Quadrant Private Wealth Managementの Meta Platforms (Facebook) META 株式保有履歴
買付け
維持
売却済み
| 四半期 | 評価額 | ステータス | 株数 |
保有比率の 変化 | 取引額 | ポートフォリオ比率 | 保有ポジション | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
2026
Q2 | $1277万 | 買う |
22,669
+107
| +0.5% | +$6.54万 | 2.86% | 6 |
|
|
2026
Q1 | $1291万 | 買う |
22,562
+565
| +3% | +$36.2万 | 2% | 6 |
|
|
2025
Q4 | $1452万 | 買う |
21,997
+759
| +4% | +$50.7万 | 2.38% | 6 |
|
|
2025
Q3 | $1560万 | 買う |
21,238
+481
| +2% | +$35.8万 | 2.85% | 2 |
|
|
2025
Q2 | $1532万 | 買う |
20,757
+664
| +3% | +$41万 | 3.18% | 2 |
|
|
2025
Q1 | $1158万 | 買う |
20,093
+358
| +2% | +$23.1万 | 2.89% | 3 |
|
|
2024
Q4 | $1156万 | 買う |
19,735
+350
| +2% | +$20.5万 | 2.84% | 3 |
|
|
2024
Q3 | $1110万 | 買う |
19,385
+212
| +1% | +$10.9万 | 2.75% | 3 |
|
|
2024
Q2 | $967万 | 買う |
19,173
+396
| +2% | +$19.2万 | 2.22% | 6 |
|
|
2024
Q1 | $912万 | 買う |
18,777
+83
| +0.4% | +$3.7万 | 2.31% | 8 |
|
|
2023
Q4 | $662万 | 売却 |
18,694
-108
| -0.6% | -$3.52万 | 1.83% | 12 |
|
|
2023
Q3 | $564万 | 売却 |
18,802
-592
| -3% | -$17.8万 | 1.9% | 9 |
|
|
2023
Q2 | $557万 | 買う |
19,394
+34
| +0.2% | +$8,390 | 1.61% | 9 |
|
|
2023
Q1 | $410万 | 売却 |
19,360
-120
| -0.6% | -$2.04万 | 1.28% | 17 |
|
|
2022
Q4 | $234万 | 買う |
+19,480
| 新規 | +$229万 | 0.79% | 35 |
|
|
2022
Q2 | $305万 | 買う |
18,887
+957
| +5% | +$18.5万 | 1.25% | 21 |
|
|
2022
Q1 | $399万 | 買う |
17,930
+1,207
| +7% | +$30.2万 | 1.49% | 16 |
|
|
2021
Q4 | $562万 | 買う |
16,723
+1,207
| +8% | +$40.1万 | 2.09% | 7 |
|
|
2021
Q3 | $527万 | 売却 |
15,516
-196
| -1% | -$7.06万 | 2.17% | 7 |
|
|
2021
Q2 | $546万 | 売却 |
15,712
-377
| -2% | -$12.1万 | 2.22% | 6 |
|
|
2021
Q1 | $474万 | 売却 |
16,089
-132
| -0.8% | -$3.55万 | 2.06% | 6 |
|
|
2020
Q4 | $443万 | 買う |
16,221
+360
| +2% | +$9.9万 | 1.97% | 7 |
|
|
2020
Q3 | $415万 | 買う |
15,861
+792
| +5% | +$20.4万 | 2.09% | 6 |
|
|
2020
Q2 | $342万 | 買う |
15,069
+4,113
| +38% | +$85.9万 | 1.98% | 10 |
|
|
2020
Q1 | $183万 | 買う |
10,956
+6,575
| +150% | +$129万 | 1.53% | 14 |
|
|
2019
Q4 | $89.9万 | 売却 |
4,381
-30
| -0.7% | -$5,811 | 0.8% | 29 |
|
|
2019
Q3 | $78.6万 | 買う |
4,411
+170
| +4% | +$3.23万 | 0.72% | 31 |
|
|
2019
Q2 | $81.9万 | 買う |
4,241
+6
| +0.1% | +$1,096 | 0.75% | 30 |
|
|
2019
Q1 | $70.6万 | 売却 |
4,235
-350
| -8% | -$5.57万 | 0.65% | 34 |
|
|
2018
Q4 | $60.1万 | 買う |
4,585
+414
| +10% | +$6万 | 0.64% | 37 |
|
|
2018
Q3 | $68.6万 | 保有する |
4,171
| – | – | 0.6% | 34 |
|
|
2018
Q2 | $81.1万 | 買う |
4,171
+1
| +0% | +$181 | 0.79% | 30 |
|
|
2018
Q1 | $66.6万 | 買う |
4,170
+130
| +3% | +$2.33万 | 0.87% | 29 |
|
|
2017
Q4 | $71.3万 | 買う |
+4,040
| 新規 | +$71.4万 | 0.74% | 29 |
|
METAを保有するその他のファンド
Quadrant Private Wealth ManagementのMETA保有状況:2026年第2四半期の振り返り
2026年第2四半期に、Quadrant Private Wealth ManagementはMeta Platforms (Facebook) (META)の保有株数を0.47%増やしました。推定$6.54万相当を買い増し、保有株数は合計22,669株、評価額は$1277万となりました。 このポジションはポートフォリオの 2.86% を占め、順位は #6 です。
Quadrant Private Wealth Managementは2017年第4四半期にMETAの保有を初めて報告し、それ以降34四半期にわたって保有しています。 この保有株数は2025年第3四半期に$1560万でピークに達しました。 Wall St. Rankが追跡する5,094本のファンドが、2026年第2四半期時点でMETAを保有しています。
- Quadrant Private Wealth Managementは2026年第2四半期時点で、Meta Platforms (Facebook)を22,669株保有しており、その評価額は$1277万でした。
- Quadrant Private Wealth Managementは2026年第2四半期にMeta Platforms (Facebook)を107株購入しました。推定購入額は$6.54万です。
- 2026年第2四半期に、Quadrant Private Wealth Managementのポートフォリオに占めるMeta Platforms (Facebook)の割合は2.86%で、保有銘柄の中で第6位でした。
- Quadrant Private Wealth Managementは2017年第4四半期にMeta Platforms (Facebook)の保有を初めて報告し、それ以降34四半期にわたって保有しています。
- Quadrant Private Wealth ManagementのMeta Platforms (Facebook)の保有額は、2025年第3四半期に$1560万でピークに達しました。
- 2026年第2四半期時点で、Wall St. Rankが追跡する5,094のファンドがMeta Platforms (Facebook)を保有していました。
2026年7月30日に提出された、2026年第2四半期分のQuadrant Private Wealth Managementの 13F報告書 に基づいています。