Renaissance Technologiesの Performance Shipping PSHG 株式保有履歴
買付け
維持
売却済み
| 四半期 | 評価額 | ステータス | 株数 |
保有比率の 変化 | 取引額 | ポートフォリオ比率 | 保有ポジション | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
2026
Q2 | $21.4万 | 売却 |
127,400
-84,013
| -40% | -$15.1万 | ﹤0.01% | 2868 |
|
|
2026
Q1 | $38.9万 | 買う |
211,413
+21,465
| +11% | +$4.49万 | ﹤0.01% | 2706 |
|
|
2025
Q4 | $40.5万 | 買う |
189,948
+53,248
| +39% | +$11.3万 | ﹤0.01% | 2653 |
|
|
2025
Q3 | $25.8万 | 買う |
136,700
+95,116
| +229% | +$17.6万 | ﹤0.01% | 3062 |
|
|
2025
Q2 | $7.28万 | 買う |
41,584
+13,184
| +46% | +$2.07万 | ﹤0.01% | 3346 |
|
|
2025
Q1 | $4.54万 | 買う |
28,400
+2,900
| +11% | +$4,797 | ﹤0.01% | 3297 |
|
|
2024
Q4 | $4.74万 | 売却 |
25,500
-76,200
| -75% | -$14.3万 | ﹤0.01% | 3397 |
|
|
2024
Q3 | $19.1万 | 売却 |
101,700
-40,584
| -29% | -$8.11万 | ﹤0.01% | 3137 |
|
|
2024
Q2 | $30.7万 | 買う |
142,284
+89,109
| +168% | +$19.3万 | ﹤0.01% | 2900 |
|
|
2024
Q1 | $10.1万 | 売却 |
53,175
-58,025
| -52% | -$11.3万 | ﹤0.01% | 3365 |
|
|
2023
Q4 | $25.2万 | 買う |
111,200
+93,698
| +535% | +$19万 | ﹤0.01% | 3052 |
|
|
2023
Q3 | $3.4万 | 買う |
+17,502
| 新規 | +$2.52万 | ﹤0.01% | 3458 |
|
|
2022
Q3 | – | 売却 |
-2,956
| 解消 | -$2.4万 | – | 4335 |
|
|
2022
Q2 | $2.4万 | 売却 |
2,956
-453
| -13% | -$1.3万 | ﹤0.01% | 4103 |
|
|
2022
Q1 | $15.3万 | 売却 |
3,409
-320
| -9% | -$1.52万 | ﹤0.01% | 3713 |
|
|
2021
Q4 | $20.8万 | 売却 |
3,729
-90
| -2% | -$6,696 | ﹤0.01% | 3494 |
|
|
2021
Q3 | $30.9万 | 売却 |
3,819
-967
| -20% | -$7.16万 | ﹤0.01% | 3072 |
|
|
2021
Q2 | $39.5万 | 売却 |
4,786
-1,967
| -29% | -$14.6万 | ﹤0.01% | 3057 |
|
|
2021
Q1 | $56.4万 | 買う |
6,753
+1,034
| +18% | +$8.79万 | ﹤0.01% | 2866 |
|
|
2020
Q4 | $39.2万 | 買う |
5,719
+542
| +10% | +$4.25万 | ﹤0.01% | 2927 |
|
|
2020
Q3 | $45.8万 | 買う |
5,177
+313
| +6% | +$2.84万 | ﹤0.01% | 2841 |
|
|
2020
Q2 | $43.7万 | 買う |
4,864
+609
| +14% | +$6.05万 | ﹤0.01% | 2920 |
|
|
2020
Q1 | $36.4万 | 買う |
4,255
+1,090
| +34% | +$11.1万 | ﹤0.01% | 2901 |
|
|
2019
Q4 | $39.9万 | 買う |
3,165
+1,831
| +137% | +$25.4万 | ﹤0.01% | 2976 |
|
|
2019
Q3 | $18.5万 | 買う |
1,334
+936
| +235% | +$13.1万 | ﹤0.01% | 3168 |
|
|
2019
Q2 | $5.8万 | 買う |
+398
| 新規 | +$6.46万 | ﹤0.01% | 3438 |
|
|
2017
Q3 | – | 保有する |
0
| – | -$3.8万 | – | 3326 |
|
|
2017
Q2 | – | 保有する |
0
| – | – | – | 3137 |
|
|
2017
Q1 | – | 保有する |
0
| – | – | – | 2898 |
|
|
2016
Q4 | – | 保有する |
0
| – | – | – | 2694 |
|
|
2016
Q3 | – | 保有する |
0
| – | – | – | 2884 |
|
|
2016
Q2 | – | 保有する |
0
| – | – | – | 2884 |
|
|
2016
Q1 | – | 保有する |
0
| – | – | – | 2866 |
|
|
2015
Q4 | – | 保有する |
0
| – | – | – | 2679 |
|
|
2015
Q3 | – | 保有する |
0
| – | – | – | 2449 |
|
|
2015
Q2 | – | 保有する |
0
| – | – | – | 2313 |
|
|
2015
Q1 | – | 保有する |
0
| – | – | – | 2197 |
|
|
2014
Q4 | – | 保有する |
0
| – | – | – | 2315 |
|
|
2014
Q3 | – | 保有する |
0
| – | – | – | 2275 |
|
|
2014
Q2 | – | 保有する |
0
| – | – | – | 2424 |
|
|
2014
Q1 | – | 保有する |
0
| – | – | – | 1914 |
|
|
2013
Q4 | – | 保有する |
0
| – | – | – | 2049 |
|
|
2013
Q3 | – | 保有する |
0
| – | – | – | 2357 |
|
|
2013
Q2 | – | 保有する |
0
| – | – | – | 2034 |
|
PSHGを保有するその他のファンド
Renaissance TechnologiesのPSHG保有状況:2026年第2四半期の振り返り
Renaissance Technologiesは2026年第2四半期にPerformance Shipping (PSHG)の保有株式を40%減らし、推定$15.1万分を売却しました。保有株数は127,400株となり、その価値は$21.4万です。 このポジションはポートフォリオの ﹤0.01% を占め、順位は #2868 です。
Renaissance Technologiesは2019年第2四半期にPSHGの保有を初めて報告し、それ以降25四半期にわたって保有しています。 この保有株数は2021年第1四半期に$56.4万でピークに達しました。 Wall St. Rankが追跡する11本のファンドが、2026年第2四半期時点でPSHGを保有しています。
- Renaissance Technologiesは2026年第2四半期時点で、Performance Shippingを127,400株保有しており、その評価額は$21.4万でした。
- Renaissance Technologiesは2026年第2四半期にPerformance Shippingの株式を84,013株売却し、売却額は推定で$15.1万でした。
- 2026年第2四半期に、Renaissance Technologiesのポートフォリオに占めるPerformance Shippingの割合は﹤0.01%で、保有銘柄の中で第2868位でした。
- Renaissance Technologiesは2019年第2四半期にPerformance Shippingの保有を初めて報告し、それ以降25四半期にわたって保有しています。
- Renaissance TechnologiesのPerformance Shippingの保有額は、2021年第1四半期に$56.4万でピークに達しました。
- 2026年第2四半期時点で、Wall St. Rankが追跡する11のファンドがPerformance Shippingを保有していました。
2026年8月13日に提出された、2026年第2四半期分のRenaissance Technologiesの 13F報告書 に基づいています。