買付け
維持
売却済み
四半期 評価額 ステータス 株数 保有比率の
変化
取引額 ポートフォリオ比率 保有ポジション
2026
Q2
$79.1万 買う
+14,710
新規 +$91.7万 0.03% 734
2025
Q4
– 売却
-26,855
解消 -$245万 – 1995
2025
Q3
$245万 売却
26,855
-17,008
-39% -$138万 0.07% 465
2025
Q2
$308万 買う
43,863
+26,055
+146% +$183万 0.08% 360
2025
Q1
$121万 売却
17,808
-23,692
-57% -$169万 0.04% 612
2024
Q4
$310万 買う
41,500
+28,872
+229% +$236万 0.11% 268
2024
Q3
$118万 買う
12,628
+11,122
+739% +$99.4万 0.05% 569
2024
Q2
$12.9万 売却
1,506
-7,992
-84% -$67.1万 0.01% 1073
2024
Q1
$79.7万 買う
9,498
+8,573
+927% +$70.5万 0.04% 593
2023
Q4
$7.76万 買う
+925
新規 +$7.38万 ﹤0.01% 1247
2022
Q3
– 売却
-3,734
解消 -$23.3万 – 1894
2022
Q2
$23.3万 買う
+3,734
新規 +$25.2万 0.02% 861
2021
Q3
– 売却
-2,414
解消 -$21.2万 – 1747
2021
Q2
$21.2万 買う
2,414
+737
+44% +$6.75万 0.02% 734
2021
Q1
$14.9万 買う
1,677
+573
+52% +$4.68万 0.01% 783
2020
Q4
$8万 買う
+1,104
新規 +$7.83万 0.01% 784
2019
Q3
– 売却
-2,800
解消 -$20.3万 – 1447
2019
Q2
$20.3万 買う
2,800
+1,700
+155% +$12.3万 0.02% 596
2019
Q1
$7.8万 買う
+1,100
新規 +$7.71万 0.01% 803
2018
Q4
– 売却
-8,051
解消 -$52.3万 – 1256
2018
Q3
$52.3万 買う
8,051
+2,903
+56% +$18.8万 0.04% 535
2018
Q2
$31.9万 売却
5,148
-4,528
-47% -$29.3万 0.02% 669
2018
Q1
$64.5万 買う
+9,676
新規 +$65.8万 0.06% 420
2016
Q1
– 売却
-1,995
解消 -$11.2万 – 1305
2015
Q4
$11.2万 売却
1,995
-217
-10% -$1.31万 0.02% 616
2015
Q3
$13.1万 買う
+2,212
新規 +$14.1万 0.02% 662
2014
Q3
– 売却
-700
解消 -$3万 – 1289
2014
Q2
$3万 買う
700
+500
+250% +$2.15万 ﹤0.01% 1000
2014
Q1
$8,000 売却
200
-1,200
-86% -$5.42万 ﹤0.01% 1029
2013
Q4
$6.1万 買う
+1,400
新規 +$6.45万 0.03% 548

MMSを保有するその他のファンド

Quantbot TechnologiesのMMS保有状況:2026年第2四半期の振り返り

Quantbot Technologiesは2026年第2四半期にMaximus (MMS)の新規ポジションを取得しました。保有株数は14,710株、評価額は$79.1万です。 この保有分はポートフォリオの0.03%を占め、保有銘柄の中で第734位です。 これは銘柄への再参入です。Quantbot Technologiesは直近では2025年第3四半期にMMSのポジションを報告していました。

Quantbot Technologiesは2013年第4四半期にMMSの保有を初めて報告し、それ以降23四半期にわたって保有しています。 この保有株数は2024年第4四半期に$310万でピークに達しました。 Wall St. Rankが追跡する352本のファンドが、2026年第2四半期時点でMMSを保有しています。

  • Quantbot Technologiesは2026年第2四半期時点で、Maximusを14,710株保有しており、その評価額は$79.1万でした。
  • Maximusは、2026年第2四半期におけるQuantbot Technologiesの新規ポジションでした。
  • 2026年第2四半期に、Quantbot Technologiesのポートフォリオに占めるMaximusの割合は0.03%で、保有銘柄の中で第734位でした。
  • Quantbot Technologiesは2013年第4四半期にMaximusの保有を初めて報告し、それ以降23四半期にわたって保有しています。
  • Quantbot TechnologiesのMaximusの保有額は、2024年第4四半期に$310万でピークに達しました。
  • 2026年第2四半期時点で、Wall St. Rankが追跡する352のファンドがMaximusを保有していました。

2026年8月12日に提出された、2026年第2四半期分のQuantbot Technologiesの 13F報告書 に基づいています。