買付け
維持
売却済み
| 四半期 | 評価額 | ステータス | 株数 |
保有比率の 変化 | 取引額 | ポートフォリオ比率 | 保有ポジション | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
2026
Q2 | $2179万 | 買う |
98,674
+12,175
| +14% | +$337万 | 0.12% | 109 |
|
|
2026
Q1 | $2555万 | 買う |
86,499
+6,534
| +8% | +$194万 | 0.15% | 75 |
|
|
2025
Q4 | $2184万 | 買う |
79,965
+1,788
| +2% | +$48.6万 | 0.17% | 80 |
|
|
2025
Q3 | $2112万 | 買う |
78,177
+31,616
| +68% | +$860万 | 0.16% | 85 |
|
|
2025
Q2 | $1283万 | 買う |
46,561
+27,343
| +142% | +$744万 | 0.08% | 139 |
|
|
2025
Q1 | $510万 | 買う |
19,218
+277
| +1% | +$6.83万 | 0.03% | 270 |
|
|
2024
Q4 | $440万 | 買う |
18,941
+6,727
| +55% | +$155万 | 0.02% | 269 |
|
|
2024
Q3 | $270万 | 買う |
12,214
+3,399
| +39% | +$70.3万 | 0.01% | 359 |
|
|
2024
Q2 | $173万 | 買う |
8,815
+1,280
| +17% | +$26.4万 | 0.01% | 415 |
|
|
2024
Q1 | $162万 | 売却 |
7,535
-9,280
| -55% | -$195万 | 0.01% | 434 |
|
|
2023
Q4 | $354万 | 買う |
16,815
+2,766
| +20% | +$59万 | 0.04% | 303 |
|
|
2023
Q3 | $281万 | 売却 |
14,049
-1,502
| -10% | -$29.9万 | 0.03% | 315 |
|
|
2023
Q2 | $288万 | 売却 |
15,551
-108
| -0.7% | -$2万 | 0.03% | 306 |
|
|
2023
Q1 | $300万 | 売却 |
15,659
-6,041
| -28% | -$109万 | 0.04% | 288 |
|
|
2022
Q4 | $365万 | 買う |
21,700
+5,969
| +38% | +$104万 | 0.05% | 252 |
|
|
2022
Q3 | $279万 | 買う |
15,731
+8,319
| +112% | +$164万 | 0.04% | 241 |
|
|
2022
Q2 | $152万 | 買う |
7,412
+226
| +3% | +$4.79万 | 0.03% | 338 |
|
|
2022
Q1 | $171万 | 買う |
+7,186
| 新規 | +$169万 | 0.02% | 334 |
|
|
2019
Q4 | – | 売却 |
-24,005
| 解消 | -$506万 | – | 603 |
|
|
2019
Q3 | $506万 | 買う |
24,005
+9,805
| +69% | +$205万 | 0.01% | 390 |
|
|
2019
Q2 | $276万 | 買う |
14,200
+3,782
| +36% | +$69.7万 | 0.01% | 458 |
|
|
2019
Q1 | $172万 | 買う |
10,418
+3,788
| +57% | +$67万 | 0.01% | 421 |
|
|
2018
Q4 | $125万 | 買う |
6,630
+638
| +11% | +$11.8万 | 0.01% | 448 |
|
|
2018
Q3 | $102万 | 買う |
5,992
+90
| +2% | +$1.52万 | ﹤0.01% | 478 |
|
|
2018
Q2 | $96.7万 | 売却 |
5,902
-2,180
| -27% | -$35.6万 | ﹤0.01% | 505 |
|
|
2018
Q1 | $131万 | 買う |
8,082
+907
| +13% | +$14.4万 | ﹤0.01% | 480 |
|
|
2017
Q4 | $105万 | 買う |
7,175
+3,415
| +91% | +$48.6万 | ﹤0.01% | 504 |
|
|
2017
Q3 | $50.9万 | 売却 |
3,760
-220
| -6% | -$2.78万 | ﹤0.01% | 546 |
|
|
2017
Q2 | $49.9万 | 売却 |
3,980
-300
| -7% | -$3.59万 | ﹤0.01% | 557 |
|
|
2017
Q1 | $50.8万 | 買う |
4,280
+280
| +7% | +$3.37万 | ﹤0.01% | 531 |
|
|
2016
Q4 | $46.1万 | 買う |
+4,000
| 新規 | +$44.5万 | ﹤0.01% | 529 |
|
|
2015
Q3 | – | 売却 |
-2,145
| 解消 | -$20万 | – | 534 |
|
|
2015
Q2 | $20万 | 保有する |
2,145
| – | – | ﹤0.01% | 525 |
|
|
2015
Q1 | $20.3万 | 買う |
+2,145
| 新規 | +$19.9万 | ﹤0.01% | 521 |
|
|
2013
Q3 | – | 売却 |
-931,145
| 解消 | -$7075万 | – | 470 |
|
|
2013
Q2 | $7075万 | 買う |
+931,145
| 新規 | +$6109万 | 0.38% | 87 |
|
CMEを保有するその他のファンド
Prudential plcのCME保有状況:2026年第2四半期の振り返り
2026年第2四半期に、Prudential plcはCME Group (CME)の保有株数を14%増やしました。推定$337万相当を買い増し、保有株数は合計98,674株、評価額は$2179万となりました。 このポジションはポートフォリオの 0.12% を占め、順位は #109 です。
Prudential plcは2013年第2四半期にCMEの保有を初めて報告し、それ以降33四半期にわたって保有しています。 この保有株数は2013年第2四半期に$7075万でピークに達しました。 Wall St. Rankが追跡する1,711本のファンドが、2026年第2四半期時点でCMEを保有しています。
- Prudential plcは2026年第2四半期時点で、CME Groupを98,674株保有しており、その評価額は$2179万でした。
- Prudential plcは2026年第2四半期にCME Groupを12,175株購入しました。推定購入額は$337万です。
- 2026年第2四半期に、Prudential plcのポートフォリオに占めるCME Groupの割合は0.12%で、保有銘柄の中で第109位でした。
- Prudential plcは2013年第2四半期にCME Groupの保有を初めて報告し、それ以降33四半期にわたって保有しています。
- Prudential plcのCME Groupの保有額は、2013年第2四半期に$7075万でピークに達しました。
- 2026年第2四半期時点で、Wall St. Rankが追跡する1,711のファンドがCME Groupを保有していました。
2026年8月14日に提出された、2026年第2四半期分のPrudential plcの 13F報告書 に基づいています。