買付け
維持
売却済み
| 四半期 | 評価額 | ステータス | 株数 |
保有比率の 変化 | 取引額 | ポートフォリオ比率 | 保有ポジション | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
2026
Q2 | $932万 | 買う |
79,796
+71,429
| +854% | +$815万 | 0.37% | 35 |
|
|
2026
Q1 | $96.9万 | 売却 |
8,367
-19,660
| -70% | -$221万 | 0.04% | 608 |
|
|
2025
Q4 | $296万 | 買う |
+28,027
| 新規 | +$310万 | 0.1% | 317 |
|
|
2025
Q3 | – | 売却 |
-23,250
| 解消 | -$242万 | – | 2148 |
|
|
2025
Q2 | $242万 | 買う |
23,250
+22,703
| +4,150% | +$242万 | 0.06% | 463 |
|
|
2025
Q1 | $5.96万 | 売却 |
547
-30,678
| -98% | -$313万 | ﹤0.01% | 1303 |
|
|
2024
Q4 | $294万 | 買う |
+31,225
| 新規 | +$303万 | 0.11% | 287 |
|
|
2024
Q3 | – | 売却 |
-57,325
| 解消 | -$450万 | – | 1876 |
|
|
2024
Q2 | $450万 | 買う |
57,325
+34,901
| +156% | +$284万 | 0.22% | 118 |
|
|
2024
Q1 | $184万 | 買う |
22,424
+13,733
| +158% | +$110万 | 0.1% | 304 |
|
|
2023
Q4 | $73.2万 | 買う |
+8,691
| 新規 | +$71.6万 | 0.04% | 586 |
|
|
2022
Q2 | – | 売却 |
-72,861
| 解消 | -$727万 | – | 2181 |
|
|
2022
Q1 | $727万 | 買う |
+72,861
| 新規 | +$688万 | 0.63% | 7 |
|
|
2021
Q3 | – | 売却 |
-17,258
| 解消 | -$154万 | – | 1949 |
|
|
2021
Q2 | $154万 | 買う |
+17,258
| 新規 | +$163万 | 0.12% | 248 |
|
|
2021
Q1 | – | 売却 |
-8,110
| 解消 | -$74.6万 | – | 1795 |
|
|
2020
Q4 | $74.6万 | 買う |
+8,110
| 新規 | +$78.9万 | 0.08% | 330 |
|
|
2020
Q3 | – | 売却 |
-7,842
| 解消 | -$68.7万 | – | 1673 |
|
|
2020
Q2 | $68.7万 | 買う |
7,842
+3,231
| +70% | +$29.1万 | 0.09% | 214 |
|
|
2020
Q1 | $40.6万 | 買う |
+4,611
| 新規 | +$44.3万 | 0.26% | 120 |
|
|
2017
Q4 | – | 売却 |
-4,105
| 解消 | -$25.7万 | – | 1516 |
|
|
2017
Q3 | $25.7万 | 売却 |
4,105
-12,372
| -75% | -$78.9万 | 0.02% | 652 |
|
|
2017
Q2 | $101万 | 買う |
+16,477
| 新規 | +$102万 | 0.1% | 270 |
|
|
2017
Q1 | – | 売却 |
-10,499
| 解消 | -$61.5万 | – | 1438 |
|
|
2016
Q4 | $61.5万 | 売却 |
10,499
-3,973
| -27% | -$22.8万 | 0.07% | 305 |
|
|
2016
Q3 | $86.6万 | 売却 |
14,472
-48,929
| -77% | -$305万 | 0.1% | 255 |
|
|
2016
Q2 | $414万 | 買う |
63,401
+58,522
| +1,199% | +$352万 | 0.44% | 55 |
|
|
2016
Q1 | $29.3万 | 買う |
+4,879
| 新規 | +$27.3万 | 0.05% | 432 |
|
|
2015
Q4 | – | 売却 |
-9,637
| 解消 | -$50.3万 | – | 1402 |
|
|
2015
Q3 | $50.3万 | 売却 |
9,637
-28,506
| -75% | -$139万 | 0.09% | 270 |
|
|
2015
Q2 | $172万 | 買う |
38,143
+12,249
| +47% | +$58.8万 | 0.31% | 76 |
|
|
2015
Q1 | $128万 | 買う |
+25,894
| 新規 | +$135万 | 0.32% | 86 |
|
|
2014
Q4 | – | 売却 |
-20,248
| 解消 | -$87万 | – | 1429 |
|
|
2014
Q3 | $87万 | 買う |
20,248
+9,196
| +83% | +$40.8万 | 0.12% | 264 |
|
|
2014
Q2 | $51.8万 | 買う |
+11,052
| 新規 | +$51.3万 | 0.08% | 347 |
|
|
2014
Q1 | – | 売却 |
-6,700
| 解消 | -$27.6万 | – | 1374 |
|
|
2013
Q4 | $27.6万 | 買う |
+6,700
| 新規 | +$27.8万 | 0.14% | 202 |
|
WECを保有するその他のファンド
Quantbot TechnologiesのWEC保有状況:2026年第2四半期の振り返り
2026年第2四半期に、Quantbot TechnologiesはWEC Energy (WEC)の保有株数を854%増やしました。推定$815万相当を買い増し、保有株数は合計79,796株、評価額は$932万となりました。 このポジションはポートフォリオの 0.37% を占め、順位は #35 です。
Quantbot Technologiesは2013年第4四半期にWECの保有を初めて報告し、それ以降26四半期にわたって保有しています。 Wall St. Rankが追跡する1,413本のファンドが、2026年第2四半期時点でWECを保有しています。
- Quantbot Technologiesは2026年第2四半期時点で、WEC Energyを79,796株保有しており、その評価額は$932万でした。
- Quantbot Technologiesは2026年第2四半期にWEC Energyを71,429株購入しました。推定購入額は$815万です。
- 2026年第2四半期に、Quantbot Technologiesのポートフォリオに占めるWEC Energyの割合は0.37%で、保有銘柄の中で第35位でした。
- Quantbot Technologiesは2013年第4四半期にWEC Energyの保有を初めて報告し、それ以降26四半期にわたって保有しています。
- 2026年第2四半期時点で、Wall St. Rankが追跡する1,413のファンドがWEC Energyを保有していました。
2026年8月12日に提出された、2026年第2四半期分のQuantbot Technologiesの 13F報告書 に基づいています。