2,445
| +7% | +$4.64万 | ﹤0.01% | 1978 |
|
|
2015
Q3 | $62.5万 | 買う |
37,173
+1,458
| +4% | +$2.98万 | ﹤0.01% | 2077 |
|
|
2015
Q2 | $90.5万 | 買う |
35,715
+18,905
| +112% | +$59.2万 | ﹤0.01% | 1925 |
|
|
2015
Q1 | $59.2万 | 買う |
16,810
+720
| +4% | +$2.48万 | ﹤0.01% | 2192 |
|
|
2014
Q4 | $50.3万 | 買う |
16,090
+275
| +2% | +$8,098 | ﹤0.01% | 2274 |
|
|
2014
Q3 | $40.7万 | 保有する |
15,815
| – | – | ﹤0.01% | 2343 |
|
|
2014
Q2 | $38.1万 | 買う |
+15,815
| 新規 | +$37万 | ﹤0.01% | 2454 |
|
TNETを保有するその他のファンド
RhumbLine AdvisersのTNET保有状況:2026年第2四半期の振り返り
RhumbLine Advisersは2026年第2四半期にTriNet (TNET)の保有株式を3.3%減らし、推定$5.51万分を売却しました。保有株数は37,794株となり、その価値は$187万です。 このポジションはポートフォリオの ﹤0.01% を占め、順位は #1973 です。
RhumbLine Advisersは2014年第2四半期にTNETの保有を初めて報告し、それ以降49四半期にわたって保有しています。 この保有株数は2023年第3四半期に$675万でピークに達しました。 Wall St. Rankが追跡する279本のファンドが、2026年第2四半期時点でTNETを保有しています。
- RhumbLine Advisersは2026年第2四半期時点で、TriNetを37,794株保有しており、その評価額は$187万でした。
- RhumbLine Advisersは2026年第2四半期にTriNetの株式を1,286株売却し、売却額は推定で$5.51万でした。
- 2026年第2四半期に、RhumbLine Advisersのポートフォリオに占めるTriNetの割合は﹤0.01%で、保有銘柄の中で第1973位でした。
- RhumbLine Advisersは2014年第2四半期にTriNetの保有を初めて報告し、それ以降49四半期にわたって保有しています。
- RhumbLine AdvisersのTriNetの保有額は、2023年第3四半期に$675万でピークに達しました。
- 2026年第2四半期時点で、Wall St. Rankが追跡する279のファンドがTriNetを保有していました。
2026年8月12日に提出された、2026年第2四半期分のRhumbLine Advisersの 13F報告書 に基づいています。