Quadrant Capital Groupの MACOM Technology Solutions MTSI 株式保有履歴

買付け
維持
売却済み
四半期 評価額 ステータス 株数 保有比率の
変化
取引額 ポートフォリオ比率 保有ポジション
2026
Q2
$334万 買う
8,790
+57
+0.7% +$1.89万 0.09% 172
2026
Q1
$194万 買う
8,733
+198
+2% +$4.42万 0.06% 283
2025
Q4
$146万 買う
8,535
+143
+2% +$2.27万 0.04% 369
2025
Q3
$104万 売却
8,392
-4
-0% -$528 0.03% 483
2025
Q2
$120万 買う
8,396
+3,320
+65% +$38.8万 0.04% 396
2025
Q1
$51万 買う
5,076
+3,737
+279% +$45.5万 0.02% 721
2024
Q4
$17.4万 買う
1,339
+101
+8% +$1.27万 0.01% 760
2024
Q3
$13.8万 売却
1,238
-29
-2% -$3,040 0.01% 875
2024
Q2
$14.1万 保有する
1,267
– – 0.01% 823
2024
Q1
$12.1万 売却
1,267
-37
-3% -$3,271 0.01% 901
2023
Q4
$12.1万 売却
1,304
-167
-11% -$1.37万 0.01% 884
2023
Q3
$12万 買う
1,471
+197
+15% +$1.46万 0.01% 772
2023
Q2
$8.35万 買う
1,274
+67
+6% +$4,059 0.01% 973
2023
Q1
$8.55万 買う
1,207
+76
+7% +$5,134 0.01% 930
2022
Q4
$7.12万 売却
1,131
-12
-1% -$749 0.01% 962
2022
Q3
$5.9万 買う
1,143
+811
+244% +$4.44万 0.01% 950
2022
Q2
$1.5万 買う
332
+178
+116% +$9,181 ﹤0.01% 1443
2022
Q1
$9,000 買う
+154
新規 +$9,627 ﹤0.01% 1699
2021
Q4
– 売却
-5
解消 – – 2632
2021
Q3
$0 買う
+5
新規 +$307 ﹤0.01% 2596

MTSIを保有するその他のファンド

Quadrant Capital GroupのMTSI保有状況:2026年第2四半期の振り返り

2026年第2四半期に、Quadrant Capital GroupはMACOM Technology Solutions (MTSI)の保有株数を0.65%増やしました。推定$1.89万相当を買い増し、保有株数は合計8,790株、評価額は$334万となりました。 このポジションはポートフォリオの 0.09% を占め、順位は #172 です。

Quadrant Capital Groupは2021年第3四半期にMTSIの保有を初めて報告し、それ以降19四半期にわたって保有しています。 Wall St. Rankが追跡する660本のファンドが、2026年第2四半期時点でMTSIを保有しています。

  • Quadrant Capital Groupは2026年第2四半期時点で、MACOM Technology Solutionsを8,790株保有しており、その評価額は$334万でした。
  • Quadrant Capital Groupは2026年第2四半期にMACOM Technology Solutionsを57株購入しました。推定購入額は$1.89万です。
  • 2026年第2四半期に、Quadrant Capital Groupのポートフォリオに占めるMACOM Technology Solutionsの割合は0.09%で、保有銘柄の中で第172位でした。
  • Quadrant Capital Groupは2021年第3四半期にMACOM Technology Solutionsの保有を初めて報告し、それ以降19四半期にわたって保有しています。
  • 2026年第2四半期時点で、Wall St. Rankが追跡する660のファンドがMACOM Technology Solutionsを保有していました。

2026年8月14日に提出された、2026年第2四半期分のQuadrant Capital Groupの 13F報告書 に基づいています。