買付け
維持
売却済み
四半期 評価額 ステータス 株数 保有比率の
変化
取引額 ポートフォリオ比率 保有ポジション
2026
Q2
$1.51億 買う
76,160
+19,500
+34% +$3538万 0.21% 89
2026
Q1
$7813万 買う
56,660
+2,680
+5% +$340万 0.12% 195
2025
Q4
$5038万 買う
53,980
+3,580
+7% +$331万 0.08% 293
2025
Q3
$4159万 売却
50,400
-79,900
-61% -$5415万 0.05% 425
2025
Q2
$6987万 売却
130,300
-900
-0.7% -$39.2万 0.09% 241
2025
Q1
$4229万 買う
131,200
+79,900
+156% +$3222万 0.06% 377
2024
Q4
$2175万 売却
51,300
-42,700
-45% -$1875万 0.03% 634
2024
Q3
$3669万 買う
94,000
+60,200
+178% +$1983万 0.06% 428
2024
Q2
$1028万 買う
33,800
+11,800
+54% +$375万 0.02% 903
2024
Q1
$699万 売却
22,000
-14,600
-40% -$373万 0.01% 1199
2023
Q4
$753万 買う
+36,600
新規 +$676万 0.01% 1081
2023
Q3
– 売却
-24,000
解消 -$394万 – 3804
2023
Q2
$394万 売却
24,000
-77,200
-76% -$1148万 0.01% 1568
2023
Q1
$1477万 買う
101,200
+68,900
+213% +$894万 0.02% 876
2022
Q4
$372万 買う
+32,300
新規 +$376万 0.01% 1691
2022
Q2
– 売却
-39,800
解消 -$354万 – 4334
2022
Q1
$354万 買う
+39,800
新規 +$357万 ﹤0.01% 1822
2021
Q4
– 売却
-50,600
解消 -$361万 – 3995
2021
Q3
$361万 売却
50,600
-3,774
-7% -$28.1万 ﹤0.01% 1665
2021
Q2
$428万 売却
54,374
-42,326
-44% -$345万 0.01% 1723
2021
Q1
$723万 買う
96,700
+8,800
+10% +$56.2万 0.01% 1414
2020
Q4
$463万 売却
87,900
-7,300
-8% -$37.9万 0.01% 1643
2020
Q3
$490万 売却
95,200
-3,400
-3% -$16.5万 ﹤0.01% 1588
2020
Q2
$402万 買う
98,600
+77,000
+356% +$274万 ﹤0.01% 1780
2020
Q1
$78.9万 買う
+21,600
新規 +$95.7万 ﹤0.01% 2539
2019
Q3
– 売却
-127,480
解消 -$650万 – 3505
2019
Q2
$650万 売却
127,480
-283,400
-69% -$1458万 0.01% 1667
2019
Q1
$2153万 売却
410,880
-206,100
-33% -$1028万 0.02% 934
2018
Q4
$2695万 売却
616,980
-70,020
-10% -$358万 0.03% 714
2018
Q3
$3875万 売却
687,000
-100
-0% -$5,360 0.04% 555
2018
Q2
$3147万 買う
687,100
+19,400
+3% +$86.5万 0.03% 655
2018
Q1
$2754万 買う
667,700
+100
+0% +$4,203 0.03% 758
2017
Q4
$2914万 売却
667,600
-85,500
-11% -$350万 0.03% 711
2017
Q3
$2689万 売却
753,100
-114,992
-13% -$397万 0.03% 723
2017
Q2
$3221万 買う
868,092
+90,592
+12% +$322万 0.04% 573
2017
Q1
$2850万 買う
777,500
+30,800
+4% +$107万 0.04% 595
2016
Q4
$2486万 買う
746,700
+31,200
+4% +$97.2万 0.04% 649
2016
Q3
$2097万 買う
715,500
+21,600
+3% +$64.2万 0.04% 670
2016
Q2
$2260万 売却
693,900
-59,400
-8% -$189万 0.04% 604
2016
Q1
$2393万 売却
753,300
-13,100
-2% -$37.1万 0.05% 554
2015
Q4
$2178万 買う
766,400
+375,492
+96% +$1142万 0.05% 504
2015
Q3
$1066万 買う
390,908
+267,408
+217% +$716万 0.03% 901
2015
Q2
$283万 買う
123,500
+3,787
+3% +$8.32万 0.01% 1839
2015
Q1
$252万 買う
+119,713
新規 +$213万 0.01% 1799
2014
Q4
– 売却
-63,900
解消 -$86.6万 – 3013
2014
Q3
$86.6万 買う
63,900
+8,100
+15% +$12.2万 ﹤0.01% 2092
2014
Q2
$88.2万 売却
55,800
-261,297
-82% -$408万 ﹤0.01% 2110
2014
Q1
$483万 買う
317,097
+64,697
+26% +$110万 0.01% 1271
2013
Q4
$489万 買う
252,400
+219,000
+656% +$414万 0.01% 1201
2013
Q3
$56.1万 買う
+33,400
新規 +$53.5万 ﹤0.01% 2263

FIXを保有するその他のファンド

Renaissance TechnologiesのFIX保有状況:2026年第2四半期の振り返り

2026年第2四半期に、Renaissance TechnologiesはComfort Systems (FIX)の保有株数を34%増やしました。推定$3538万相当を買い増し、保有株数は合計76,160株、評価額は$1.51億となりました。 このポジションはポートフォリオの 0.21% を占め、順位は #89 です。

Renaissance Technologiesは2013年第3四半期にFIXの保有を初めて報告し、それ以降45四半期にわたって保有しています。 Wall St. Rankが追跡する1,354本のファンドが、2026年第2四半期時点でFIXを保有しています。

  • Renaissance Technologiesは2026年第2四半期時点で、Comfort Systemsを76,160株保有しており、その評価額は$1.51億でした。
  • Renaissance Technologiesは2026年第2四半期にComfort Systemsを19,500株購入しました。推定購入額は$3538万です。
  • 2026年第2四半期に、Renaissance Technologiesのポートフォリオに占めるComfort Systemsの割合は0.21%で、保有銘柄の中で第89位でした。
  • Renaissance Technologiesは2013年第3四半期にComfort Systemsの保有を初めて報告し、それ以降45四半期にわたって保有しています。
  • 2026年第2四半期時点で、Wall St. Rankが追跡する1,354のファンドがComfort Systemsを保有していました。

2026年8月13日に提出された、2026年第2四半期分のRenaissance Technologiesの 13F報告書 に基づいています。