買付け
維持
売却済み
四半期 評価額 ステータス 株数 保有比率の
変化
取引額 ポートフォリオ比率 保有ポジション
2026
Q2
$2,007 買う
+263
新規 +$1,906 ﹤0.01% 1632
2026
Q1
– 売却
-1,108
解消 -$1.08万 – 1615
2025
Q4
$1.08万 売却
1,108
-460
-29% -$5,697 ﹤0.01% 1366
2025
Q3
$2.48万 買う
1,568
+1,502
+2,276% +$2.57万 0.01% 1275
2025
Q2
$1,135 買う
+66
新規 +$1,029 ﹤0.01% 1621
2025
Q1
– 売却
-283
解消 -$5,966 – 1702
2024
Q4
$5,966 買う
+283
新規 +$6,451 ﹤0.01% 1337
2024
Q2
– 売却
-28
解消 -$780 – 1852
2024
Q1
$780 売却
28
-339
-92% -$8,743 ﹤0.01% 1587
2023
Q4
$9,637 売却
367
-656
-64% -$1.37万 ﹤0.01% 1084
2023
Q3
$2.09万 買う
1,023
+219
+27% +$5,770 ﹤0.01% 668
2023
Q2
$2.42万 買う
+804
新規 +$2.02万 0.01% 495
2023
Q1
– 売却
-229
解消 -$5,111 – 1077
2022
Q4
$5,111 買う
+229
新規 +$5,940 ﹤0.01% 798

CWHを保有するその他のファンド

Quarry LPのCWH保有状況:2026年第2四半期の振り返り

Quarry LPは2026年第2四半期にCamping World (CWH)の新規ポジションを取得しました。保有株数は263株、評価額は$2,007です。 この保有分はポートフォリオの﹤0.01%を占め、保有銘柄の中で第1632位です。 これは銘柄への再参入です。Quarry LPは直近では2025年第4四半期にCWHのポジションを報告していました。

Quarry LPは2022年第4四半期にCWHの保有を初めて報告し、それ以降10四半期にわたって保有しています。 この保有株数は2025年第3四半期に$2.48万でピークに達しました。 Wall St. Rankが追跡する210本のファンドが、2026年第2四半期時点でCWHを保有しています。

  • Quarry LPは2026年第2四半期時点で、Camping Worldを263株保有しており、その評価額は$2,007でした。
  • Camping Worldは、2026年第2四半期におけるQuarry LPの新規ポジションでした。
  • 2026年第2四半期に、Quarry LPのポートフォリオに占めるCamping Worldの割合は﹤0.01%で、保有銘柄の中で第1632位でした。
  • Quarry LPは2022年第4四半期にCamping Worldの保有を初めて報告し、それ以降10四半期にわたって保有しています。
  • Quarry LPのCamping Worldの保有額は、2025年第3四半期に$2.48万でピークに達しました。
  • 2026年第2四半期時点で、Wall St. Rankが追跡する210のファンドがCamping Worldを保有していました。

2026年8月14日に提出された、2026年第2四半期分のQuarry LPの 13F報告書 に基づいています。