買付け
維持
売却済み
四半期 評価額 ステータス 株数 保有比率の
変化
取引額 ポートフォリオ比率 保有ポジション
2026
Q2
$70.8万 買う
176,924
+110,570
+167% +$42.1万 0.03% 776
2026
Q1
$26.5万 売却
66,354
-21,946
-25% -$7.66万 0.01% 1091
2025
Q4
$33.2万 買う
88,300
+2,117
+2% +$8,684 0.01% 1072
2025
Q3
$37.7万 買う
+86,183
新規 +$43.6万 0.01% 1122
2024
Q1
– 売却
-11,803
解消 -$8.12万 – 1992
2023
Q4
$8.12万 買う
+11,803
新規 +$7.2万 ﹤0.01% 1233
2022
Q3
– 売却
-14,127
解消 -$4.3万 – 2142
2022
Q2
$4.3万 売却
14,127
-47,222
-77% -$22.8万 ﹤0.01% 1332
2022
Q1
$37.7万 買う
61,349
+58,808
+2,314% +$43.8万 0.03% 684
2021
Q4
$2.7万 買う
+2,541
新規 +$3.98万 ﹤0.01% 1183

VTEXを保有するその他のファンド

Quantbot TechnologiesのVTEX保有状況:2026年第2四半期の振り返り

2026年第2四半期に、Quantbot TechnologiesはVTEX (VTEX)の保有株数を167%増やしました。推定$42.1万相当を買い増し、保有株数は合計176,924株、評価額は$70.8万となりました。 このポジションはポートフォリオの 0.03% を占め、順位は #776 です。

Quantbot Technologiesは2021年第4四半期にVTEXの保有を初めて報告し、それ以降8四半期にわたって保有しています。 Wall St. Rankが追跡する108本のファンドが、2026年第2四半期時点でVTEXを保有しています。

  • Quantbot Technologiesは2026年第2四半期時点で、VTEXを176,924株保有しており、その評価額は$70.8万でした。
  • Quantbot Technologiesは2026年第2四半期にVTEXを110,570株購入しました。推定購入額は$42.1万です。
  • 2026年第2四半期に、Quantbot Technologiesのポートフォリオに占めるVTEXの割合は0.03%で、保有銘柄の中で第776位でした。
  • Quantbot Technologiesは2021年第4四半期にVTEXの保有を初めて報告し、それ以降8四半期にわたって保有しています。
  • 2026年第2四半期時点で、Wall St. Rankが追跡する108のファンドがVTEXを保有していました。

2026年8月12日に提出された、2026年第2四半期分のQuantbot Technologiesの 13F報告書 に基づいています。