買付け
維持
売却済み
四半期 評価額 ステータス 株数 保有比率の
変化
取引額 ポートフォリオ比率 保有ポジション
2026
Q2
– 売却
-36,337
解消 -$283万 – 1974
2026
Q1
$283万 売却
36,337
-1,533
-4% -$14.5万 0.12% 260
2025
Q4
$475万 買う
+37,870
新規 +$533万 0.16% 197
2025
Q1
– 売却
-10,237
解消 -$154万 – 1552
2024
Q4
$154万 買う
+10,237
新規 +$165万 0.06% 496
2024
Q2
– 売却
-3,335
解消 -$33.8万 – 1534
2024
Q1
$33.8万 売却
3,335
-20,083
-86% -$182万 0.02% 858
2023
Q4
$187万 買う
23,418
+13,432
+135% +$96万 0.11% 290
2023
Q3
$67.5万 買う
9,986
+5,127
+106% +$36.3万 0.05% 536
2023
Q2
$35.3万 買う
4,859
+2,230
+85% +$14.5万 0.02% 782
2023
Q1
$14.9万 売却
2,629
-285
-10% -$1.7万 0.01% 985
2022
Q4
$18.3万 売却
2,914
-683
-19% -$4.24万 0.01% 935
2022
Q3
$19万 買う
3,597
+2,575
+252% +$14.6万 0.01% 894
2022
Q2
$6.4万 買う
+1,022
新規 +$6.35万 0.01% 1246
2021
Q4
– 売却
-617
解消 -$4.6万 – 1583
2021
Q3
$4.6万 買う
+617
新規 +$4.79万 ﹤0.01% 1122
2021
Q1
– 売却
-606
解消 -$3.3万 – 1471
2020
Q4
$3.3万 買う
606
+565
+1,378% +$2.64万 ﹤0.01% 936
2020
Q3
$1,000 買う
+41
新規 +$1,686 ﹤0.01% 1241
2020
Q1
– 売却
-8,174
解消 -$36.4万 – 999
2019
Q4
$36.4万 売却
8,174
-12,203
-60% -$57.7万 0.04% 488
2019
Q3
$91.1万 買う
20,377
+6,977
+52% +$32万 0.09% 278
2019
Q2
$66.4万 売却
13,400
-1,000
-7% -$5.32万 0.07% 332
2019
Q1
$93.2万 買う
+14,400
新規 +$93万 0.09% 298
2018
Q1
– 売却
-15,323
解消 -$80.4万 – 1261
2017
Q4
$80.4万 買う
15,323
+6,657
+77% +$36.8万 0.07% 378
2017
Q3
$52.6万 買う
8,666
+2,885
+50% +$17.2万 0.05% 459
2017
Q2
$32.6万 売却
5,781
-10,729
-65% -$58.7万 0.03% 540
2017
Q1
$83.8万 買う
+16,510
新規 +$84.3万 0.09% 273
2015
Q4
– 売却
-1,832
解消 -$6.2万 – 1129
2015
Q3
$6.2万 買う
+1,832
新規 +$6.84万 0.01% 870
2015
Q2
– 売却
-2,528
解消 -$11万 – 1156
2015
Q1
$11万 買う
+2,528
新規 +$11.6万 0.03% 581
2014
Q4
– 売却
-4,062
解消 -$20.4万 – 1170
2014
Q3
$20.4万 売却
4,062
-2,133
-34% -$11万 0.03% 690
2014
Q2
$30.4万 買う
6,195
+3,827
+162% +$20.6万 0.05% 447
2014
Q1
$15.3万 買う
2,368
+1,668
+238% +$11.5万 0.04% 503
2013
Q4
$5.2万 買う
+700
新規 +$5.48万 0.03% 576

CVLTを保有するその他のファンド

Quantbot TechnologiesのCVLT保有状況:2026年第2四半期の振り返り

Quantbot Technologiesは2026年第2四半期にCommault Systems (CVLT)を全株売却し、36,337株の保有を解消しました。売却額は推定で$283万です。

Quantbot Technologiesは2013年第4四半期に初めてCVLTの保有を報告し、28四半期にわたって保有しました。 この保有株数は2025年第4四半期に$475万でピークに達しました。 Wall St. Rankが追跡する431本のファンドが、2026年第2四半期時点でCVLTを保有しています。

  • Quantbot Technologies は四半期中に全て売却し、2026年第2四半期 時点で Commault Systems の保有がないと報告しました。
  • Quantbot Technologiesは2026年第2四半期にCommault Systemsの株式を36,337株売却し、売却額は推定で$283万でした。
  • Quantbot Technologiesは2013年第4四半期に初めてCommault Systemsの保有を報告し、28四半期にわたって保有しました。
  • Quantbot TechnologiesのCommault Systemsの保有額は、2025年第4四半期に$475万でピークに達しました。
  • 2026年第2四半期時点で、Wall St. Rankが追跡する431のファンドがCommault Systemsを保有していました。

2026年8月12日に提出された、2026年第2四半期分のQuantbot Technologiesの 13F報告書 に基づいています。