買付け
維持
売却済み
四半期 評価額 ステータス 株数 保有比率の
変化
取引額 ポートフォリオ比率 保有ポジション
2026
Q2
$9.9万 買う
12,353
+1,185
+11% +$1.08万 ﹤0.01% 1468
2026
Q1
$9.37万 売却
11,168
-38,041
-77% -$40.3万 ﹤0.01% 1328
2025
Q4
$41.6万 買う
49,209
+34,243
+229% +$31.7万 0.01% 1002
2025
Q3
$15.5万 売却
14,966
-3,839
-20% -$3.23万 ﹤0.01% 1370
2025
Q2
$13万 買う
18,805
+14,462
+333% +$8.66万 ﹤0.01% 1338
2025
Q1
$3.56万 買う
+4,343
新規 +$3.98万 ﹤0.01% 1346
2023
Q4
– 売却
-20,231
解消 -$6.33万 – 2033
2023
Q3
$6.33万 買う
+20,231
新規 +$6.08万 ﹤0.01% 1199
2023
Q1
– 売却
-26,285
解消 -$14.9万 – 2108
2022
Q4
$14.9万 売却
26,285
-2,577
-9% -$1.33万 0.01% 1008
2022
Q3
$15.8万 買う
+28,862
新規 +$15.2万 0.01% 952
2022
Q2
– 売却
-10,844
解消 -$6.3万 – 2168
2022
Q1
$6.3万 売却
10,844
-53,245
-83% -$40.9万 0.01% 1150
2021
Q4
$57.8万 買う
64,089
+58,964
+1,151% +$80.1万 0.05% 500
2021
Q3
$8.8万 売却
5,125
-25,840
-83% -$48.1万 0.01% 993
2021
Q2
$71万 買う
30,965
+24,472
+377% +$62.3万 0.06% 448
2021
Q1
$20.9万 買う
6,493
+5,156
+386% +$19万 0.02% 711
2020
Q4
$4.6万 買う
+1,337
新規 +$3.51万 ﹤0.01% 873
2018
Q4
– 売却
-6,753
解消 -$6.8万 – 1445
2018
Q3
$6.8万 買う
+6,753
新規 +$6.6万 ﹤0.01% 977
2018
Q1
– 売却
-1,880
解消 -$1.5万 – 1540
2017
Q4
$1.5万 買う
+1,880
新規 +$1.37万 ﹤0.01% 1087
2017
Q2
– 売却
-872
解消 -$4,000 – 1406
2017
Q1
$4,000 買う
+872
新規 +$5,912 ﹤0.01% 1081
2016
Q4
– 売却
-4,606
解消 -$3.6万 – 1379
2016
Q3
$3.6万 買う
+4,606
新規 +$4.25万 ﹤0.01% 899
2015
Q1
– 売却
-2,708
解消 -$4.1万 – 1373
2014
Q4
$4.1万 売却
2,708
-33,941
-93% -$62.6万 0.01% 865
2014
Q3
$65.9万 買う
+36,649
新規 +$96.4万 0.09% 337

VNETを保有するその他のファンド

Quantbot TechnologiesのVNET保有状況:2026年第2四半期の振り返り

2026年第2四半期に、Quantbot TechnologiesはVNET Group (VNET)の保有株数を11%増やしました。推定$1.08万相当を買い増し、保有株数は合計12,353株、評価額は$9.9万となりました。 このポジションはポートフォリオの ﹤0.01% を占め、順位は #1468 です。

Quantbot Technologiesは2014年第3四半期にVNETの保有を初めて報告し、それ以降21四半期にわたって保有しています。 この保有株数は2021年第2四半期に$71万でピークに達しました。 Wall St. Rankが追跡する160本のファンドが、2026年第2四半期時点でVNETを保有しています。

  • Quantbot Technologiesは2026年第2四半期時点で、VNET Groupを12,353株保有しており、その評価額は$9.9万でした。
  • Quantbot Technologiesは2026年第2四半期にVNET Groupを1,185株購入しました。推定購入額は$1.08万です。
  • 2026年第2四半期に、Quantbot Technologiesのポートフォリオに占めるVNET Groupの割合は﹤0.01%で、保有銘柄の中で第1468位でした。
  • Quantbot Technologiesは2014年第3四半期にVNET Groupの保有を初めて報告し、それ以降21四半期にわたって保有しています。
  • Quantbot TechnologiesのVNET Groupの保有額は、2021年第2四半期に$71万でピークに達しました。
  • 2026年第2四半期時点で、Wall St. Rankが追跡する160のファンドがVNET Groupを保有していました。

2026年8月12日に提出された、2026年第2四半期分のQuantbot Technologiesの 13F報告書 に基づいています。