買付け
維持
売却済み
| 四半期 | 評価額 | ステータス | 株数 |
保有比率の 変化 | 取引額 | ポートフォリオ比率 | 保有ポジション | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
2026
Q2 | $1500万 | 買う |
322,655
+31,689
| +11% | +$170万 | 0.08% | 155 |
|
|
2026
Q1 | $1495万 | 買う |
290,966
+68,354
| +31% | +$332万 | 0.09% | 147 |
|
|
2025
Q4 | $854万 | 買う |
222,612
+187,124
| +527% | +$678万 | 0.07% | 220 |
|
|
2025
Q3 | $122万 | 保有する |
35,488
| – | – | 0.01% | 454 |
|
|
2025
Q2 | $120万 | 売却 |
35,488
-251,751
| -88% | -$873万 | 0.01% | 474 |
|
|
2025
Q1 | $1201万 | 売却 |
287,239
-274,951
| -49% | -$1127万 | 0.06% | 154 |
|
|
2024
Q4 | $2155万 | 売却 |
562,190
-3,961
| -0.7% | -$16.6万 | 0.11% | 73 |
|
|
2024
Q3 | $2375万 | 売却 |
566,151
-21
| -0% | -$935 | 0.12% | 68 |
|
|
2024
Q2 | $2671万 | 買う |
566,172
+118,456
| +26% | +$572万 | 0.18% | 52 |
|
|
2024
Q1 | $2454万 | 買う |
447,716
+324,193
| +262% | +$1634万 | 0.19% | 59 |
|
|
2023
Q4 | $643万 | 買う |
123,523
+6,699
| +6% | +$36.4万 | 0.07% | 190 |
|
|
2023
Q3 | $681万 | 買う |
116,824
+17,547
| +18% | +$102万 | 0.08% | 151 |
|
|
2023
Q2 | $488万 | 売却 |
99,277
-7,847
| -7% | -$37.4万 | 0.06% | 220 |
|
|
2023
Q1 | $526万 | 売却 |
107,124
-2,554
| -2% | -$13.6万 | 0.06% | 197 |
|
|
2022
Q4 | $586万 | 買う |
109,678
+37,847
| +53% | +$188万 | 0.07% | 181 |
|
|
2022
Q3 | $258万 | 買う |
71,831
+3,607
| +5% | +$13.1万 | 0.04% | 251 |
|
|
2022
Q2 | $244万 | 売却 |
68,224
-3,869
| -5% | -$16.1万 | 0.04% | 263 |
|
|
2022
Q1 | $298万 | 買う |
72,093
+36,836
| +104% | +$144万 | 0.04% | 248 |
|
|
2021
Q4 | $106万 | 買う |
+35,257
| 新規 | +$111万 | 0.01% | 363 |
|
|
2020
Q3 | – | 売却 |
-3,289,201
| 解消 | -$6049万 | – | 648 |
|
|
2020
Q2 | $6049万 | 買う |
3,289,201
+833,300
| +34% | +$1460万 | 0.29% | 131 |
|
|
2020
Q1 | $3313万 | 買う |
+2,455,901
| 新規 | +$7107万 | 0.18% | 169 |
|
|
2019
Q4 | – | 売却 |
-6,078
| 解消 | -$20.7万 | – | 728 |
|
|
2019
Q3 | $20.7万 | 売却 |
6,078
-205,904
| -97% | -$753万 | ﹤0.01% | 753 |
|
|
2019
Q2 | $848万 | 保有する |
211,982
| – | – | 0.03% | 341 |
|
|
2019
Q1 | $924万 | 売却 |
211,982
-1,089,117
| -84% | -$4707万 | 0.03% | 278 |
|
|
2018
Q4 | $4694万 | 買う |
1,301,099
+352,562
| +37% | +$1740万 | 0.19% | 130 |
|
|
2018
Q3 | $5778万 | 買う |
948,537
+95,112
| +11% | +$612万 | 0.19% | 132 |
|
|
2018
Q2 | $5720万 | 買う |
853,425
+131,691
| +18% | +$904万 | 0.18% | 139 |
|
|
2018
Q1 | $4675万 | 売却 |
721,734
-954,734
| -57% | -$6668万 | 0.15% | 155 |
|
|
2017
Q4 | $1.13億 | 買う |
1,676,468
+298,057
| +22% | +$1931万 | 0.34% | 86 |
|
|
2017
Q3 | $9616万 | 買う |
1,378,411
+218,728
| +19% | +$1446万 | 0.3% | 96 |
|
|
2017
Q2 | $7635万 | 買う |
1,159,683
+1,048,952
| +947% | +$7517万 | 0.25% | 121 |
|
|
2017
Q1 | $865万 | 買う |
110,731
+26,543
| +32% | +$217万 | 0.03% | 314 |
|
|
2016
Q4 | $707万 | 買う |
84,188
+70,934
| +535% | +$581万 | 0.02% | 311 |
|
|
2016
Q3 | $104万 | 買う |
13,254
+5,787
| +78% | +$45.9万 | ﹤0.01% | 446 |
|
|
2016
Q2 | $59万 | 買う |
7,467
+902
| +14% | +$6.91万 | ﹤0.01% | 480 |
|
|
2016
Q1 | $48.4万 | 売却 |
6,565
-1,251
| -16% | -$8.8万 | ﹤0.01% | 491 |
|
|
2015
Q4 | $54.5万 | 保有する |
7,816
| – | – | ﹤0.01% | 466 |
|
|
2015
Q3 | $53.9万 | 保有する |
7,816
| – | – | ﹤0.01% | 429 |
|
|
2015
Q2 | $67.4万 | 売却 |
7,816
-181,946
| -96% | -$1642万 | ﹤0.01% | 426 |
|
|
2015
Q1 | $1583万 | 売却 |
189,762
-39,688
| -17% | -$330万 | 0.07% | 218 |
|
|
2014
Q4 | $1960万 | 買う |
229,450
+11,986
| +6% | +$110万 | 0.08% | 194 |
|
|
2014
Q3 | $2211万 | 売却 |
217,464
-269,319
| -55% | -$2936万 | 0.09% | 193 |
|
|
2014
Q2 | $5742万 | 売却 |
486,783
-104,854
| -18% | -$1081万 | 0.24% | 120 |
|
|
2014
Q1 | $5768万 | 売却 |
591,637
-25,000
| -4% | -$226万 | 0.26% | 107 |
|
|
2013
Q4 | $5556万 | 売却 |
616,637
-71,800
| -10% | -$648万 | 0.24% | 118 |
|
|
2013
Q3 | $6083万 | 買う |
688,437
+13,300
| +2% | +$109万 | 0.31% | 97 |
|
|
2013
Q2 | $4838万 | 買う |
+675,137
| 新規 | +$4997万 | 0.26% | 114 |
|
SLBを保有するその他のファンド
Prudential plcのSLB保有状況:2026年第2四半期の振り返り
2026年第2四半期に、Prudential plcはSLB Ltd (SLB)の保有株数を11%増やしました。推定$170万相当を買い増し、保有株数は合計322,655株、評価額は$1500万となりました。 このポジションはポートフォリオの 0.08% を占め、順位は #155 です。
Prudential plcは2013年第2四半期にSLBの保有を初めて報告し、それ以降47四半期にわたって保有しています。 この保有株数は2017年第4四半期に$1.13億でピークに達しました。 Wall St. Rankが追跡する1,705本のファンドが、2026年第2四半期時点でSLBを保有しています。
- Prudential plcは2026年第2四半期時点で、SLB Ltdを322,655株保有しており、その評価額は$1500万でした。
- Prudential plcは2026年第2四半期にSLB Ltdを31,689株購入しました。推定購入額は$170万です。
- 2026年第2四半期に、Prudential plcのポートフォリオに占めるSLB Ltdの割合は0.08%で、保有銘柄の中で第155位でした。
- Prudential plcは2013年第2四半期にSLB Ltdの保有を初めて報告し、それ以降47四半期にわたって保有しています。
- Prudential plcのSLB Ltdの保有額は、2017年第4四半期に$1.13億でピークに達しました。
- 2026年第2四半期時点で、Wall St. Rankが追跡する1,705のファンドがSLB Ltdを保有していました。
2026年8月14日に提出された、2026年第2四半期分のPrudential plcの 13F報告書 に基づいています。