買付け
維持
売却済み
四半期 評価額 ステータス 株数 保有比率の
変化
取引額 ポートフォリオ比率 保有ポジション
2026
Q2
$192万 売却
39,233
-119,054
-75% -$665万 0.01% 408
2026
Q1
$883万 買う
158,287
+11,504
+8% +$71.2万 0.05% 208
2025
Q4
$986万 買う
146,783
+7,264
+5% +$60.8万 0.08% 195
2025
Q3
$1799万 買う
139,519
+33,733
+32% +$483万 0.13% 110
2025
Q2
$1824万 買う
105,786
+75,695
+252% +$1373万 0.11% 105
2025
Q1
$664万 買う
30,091
+17,028
+130% +$373万 0.03% 228
2024
Q4
$268万 売却
13,063
-33,757
-72% -$689万 0.01% 337
2024
Q3
$841万 売却
46,820
-18,477
-28% -$305万 0.04% 199
2024
Q2
$973万 買う
65,297
+18,099
+38% +$274万 0.07% 173
2024
Q1
$754万 売却
47,198
-1,524
-3% -$22.2万 0.06% 202
2023
Q4
$647万 売却
48,722
-3,462
-7% -$42.5万 0.07% 188
2023
Q3
$589万 買う
52,184
+19,568
+60% +$241万 0.07% 175
2023
Q2
$411万 買う
32,616
+2,498
+8% +$29.4万 0.05% 247
2023
Q1
$340万 売却
30,118
-272
-0.9% -$2.99万 0.04% 267
2022
Q4
$307万 買う
30,390
+17,466
+135% +$174万 0.04% 279
2022
Q3
$121万 買う
12,924
+1,686
+15% +$17.2万 0.02% 369
2022
Q2
$100万 買う
11,238
+443
+4% +$4.3万 0.02% 402
2022
Q1
$110万 買う
+10,795
新規 +$109万 0.02% 411
2021
Q3
– 売却
-4,975
解消 -$53.2万 – 499
2021
Q2
$53.2万 買う
+4,975
新規 +$57.8万 ﹤0.01% 443
2021
Q1
– 売却
-6,566
解消 -$74.8万 – 611
2020
Q4
$74.8万 買う
6,566
+981
+18% +$10.6万 ﹤0.01% 492
2020
Q3
$57.6万 買う
5,585
+246
+5% +$2.45万 ﹤0.01% 494
2020
Q2
$52.1万 売却
5,339
-67
-1% -$6,747 ﹤0.01% 489
2020
Q1
$51.4万 買う
5,406
+763
+16% +$8.48万 ﹤0.01% 452
2019
Q4
$53.7万 売却
4,643
-5,615
-55% -$62万 ﹤0.01% 423
2019
Q3
$106万 買う
10,258
+3,880
+61% +$39.6万 ﹤0.01% 541
2019
Q2
$58.1万 売却
6,378
-269
-4% -$2.36万 ﹤0.01% 565
2019
Q1
$58.7万 売却
6,647
-6,058
-48% -$50万 ﹤0.01% 503
2018
Q4
$93.4万 売却
12,705
-3,556
-22% -$27.5万 ﹤0.01% 474
2018
Q3
$134万 買う
16,261
+3,290
+25% +$25.8万 ﹤0.01% 458
2018
Q2
$96.1万 買う
12,971
+2,100
+19% +$15.2万 ﹤0.01% 506
2018
Q1
$77.6万 売却
10,871
-1,481
-12% -$10.4万 ﹤0.01% 523
2017
Q4
$80.9万 売却
12,352
-200
-2% -$1.29万 ﹤0.01% 526
2017
Q3
$81万 売却
12,552
-1,828
-13% -$11.4万 ﹤0.01% 509
2017
Q2
$87.9万 買う
14,380
+5,200
+57% +$31.5万 ﹤0.01% 511
2017
Q1
$52.9万 買う
9,180
+5,180
+130% +$29.1万 ﹤0.01% 525
2016
Q4
$21.3万 買う
+4,000
新規 +$20.5万 ﹤0.01% 613
2016
Q2
– 売却
-4,200
解消 -$21.5万 – 618
2016
Q1
$21.5万 売却
4,200
-6,484
-61% -$30.7万 ﹤0.01% 558
2015
Q4
$48.9万 買う
10,684
+4,176
+64% +$19.6万 ﹤0.01% 477
2015
Q3
$28.2万 保有する
6,508
– – ﹤0.01% 473
2015
Q2
$27万 保有する
6,508
– – ﹤0.01% 493
2015
Q1
$25.8万 保有する
6,508
– – ﹤0.01% 493
2014
Q4
$23.1万 保有する
6,508
– – ﹤0.01% 470
2014
Q3
$21万 買う
+6,508
新規 +$20.6万 ﹤0.01% 483

FISVを保有するその他のファンド

Prudential plcのFISV保有状況:2026年第2四半期の振り返り

Prudential plcは2026年第2四半期にFiserv Inc (FISV)の保有株式を75%減らし、推定$665万分を売却しました。保有株数は39,233株となり、その価値は$192万です。 このポジションはポートフォリオの 0.01% を占め、順位は #408 です。

Prudential plcは2014年第3四半期にFISVの保有を初めて報告し、それ以降43四半期にわたって保有しています。 この保有株数は2025年第2四半期に$1824万でピークに達しました。 Wall St. Rankが追跡する1,155本のファンドが、2026年第2四半期時点でFISVを保有しています。

  • Prudential plcは2026年第2四半期時点で、Fiserv Incを39,233株保有しており、その評価額は$192万でした。
  • Prudential plcは2026年第2四半期にFiserv Incの株式を119,054株売却し、売却額は推定で$665万でした。
  • 2026年第2四半期に、Prudential plcのポートフォリオに占めるFiserv Incの割合は0.01%で、保有銘柄の中で第408位でした。
  • Prudential plcは2014年第3四半期にFiserv Incの保有を初めて報告し、それ以降43四半期にわたって保有しています。
  • Prudential plcのFiserv Incの保有額は、2025年第2四半期に$1824万でピークに達しました。
  • 2026年第2四半期時点で、Wall St. Rankが追跡する1,155のファンドがFiserv Incを保有していました。

2026年8月14日に提出された、2026年第2四半期分のPrudential plcの 13F報告書 に基づいています。