Quantbot Technologiesの Banc of California BANC 株式保有履歴
買付け
維持
売却済み
| 四半期 | 評価額 | ステータス | 株数 |
保有比率の 変化 | 取引額 | ポートフォリオ比率 | 保有ポジション | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
2026
Q2 | $518万 | 買う |
253,389
+23,267
| +10% | +$44.3万 | 0.2% | 119 |
|
|
2026
Q1 | $405万 | 買う |
230,122
+148,089
| +181% | +$283万 | 0.17% | 163 |
|
|
2025
Q4 | $158万 | 売却 |
82,033
-70,558
| -46% | -$126万 | 0.05% | 532 |
|
|
2025
Q3 | $253万 | 買う |
152,591
+34,728
| +29% | +$54.4万 | 0.07% | 454 |
|
|
2025
Q2 | $166万 | 買う |
117,863
+26,952
| +30% | +$36.7万 | 0.04% | 594 |
|
|
2025
Q1 | $129万 | 売却 |
90,911
-26,975
| -23% | -$40.8万 | 0.04% | 596 |
|
|
2024
Q4 | $182万 | 売却 |
117,886
-129,230
| -52% | -$204万 | 0.07% | 440 |
|
|
2024
Q3 | $364万 | 買う |
247,116
+63,780
| +35% | +$88.5万 | 0.14% | 211 |
|
|
2024
Q2 | $234万 | 買う |
183,336
+136,431
| +291% | +$189万 | 0.11% | 283 |
|
|
2024
Q1 | $71.3万 | 売却 |
46,905
-105,438
| -69% | -$147万 | 0.04% | 627 |
|
|
2023
Q4 | $205万 | 買う |
152,343
+122,008
| +402% | +$151万 | 0.12% | 266 |
|
|
2023
Q3 | $37.6万 | 買う |
30,335
+18,402
| +154% | +$23.4万 | 0.03% | 729 |
|
|
2023
Q2 | $13.8万 | 買う |
11,933
+10,621
| +810% | +$12.3万 | 0.01% | 1090 |
|
|
2023
Q1 | $1.64万 | 売却 |
1,312
-3,592
| -73% | -$5.81万 | ﹤0.01% | 1369 |
|
|
2022
Q4 | $7.81万 | 買う |
4,904
+3,586
| +272% | +$5.86万 | 0.01% | 1207 |
|
|
2022
Q3 | $2.1万 | 売却 |
1,318
-1,782
| -57% | -$3.1万 | ﹤0.01% | 1350 |
|
|
2022
Q2 | $5.4万 | 買う |
3,100
+1,900
| +158% | +$3.47万 | 0.01% | 1288 |
|
|
2022
Q1 | $2.3万 | 買う |
1,200
+1,100
| +1,100% | +$2.19万 | ﹤0.01% | 1337 |
|
|
2021
Q4 | $1,000 | 買う |
+100
| 新規 | +$2,024 | ﹤0.01% | 1428 |
|
|
2021
Q1 | – | 売却 |
-800
| 解消 | -$1.1万 | – | 1409 |
|
|
2020
Q4 | $1.1万 | 売却 |
800
-700
| -47% | -$9,149 | ﹤0.01% | 1088 |
|
|
2020
Q3 | $1.5万 | 買う |
1,500
+1,290
| +614% | +$1.39万 | ﹤0.01% | 1044 |
|
|
2020
Q2 | $2,000 | 買う |
+210
| 新規 | +$2,111 | ﹤0.01% | 1052 |
|
|
2019
Q1 | – | 売却 |
-2,200
| 解消 | -$2.9万 | – | 1008 |
|
|
2018
Q4 | $2.9万 | 買う |
+2,200
| 新規 | +$3.57万 | ﹤0.01% | 880 |
|
|
2017
Q4 | – | 売却 |
-9,322
| 解消 | -$19.3万 | – | 1193 |
|
|
2017
Q3 | $19.3万 | 買う |
9,322
+6,140
| +193% | +$12.1万 | 0.02% | 710 |
|
|
2017
Q2 | $6.8万 | 売却 |
3,182
-14,076
| -82% | -$29.7万 | 0.01% | 869 |
|
|
2017
Q1 | $35.7万 | 買う |
17,258
+11,323
| +191% | +$21.1万 | 0.04% | 496 |
|
|
2016
Q4 | $10.2万 | 売却 |
5,935
-5,821
| -50% | -$8.93万 | 0.01% | 706 |
|
|
2016
Q3 | $20.5万 | 買う |
+11,756
| 新規 | +$24.4万 | 0.02% | 543 |
|
BANCを保有するその他のファンド
Quantbot TechnologiesのBANC保有状況:2026年第2四半期の振り返り
2026年第2四半期に、Quantbot TechnologiesはBanc of California (BANC)の保有株数を10%増やしました。推定$44.3万相当を買い増し、保有株数は合計253,389株、評価額は$518万となりました。 このポジションはポートフォリオの 0.2% を占め、順位は #119 です。
Quantbot Technologiesは2016年第3四半期にBANCの保有を初めて報告し、それ以降28四半期にわたって保有しています。 Wall St. Rankが追跡する309本のファンドが、2026年第2四半期時点でBANCを保有しています。
- Quantbot Technologiesは2026年第2四半期時点で、Banc of Californiaを253,389株保有しており、その評価額は$518万でした。
- Quantbot Technologiesは2026年第2四半期にBanc of Californiaを23,267株購入しました。推定購入額は$44.3万です。
- 2026年第2四半期に、Quantbot Technologiesのポートフォリオに占めるBanc of Californiaの割合は0.2%で、保有銘柄の中で第119位でした。
- Quantbot Technologiesは2016年第3四半期にBanc of Californiaの保有を初めて報告し、それ以降28四半期にわたって保有しています。
- 2026年第2四半期時点で、Wall St. Rankが追跡する309のファンドがBanc of Californiaを保有していました。
2026年8月12日に提出された、2026年第2四半期分のQuantbot Technologiesの 13F報告書 に基づいています。