買付け
維持
売却済み
四半期 評価額 ステータス 株数 保有比率の
変化
取引額 ポートフォリオ比率 保有ポジション
2026
Q2
$8,314 買う
102
+73
+252% +$5,135 ﹤0.01% 970
2026
Q1
$1,654 売却
29
-305
-91% -$1.77万 ﹤0.01% 1186
2025
Q4
$1.69万 買う
+334
新規 +$1.71万 ﹤0.01% 1114
2025
Q3
– 売却
-1,134
解消 -$4.54万 – 2440
2025
Q2
$4.54万 買う
+1,134
新規 +$4.22万 0.01% 893
2025
Q1
– 売却
-1,585
解消 -$6.2万 – 1942
2024
Q4
$6.2万 買う
1,585
+1,010
+176% +$3.63万 0.01% 646
2024
Q3
$1.69万 買う
575
+400
+229% +$1.22万 ﹤0.01% 1148
2024
Q2
$5,406 売却
175
-786
-82% -$2.49万 ﹤0.01% 1477
2024
Q1
$3.44万 買う
961
+691
+256% +$2.49万 0.01% 652
2023
Q4
$1.05万 買う
+270
新規 +$8,743 ﹤0.01% 1053
2023
Q3
– 売却
-1,293
解消 -$4.52万 – 1314
2023
Q2
$4.52万 買う
+1,293
新規 +$4.12万 0.01% 260

PRLBを保有するその他のファンド

Quarry LPのPRLB保有状況:2026年第2四半期の振り返り

2026年第2四半期に、Quarry LPはProtolabs (PRLB)の保有株数を252%増やしました。推定$5,135相当を買い増し、保有株数は合計102株、評価額は$8,314となりました。 このポジションはポートフォリオの ﹤0.01% を占め、順位は #970 です。

Quarry LPは2023年第2四半期にPRLBの保有を初めて報告し、それ以降10四半期にわたって保有しています。 この保有株数は2024年第4四半期に$6.2万でピークに達しました。 Wall St. Rankが追跡する277本のファンドが、2026年第2四半期時点でPRLBを保有しています。

  • Quarry LPは2026年第2四半期時点で、Protolabsを102株保有しており、その評価額は$8,314でした。
  • Quarry LPは2026年第2四半期にProtolabsを73株購入しました。推定購入額は$5,135です。
  • 2026年第2四半期に、Quarry LPのポートフォリオに占めるProtolabsの割合は﹤0.01%で、保有銘柄の中で第970位でした。
  • Quarry LPは2023年第2四半期にProtolabsの保有を初めて報告し、それ以降10四半期にわたって保有しています。
  • Quarry LPのProtolabsの保有額は、2024年第4四半期に$6.2万でピークに達しました。
  • 2026年第2四半期時点で、Wall St. Rankが追跡する277のファンドがProtolabsを保有していました。

2026年8月14日に提出された、2026年第2四半期分のQuarry LPの 13F報告書 に基づいています。