Quantbot Technologiesの Jefferies Financial Group JEF 株式保有履歴
買付け
維持
売却済み
| 四半期 | 評価額 | ステータス | 株数 |
保有比率の 変化 | 取引額 | ポートフォリオ比率 | 保有ポジション | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
2026
Q2 | – | 売却 |
-26,477
| 解消 | -$109万 | – | 2080 |
|
|
2026
Q1 | $109万 | 売却 |
26,477
-20,004
| -43% | -$104万 | 0.04% | 560 |
|
|
2025
Q4 | $288万 | 買う |
46,481
+22,306
| +92% | +$128万 | 0.1% | 324 |
|
|
2025
Q3 | $158万 | 買う |
24,175
+817
| +3% | +$4.98万 | 0.04% | 622 |
|
|
2025
Q2 | $128万 | 買う |
+23,358
| 新規 | +$116万 | 0.03% | 686 |
|
|
2024
Q3 | – | 売却 |
-9,750
| 解消 | -$48.5万 | – | 1645 |
|
|
2024
Q2 | $48.5万 | 売却 |
9,750
-12,184
| -56% | -$54.7万 | 0.02% | 757 |
|
|
2024
Q1 | $96.7万 | 売却 |
21,934
-35,601
| -62% | -$148万 | 0.05% | 525 |
|
|
2023
Q4 | $232万 | 買う |
+57,535
| 新規 | +$204万 | 0.14% | 220 |
|
|
2023
Q2 | – | 売却 |
-53,138
| 解消 | -$169万 | – | 1763 |
|
|
2023
Q1 | $169万 | 買う |
+53,138
| 新規 | +$192万 | 0.12% | 251 |
|
|
2022
Q2 | – | 売却 |
-49,821
| 解消 | -$156万 | – | 1915 |
|
|
2022
Q1 | $156万 | 買う |
+49,821
| 新規 | +$169万 | 0.14% | 226 |
|
|
2021
Q1 | – | 売却 |
-15,196
| 解消 | -$35.7万 | – | 1588 |
|
|
2020
Q4 | $35.7万 | 買う |
+15,196
| 新規 | +$31.9万 | 0.04% | 506 |
|
|
2019
Q3 | – | 売却 |
-7,345
| 解消 | -$12.6万 | – | 1412 |
|
|
2019
Q2 | $12.6万 | 買う |
+7,345
| 新規 | +$12.6万 | 0.01% | 715 |
|
|
2018
Q4 | – | 売却 |
-5,749
| 解消 | -$11.3万 | – | 1210 |
|
|
2018
Q3 | $11.3万 | 買う |
+5,749
| 新規 | +$12万 | 0.01% | 852 |
|
|
2018
Q2 | – | 売却 |
-16,511
| 解消 | -$33.5万 | – | 1347 |
|
|
2018
Q1 | $33.5万 | 売却 |
16,511
-38,692
| -70% | -$87.7万 | 0.03% | 576 |
|
|
2017
Q4 | $131万 | 買う |
55,203
+51,465
| +1,377% | +$119万 | 0.12% | 246 |
|
|
2017
Q3 | $8.4万 | 買う |
+3,738
| 新規 | +$8.38万 | 0.01% | 876 |
|
|
2017
Q2 | – | 売却 |
-34,335
| 解消 | -$79.9万 | – | 1232 |
|
|
2017
Q1 | $79.9万 | 買う |
34,335
+4,095
| +14% | +$9.16万 | 0.08% | 281 |
|
|
2016
Q4 | $62.9万 | 買う |
30,240
+4,879
| +19% | +$9.11万 | 0.07% | 299 |
|
|
2016
Q3 | $43.2万 | 買う |
+25,361
| 新規 | +$42万 | 0.05% | 394 |
|
|
2016
Q1 | – | 売却 |
-15,664
| 解消 | -$24.3万 | – | 1273 |
|
|
2015
Q4 | $24.3万 | 買う |
+15,664
| 新規 | +$26.2万 | 0.04% | 408 |
|
|
2015
Q2 | – | 売却 |
-9,372
| 解消 | -$18.6万 | – | 1242 |
|
|
2015
Q1 | $18.6万 | 買う |
+9,372
| 新規 | +$19.4万 | 0.05% | 431 |
|
|
2014
Q3 | – | 売却 |
-5,864
| 解消 | -$13.7万 | – | 1260 |
|
|
2014
Q2 | $13.7万 | 買う |
+5,864
| 新規 | +$13.6万 | 0.02% | 641 |
|
|
2014
Q1 | – | 売却 |
-1,229
| 解消 | -$3.1万 | – | 1220 |
|
|
2013
Q4 | $3.1万 | 買う |
+1,229
| 新規 | +$3.11万 | 0.02% | 708 |
|
JEFを保有するその他のファンド
Quantbot TechnologiesのJEF保有状況:2026年第2四半期の振り返り
Quantbot Technologiesは2026年第2四半期にJefferies Financial Group (JEF)を全株売却し、26,477株の保有を解消しました。売却額は推定で$109万です。
Quantbot Technologiesは2013年第4四半期に初めてJEFの保有を報告し、22四半期にわたって保有しました。 この保有株数は2025年第4四半期に$288万でピークに達しました。 Wall St. Rankが追跡する591本のファンドが、2026年第2四半期時点でJEFを保有しています。
- Quantbot Technologies は四半期中に全て売却し、2026年第2四半期 時点で Jefferies Financial Group の保有がないと報告しました。
- Quantbot Technologiesは2026年第2四半期にJefferies Financial Groupの株式を26,477株売却し、売却額は推定で$109万でした。
- Quantbot Technologiesは2013年第4四半期に初めてJefferies Financial Groupの保有を報告し、22四半期にわたって保有しました。
- Quantbot TechnologiesのJefferies Financial Groupの保有額は、2025年第4四半期に$288万でピークに達しました。
- 2026年第2四半期時点で、Wall St. Rankが追跡する591のファンドがJefferies Financial Groupを保有していました。
2026年8月12日に提出された、2026年第2四半期分のQuantbot Technologiesの 13F報告書 に基づいています。