買付け
維持
売却済み
四半期 評価額 ステータス 株数 保有比率の
変化
取引額 ポートフォリオ比率 保有ポジション
2026
Q2
$26.5万 買う
3,130
+46
+1% +$3,720 0.02% 354
2026
Q1
$23.8万 売却
3,084
-218
-7% -$1.63万 0.02% 345
2025
Q4
$26.3万 売却
3,302
-24
-0.7% -$2,153 0.02% 332
2025
Q3
$36.2万 売却
3,326
-8
-0.2% -$1,164 0.03% 193
2025
Q2
$54.9万 売却
3,334
-291
-8% -$4.75万 0.05% 146
2025
Q1
$55.3万 保有する
3,625
– – 0.06% 126
2024
Q4
$46.1万 売却
3,625
-124
-3% -$1.65万 0.05% 150
2024
Q3
$41.3万 保有する
3,749
– – 0.04% 205
2024
Q2
$31.4万 保有する
3,749
– – 0.03% 230
2024
Q1
$24.2万 買う
3,749
+714
+24% +$3.98万 0.03% 289
2023
Q4
$14.6万 保有する
3,035
– – 0.02% 365
2023
Q3
$13万 買う
3,035
+267
+10% +$1.05万 0.02% 351
2023
Q2
$10.2万 買う
2,768
+37
+1% +$1,292 0.02% 418
2023
Q1
$9.6万 保有する
2,731
– – 0.02% 422
2022
Q4
$8.84万 買う
2,731
+148
+6% +$4,607 0.02% 435
2022
Q3
$7.2万 買う
2,583
+177
+7% +$5,028 0.01% 450
2022
Q2
$6.1万 買う
2,406
+297
+14% +$8,246 0.01% 469
2022
Q1
$6.7万 買う
2,109
+1,117
+113% +$3.34万 0.01% 524
2021
Q4
$2.9万 買う
+992
新規 +$2.48万 0.01% 654

SFMを保有するその他のファンド

Quent CapitalのSFM保有状況:2026年第2四半期の振り返り

2026年第2四半期に、Quent CapitalはSprouts Farmers Market (SFM)の保有株数を1.5%増やしました。推定$3,720相当を買い増し、保有株数は合計3,130株、評価額は$26.5万となりました。 このポジションはポートフォリオの 0.02% を占め、順位は #354 です。

Quent Capitalは2021年第4四半期にSFMの保有を初めて報告し、それ以降19四半期にわたって保有しています。 この保有株数は2025年第1四半期に$55.3万でピークに達しました。 Wall St. Rankが追跡する651本のファンドが、2026年第2四半期時点でSFMを保有しています。

  • Quent Capitalは2026年第2四半期時点で、Sprouts Farmers Marketを3,130株保有しており、その評価額は$26.5万でした。
  • Quent Capitalは2026年第2四半期にSprouts Farmers Marketを46株購入しました。推定購入額は$3,720です。
  • 2026年第2四半期に、Quent Capitalのポートフォリオに占めるSprouts Farmers Marketの割合は0.02%で、保有銘柄の中で第354位でした。
  • Quent Capitalは2021年第4四半期にSprouts Farmers Marketの保有を初めて報告し、それ以降19四半期にわたって保有しています。
  • Quent CapitalのSprouts Farmers Marketの保有額は、2025年第1四半期に$55.3万でピークに達しました。
  • 2026年第2四半期時点で、Wall St. Rankが追跡する651のファンドがSprouts Farmers Marketを保有していました。

2026年8月7日に提出された、2026年第2四半期分のQuent Capitalの 13F報告書 に基づいています。