買付け
維持
売却済み
四半期 評価額 ステータス 株数 保有比率の
変化
取引額 ポートフォリオ比率 保有ポジション
2026
Q2
$2.95万 売却
21,400
-38,000
-64% -$6.1万 ﹤0.01% 3074
2026
Q1
$9.39万 売却
59,400
-13,000
-18% -$1.84万 ﹤0.01% 3040
2025
Q4
$13.1万 買う
72,400
+13,100
+22% +$3.15万 ﹤0.01% 2964
2025
Q3
$15.3万 買う
59,300
+44,906
+312% +$16.1万 ﹤0.01% 3188
2025
Q2
$5.37万 買う
+14,394
新規 +$4.61万 ﹤0.01% 3386
2025
Q1
– 売却
-11,100
解消 -$4.31万 – 3727
2024
Q4
$4.31万 買う
+11,100
新規 +$4.12万 ﹤0.01% 3409
2024
Q1
– 売却
-1,033
解消 -$8,000 – 3958
2023
Q4
$8,000 売却
1,033
-341
-25% -$2,766 ﹤0.01% 3655
2023
Q3
$2.3万 買う
+1,374
新規 +$5.09万 ﹤0.01% 3511
2023
Q1
– 売却
-71
解消 -$5,000 – 4275
2022
Q4
$5,000 売却
71
-50
-41% -$6,330 ﹤0.01% 4062
2022
Q3
$1.1万 売却
121
-124
-51% -$1.96万 ﹤0.01% 3944
2022
Q2
$4.6万 売却
245
-102
-29% -$2.54万 ﹤0.01% 4009
2022
Q1
$13.6万 売却
347
-58
-14% -$2.59万 ﹤0.01% 3737
2021
Q4
$25万 買う
405
+328
+426% +$30.8万 ﹤0.01% 3420
2021
Q3
$9.7万 買う
77
+28
+57% +$4.19万 ﹤0.01% 3321
2021
Q2
$10.1万 買う
49
+19
+63% +$4.6万 ﹤0.01% 3356
2021
Q1
$9万 売却
30
-230
-88% -$62.5万 ﹤0.01% 3228
2020
Q4
$80.1万 売却
260
-49
-16% -$12.6万 ﹤0.01% 2610
2020
Q3
$42.6万 買う
309
+112
+57% +$16.4万 ﹤0.01% 2871
2020
Q2
$17.6万 買う
197
+67
+52% +$4.67万 ﹤0.01% 3188
2020
Q1
$9.4万 買う
130
+76
+141% +$6.74万 ﹤0.01% 3240
2019
Q4
$4.5万 買う
54
+7
+15% +$4,701 ﹤0.01% 3397
2019
Q3
$2.7万 買う
47
+2
+4% +$1,091 ﹤0.01% 3361
2019
Q2
$2.9万 買う
+45
新規 +$3.4万 ﹤0.01% 3486

TWAVを保有するその他のファンド

Renaissance TechnologiesのTWAV保有状況:2026年第2四半期の振り返り

Renaissance Technologiesは2026年第2四半期にTaoWeave Inc (TWAV)の保有株式を64%減らし、推定$6.1万分を売却しました。保有株数は21,400株となり、その価値は$2.95万です。 このポジションはポートフォリオの ﹤0.01% を占め、順位は #3074 です。

Renaissance Technologiesは2019年第2四半期にTWAVの保有を初めて報告し、それ以降23四半期にわたって保有しています。 この保有株数は2020年第4四半期に$80.1万でピークに達しました。 Wall St. Rankが追跡する17本のファンドが、2026年第2四半期時点でTWAVを保有しています。

  • Renaissance Technologiesは2026年第2四半期時点で、TaoWeave Incを21,400株保有しており、その評価額は$2.95万でした。
  • Renaissance Technologiesは2026年第2四半期にTaoWeave Incの株式を38,000株売却し、売却額は推定で$6.1万でした。
  • 2026年第2四半期に、Renaissance Technologiesのポートフォリオに占めるTaoWeave Incの割合は﹤0.01%で、保有銘柄の中で第3074位でした。
  • Renaissance Technologiesは2019年第2四半期にTaoWeave Incの保有を初めて報告し、それ以降23四半期にわたって保有しています。
  • Renaissance TechnologiesのTaoWeave Incの保有額は、2020年第4四半期に$80.1万でピークに達しました。
  • 2026年第2四半期時点で、Wall St. Rankが追跡する17のファンドがTaoWeave Incを保有していました。

2026年8月13日に提出された、2026年第2四半期分のRenaissance Technologiesの 13F報告書 に基づいています。