買付け
維持
売却済み
四半期 評価額 ステータス 株数 保有比率の
変化
取引額 ポートフォリオ比率 保有ポジション
2026
Q2
$243万 売却
265,687
-3,236,376
-92% -$2668万 ﹤0.01% 1323
2026
Q1
$2301万 買う
3,502,063
+578,287
+20% +$450万 0.03% 376
2025
Q4
$2438万 買う
2,923,776
+498,260
+21% +$416万 0.03% 361
2025
Q3
$2183万 売却
2,425,516
-14,545
-0.6% -$11.7万 0.03% 401
2025
Q2
$2302万 売却
2,440,061
-233,041
-9% -$161万 0.03% 372
2025
Q1
$2523万 売却
2,673,102
-46,230
-2% -$36.6万 0.04% 342
2024
Q4
$2488万 買う
2,719,332
+699,339
+35% +$680万 0.03% 336
2024
Q3
$2040万 買う
2,019,993
+1,549,598
+329% +$1381万 0.03% 448
2024
Q2
$341万 売却
470,395
-2,401
-0.5% -$1.67万 0.01% 1094
2024
Q1
$332万 買う
472,796
+73,660
+18% +$49.4万 ﹤0.01% 1159
2023
Q4
$284万 買う
399,136
+36,406
+10% +$22万 ﹤0.01% 1217
2023
Q3
$204万 売却
362,730
-135,252
-27% -$92.8万 ﹤0.01% 1354
2023
Q2
$362万 売却
497,982
-192,658
-28% -$128万 0.01% 1069
2023
Q1
$504万 売却
690,640
-7,780
-1% -$7.14万 0.01% 870
2022
Q4
$640万 売却
698,420
-376,571
-35% -$372万 0.01% 773
2022
Q3
$1135万 売却
1,074,991
-179,270
-14% -$225万 0.02% 601
2022
Q2
$1646万 売却
1,254,261
-69,099
-5% -$104万 0.03% 510
2022
Q1
$2279万 買う
1,323,360
+122,282
+10% +$215万 0.03% 446
2021
Q4
$2208万 売却
1,201,078
-211,218
-15% -$387万 0.03% 473
2021
Q3
$2462万 買う
1,412,296
+13,542
+1% +$24.7万 0.03% 429
2021
Q2
$2584万 買う
1,398,754
+131,189
+10% +$244万 0.04% 417
2021
Q1
$2202万 買う
1,267,565
+498,187
+65% +$840万 0.03% 459
2020
Q4
$1249万 買う
769,378
+321,102
+72% +$473万 0.02% 655
2020
Q3
$608万 買う
448,276
+92,377
+26% +$143万 0.01% 855
2020
Q2
$591万 買う
355,899
+282,746
+387% +$472万 0.01% 895
2020
Q1
$129万 買う
73,153
+42,617
+140% +$91.9万 ﹤0.01% 1573
2019
Q4
$67.8万 売却
30,536
-1,132
-4% -$2.44万 ﹤0.01% 1980
2019
Q3
$66.1万 売却
31,668
-1,314
-4% -$2.65万 ﹤0.01% 1971
2019
Q2
$65.8万 売却
32,982
-40,583
-55% -$83.7万 ﹤0.01% 2006
2019
Q1
$153万 売却
73,565
-787,315
-91% -$1549万 ﹤0.01% 1725
2018
Q4
$1467万 買う
860,880
+737,295
+597% +$1341万 0.03% 646
2018
Q3
$234万 売却
123,585
-162,290
-57% -$320万 ﹤0.01% 1556
2018
Q2
$570万 売却
285,875
-809,622
-74% -$1501万 0.01% 1154
2018
Q1
$1927万 売却
1,095,497
-960,799
-47% -$1773万 0.03% 619
2017
Q4
$4032万 買う
2,056,296
+142,068
+7% +$283万 0.05% 388
2017
Q3
$3859万 買う
1,914,228
+1,459,995
+321% +$2978万 0.06% 391
2017
Q2
$958万 買う
454,233
+100
+0% +$2,162 0.01% 900
2017
Q1
$971万 売却
454,133
-81,200
-15% -$176万 0.02% 874
2016
Q4
$1119万 売却
535,333
-329,947
-38% -$666万 0.02% 822
2016
Q3
$1884万 売却
865,280
-105,943
-11% -$228万 0.03% 585
2016
Q2
$2092万 売却
971,223
-45,733
-4% -$92.8万 0.04% 545
2016
Q1
$2066万 買う
1,016,956
+25,939
+3% +$48.3万 0.04% 509
2015
Q4
$1871万 売却
991,017
-8,000
-0.8% -$15.3万 0.03% 543
2015
Q3
$1787万 売却
999,017
-1,650,971
-62% -$2950万 0.04% 516
2015
Q2
$4661万 売却
2,649,988
-236,454
-8% -$420万 0.08% 254
2015
Q1
$5372万 買う
2,886,442
+953,745
+49% +$1797万 0.09% 236
2014
Q4
$3641万 買う
1,932,697
+415,486
+27% +$782万 0.07% 316
2014
Q3
$2676万 買う
1,517,211
+1,490,597
+5,601% +$2860万 0.05% 377
2014
Q2
$50.4万 買う
26,614
+12,377
+87% +$22.7万 ﹤0.01% 2009
2014
Q1
$24.4万 売却
14,237
-53,400
-79% -$89.4万 ﹤0.01% 2112
2013
Q4
$112万 売却
67,637
-2,000
-3% -$3.46万 ﹤0.01% 1707
2013
Q3
$121万 買う
69,637
+50,300
+260% +$89.9万 ﹤0.01% 1655
2013
Q2
$34.6万 買う
+19,337
新規 +$37.6万 ﹤0.01% 2029

PDMを保有するその他のファンド

Prudential FinancialのPDM保有状況:2026年第2四半期の振り返り

Prudential Financialは2026年第2四半期にPiedmont Realty Trust (PDM)の保有株式を92%減らし、推定$2668万分を売却しました。保有株数は265,687株となり、その価値は$243万です。 このポジションはポートフォリオの ﹤0.01% を占め、順位は #1323 です。

Prudential Financialは2013年第2四半期にPDMの保有を初めて報告し、それ以降53四半期にわたって保有しています。 この保有株数は2015年第1四半期に$5372万でピークに達しました。 Wall St. Rankが追跡する253本のファンドが、2026年第2四半期時点でPDMを保有しています。

  • Prudential Financialは2026年第2四半期時点で、Piedmont Realty Trustを265,687株保有しており、その評価額は$243万でした。
  • Prudential Financialは2026年第2四半期にPiedmont Realty Trustの株式を3,236,376株売却し、売却額は推定で$2668万でした。
  • 2026年第2四半期に、Prudential Financialのポートフォリオに占めるPiedmont Realty Trustの割合は﹤0.01%で、保有銘柄の中で第1323位でした。
  • Prudential Financialは2013年第2四半期にPiedmont Realty Trustの保有を初めて報告し、それ以降53四半期にわたって保有しています。
  • Prudential FinancialのPiedmont Realty Trustの保有額は、2015年第1四半期に$5372万でピークに達しました。
  • 2026年第2四半期時点で、Wall St. Rankが追跡する253のファンドがPiedmont Realty Trustを保有していました。

2026年8月12日に提出された、2026年第2四半期分のPrudential Financialの 13F報告書 に基づいています。