Renaissance Technologiesの Global Self Storage SELF 株式保有履歴
買付け
維持
売却済み
| 四半期 | 評価額 | ステータス | 株数 |
保有比率の 変化 | 取引額 | ポートフォリオ比率 | 保有ポジション | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
2026
Q2 | $104万 | 売却 |
198,075
-18,100
| -8% | -$9.5万 | ﹤0.01% | 2292 |
|
|
2026
Q1 | $110万 | 買う |
216,175
+1,350
| +0.6% | +$6,843 | ﹤0.01% | 2226 |
|
|
2025
Q4 | $110万 | 売却 |
214,825
-11,049
| -5% | -$5.55万 | ﹤0.01% | 2219 |
|
|
2025
Q3 | $114万 | 買う |
225,874
+20,899
| +10% | +$10.9万 | ﹤0.01% | 2417 |
|
|
2025
Q2 | $109万 | 買う |
204,975
+43,400
| +27% | +$23.2万 | ﹤0.01% | 2468 |
|
|
2025
Q1 | $81.4万 | 売却 |
161,575
-3,800
| -2% | -$1.95万 | ﹤0.01% | 2534 |
|
|
2024
Q4 | $88.1万 | 売却 |
165,375
-8,900
| -5% | -$4.55万 | ﹤0.01% | 2563 |
|
|
2024
Q3 | $90.8万 | 売却 |
174,275
-13,140
| -7% | -$6.66万 | ﹤0.01% | 2499 |
|
|
2024
Q2 | $91.1万 | 売却 |
187,415
-8,427
| -4% | -$3.92万 | ﹤0.01% | 2378 |
|
|
2024
Q1 | $87.1万 | 買う |
195,842
+21,254
| +12% | +$9.3万 | ﹤0.01% | 2566 |
|
|
2023
Q4 | $80.9万 | 買う |
174,588
+66,533
| +62% | +$30.9万 | ﹤0.01% | 2541 |
|
|
2023
Q3 | $52.5万 | 売却 |
108,055
-2,001
| -2% | -$1万 | ﹤0.01% | 2684 |
|
|
2023
Q2 | $55.6万 | 売却 |
110,056
-16,334
| -13% | -$8.3万 | ﹤0.01% | 2819 |
|
|
2023
Q1 | $65万 | 売却 |
126,390
-49,310
| -28% | -$25.9万 | ﹤0.01% | 2731 |
|
|
2022
Q4 | $85.7万 | 買う |
175,700
+36,500
| +26% | +$18.7万 | ﹤0.01% | 2621 |
|
|
2022
Q3 | $81.6万 | 売却 |
139,200
-7,100
| -5% | -$4.07万 | ﹤0.01% | 2621 |
|
|
2022
Q2 | $82.4万 | 買う |
146,300
+11,939
| +9% | +$7.08万 | ﹤0.01% | 2840 |
|
|
2022
Q1 | $75.2万 | 買う |
134,361
+12,161
| +10% | +$7.05万 | ﹤0.01% | 2913 |
|
|
2021
Q4 | $69.7万 | 買う |
122,200
+23,300
| +24% | +$12.4万 | ﹤0.01% | 2914 |
|
|
2021
Q3 | $50.9万 | 買う |
98,900
+25,700
| +35% | +$13.4万 | ﹤0.01% | 2882 |
|
|
2021
Q2 | $38.1万 | 買う |
73,200
+3,899
| +6% | +$2.08万 | ﹤0.01% | 3068 |
|
|
2021
Q1 | $33万 | 買う |
69,301
+35,438
| +105% | +$15.4万 | ﹤0.01% | 3029 |
|
|
2020
Q4 | $13.6万 | 買う |
33,863
+9,443
| +39% | +$3.79万 | ﹤0.01% | 3219 |
|
|
2020
Q3 | $9.8万 | 売却 |
24,420
-1,580
| -6% | -$6,161 | ﹤0.01% | 3216 |
|
|
2020
Q2 | $10万 | 買う |
26,000
+6,500
| +33% | +$2.48万 | ﹤0.01% | 3275 |
|
|
2020
Q1 | $6.8万 | 売却 |
19,500
-38,500
| -66% | -$15.8万 | ﹤0.01% | 3287 |
|
|
2019
Q4 | $24.9万 | 買う |
58,000
+20,295
| +54% | +$8.88万 | ﹤0.01% | 3126 |
|
|
2019
Q3 | $17.9万 | 買う |
37,705
+10,605
| +39% | +$4.59万 | ﹤0.01% | 3173 |
|
|
2019
Q2 | $10.2万 | 買う |
27,100
+5,705
| +27% | +$2.18万 | ﹤0.01% | 3396 |
|
|
2019
Q1 | $8.3万 | 買う |
21,395
+9,695
| +83% | +$3.81万 | ﹤0.01% | 3320 |
|
|
2018
Q4 | $4.6万 | 売却 |
11,700
-25,400
| -68% | -$10.2万 | ﹤0.01% | 3292 |
|
|
2018
Q3 | $15.5万 | 買う |
37,100
+1,900
| +5% | +$7,889 | ﹤0.01% | 3192 |
|
|
2018
Q2 | $14.6万 | 買う |
35,200
+4,500
| +15% | +$1.87万 | ﹤0.01% | 3109 |
|
|
2018
Q1 | $13.6万 | 売却 |
30,700
-15,996
| -34% | -$7.12万 | ﹤0.01% | 3231 |
|
|
2017
Q4 | $21.5万 | 売却 |
46,696
-14,604
| -24% | -$6.93万 | ﹤0.01% | 3112 |
|
|
2017
Q3 | $29.6万 | 買う |
61,300
+27,600
| +82% | +$13.4万 | ﹤0.01% | 2909 |
|
|
2017
Q2 | $16.5万 | 買う |
33,700
+5,541
| +20% | +$2.75万 | ﹤0.01% | 3025 |
|
|
2017
Q1 | $13.4万 | 売却 |
28,159
-5,241
| -16% | -$2.42万 | ﹤0.01% | 3045 |
|
|
2016
Q4 | $15.9万 | 買う |
33,400
+17,500
| +110% | +$8.66万 | ﹤0.01% | 3042 |
|
|
2016
Q3 | $8.4万 | 買う |
+15,900
| 新規 | +$8.85万 | ﹤0.01% | 3200 |
|
SELFを保有するその他のファンド
WC
MCM
Renaissance TechnologiesのSELF保有状況:2026年第2四半期の振り返り
Renaissance Technologiesは2026年第2四半期にGlobal Self Storage (SELF)の保有株式を8.4%減らし、推定$9.5万分を売却しました。保有株数は198,075株となり、その価値は$104万です。 このポジションはポートフォリオの ﹤0.01% を占め、順位は #2292 です。
Renaissance Technologiesは2016年第3四半期にSELFの保有を初めて報告し、それ以降40四半期にわたって保有しています。 この保有株数は2025年第3四半期に$114万でピークに達しました。 Wall St. Rankが追跡する52本のファンドが、2026年第2四半期時点でSELFを保有しています。
- Renaissance Technologiesは2026年第2四半期時点で、Global Self Storageを198,075株保有しており、その評価額は$104万でした。
- Renaissance Technologiesは2026年第2四半期にGlobal Self Storageの株式を18,100株売却し、売却額は推定で$9.5万でした。
- 2026年第2四半期に、Renaissance Technologiesのポートフォリオに占めるGlobal Self Storageの割合は﹤0.01%で、保有銘柄の中で第2292位でした。
- Renaissance Technologiesは2016年第3四半期にGlobal Self Storageの保有を初めて報告し、それ以降40四半期にわたって保有しています。
- Renaissance TechnologiesのGlobal Self Storageの保有額は、2025年第3四半期に$114万でピークに達しました。
- 2026年第2四半期時点で、Wall St. Rankが追跡する52のファンドがGlobal Self Storageを保有していました。
2026年8月13日に提出された、2026年第2四半期分のRenaissance Technologiesの 13F報告書 に基づいています。