買付け
維持
売却済み
四半期 評価額 ステータス 株数 保有比率の
変化
取引額 ポートフォリオ比率 保有ポジション
2026
Q2
$27.8万 売却
3,640
-50
-1% -$3,693 ﹤0.01% 2127
2026
Q1
$26.8万 売却
3,690
-160
-4% -$1.35万 ﹤0.01% 2047
2025
Q4
$31.7万 売却
3,850
-2,370
-38% -$20万 ﹤0.01% 1961
2025
Q3
$55.3万 売却
6,220
-6,180
-50% -$57.1万 ﹤0.01% 1899
2025
Q2
$107万 売却
12,400
-40,550
-77% -$360万 ﹤0.01% 1642
2025
Q1
$487万 売却
52,950
-51,005
-49% -$532万 0.01% 850
2024
Q4
$1076万 買う
103,955
+6,190
+6% +$67.3万 0.01% 582
2024
Q3
$1051万 買う
97,765
+82,525
+542% +$778万 0.01% 662
2024
Q2
$125万 買う
15,240
+7,774
+104% +$64.9万 ﹤0.01% 1702
2024
Q1
$62.6万 買う
7,466
+972
+15% +$6.99万 ﹤0.01% 2078
2023
Q4
$46万 買う
6,494
+768
+13% +$4.59万 ﹤0.01% 2166
2023
Q3
$31.6万 売却
5,726
-382
-6% -$2.51万 ﹤0.01% 2250
2023
Q2
$45.8万 買う
6,108
+306
+5% +$1.89万 ﹤0.01% 2163
2023
Q1
$31.7万 買う
5,802
+558
+11% +$3.41万 ﹤0.01% 2250
2022
Q4
$31万 売却
5,244
-582
-10% -$3.43万 ﹤0.01% 2238
2022
Q3
$29.7万 売却
5,826
-7,151
-55% -$40.6万 ﹤0.01% 2301
2022
Q2
$67.4万 売却
12,977
-961
-7% -$6.16万 ﹤0.01% 1982
2022
Q1
$86.6万 買う
13,938
+5,510
+65% +$38万 ﹤0.01% 1940
2021
Q4
$66万 売却
8,428
-66,770
-89% -$458万 ﹤0.01% 2092
2021
Q3
$462万 売却
75,198
-141,761
-65% -$835万 0.01% 1026
2021
Q2
$1308万 売却
216,959
-210,283
-49% -$1344万 0.02% 666
2021
Q1
$2370万 買う
427,242
+179,941
+73% +$815万 0.04% 430
2020
Q4
$919万 買う
247,301
+112,288
+83% +$376万 0.02% 775
2020
Q3
$398万 買う
135,013
+114,002
+543% +$350万 0.01% 1013
2020
Q2
$53.9万 売却
21,011
-102,719
-83% -$217万 ﹤0.01% 1901
2020
Q1
$213万 買う
123,730
+30,994
+33% +$85.7万 ﹤0.01% 1336
2019
Q4
$275万 買う
92,736
+10,289
+12% +$29.1万 ﹤0.01% 1451
2019
Q3
$203万 売却
82,447
-1,859
-2% -$4.58万 ﹤0.01% 1575
2019
Q2
$221万 売却
84,306
-3,140
-4% -$7.69万 ﹤0.01% 1553
2019
Q1
$213万 売却
87,446
-1,064,424
-92% -$2600万 ﹤0.01% 1578
2018
Q4
$2560万 売却
1,151,870
-1,071,141
-48% -$2428万 0.04% 442
2018
Q3
$5889万 売却
2,223,011
-134,696
-6% -$384万 0.09% 226
2018
Q2
$6418万 売却
2,357,707
-400,130
-15% -$1152万 0.1% 229
2018
Q1
$7934万 買う
2,757,837
+260,940
+10% +$748万 0.12% 173
2017
Q4
$6557万 買う
2,496,897
+428,517
+21% +$1162万 0.09% 239
2017
Q3
$5601万 買う
2,068,380
+1,664,170
+412% +$4241万 0.08% 269
2017
Q2
$975万 買う
404,210
+203,330
+101% +$495万 0.01% 894
2017
Q1
$499万 買う
200,880
+108,380
+117% +$240万 0.01% 1128
2016
Q4
$175万 売却
92,500
-1,540
-2% -$2.94万 ﹤0.01% 1610
2016
Q3
$177万 買う
94,040
+2,630
+3% +$5.09万 ﹤0.01% 1572
2016
Q2
$159万 買う
91,410
+1,600
+2% +$2.82万 ﹤0.01% 1660
2016
Q1
$154万 売却
89,810
-8,200
-8% -$13万 ﹤0.01% 1660
2015
Q4
$176万 買う
98,010
+7,900
+9% +$13.7万 ﹤0.01% 1569
2015
Q3
$128万 売却
90,110
-5,700
-6% -$9.05万 ﹤0.01% 1667
2015
Q2
$163万 売却
95,810
-9,100
-9% -$15.5万 ﹤0.01% 1652
2015
Q1
$173万 売却
104,910
-1,100
-1% -$1.81万 ﹤0.01% 1654
2014
Q4
$176万 買う
106,010
+8,800
+9% +$13.2万 ﹤0.01% 1527
2014
Q3
$132万 売却
97,210
-16,334
-14% -$23.1万 ﹤0.01% 1622
2014
Q2
$170万 買う
113,544
+17,134
+18% +$26.1万 ﹤0.01% 1602
2014
Q1
$163万 売却
96,410
-23,700
-20% -$41.6万 ﹤0.01% 1578
2013
Q4
$222万 売却
120,110
-126,400
-51% -$215万 ﹤0.01% 1401
2013
Q3
$434万 買う
246,510
+149,917
+155% +$248万 0.01% 1010
2013
Q2
$143万 買う
+96,593
新規 +$175万 ﹤0.01% 1552

LPXを保有するその他のファンド

Prudential FinancialのLPX保有状況:2026年第2四半期の振り返り

Prudential Financialは2026年第2四半期にLouisiana-Pacific (LPX)の保有株式を1.4%減らし、推定$3,693分を売却しました。保有株数は3,640株となり、その価値は$27.8万です。 このポジションはポートフォリオの ﹤0.01% を占め、順位は #2127 です。

Prudential Financialは2013年第2四半期にLPXの保有を初めて報告し、それ以降53四半期にわたって保有しています。 この保有株数は2018年第1四半期に$7934万でピークに達しました。 Wall St. Rankが追跡する419本のファンドが、2026年第2四半期時点でLPXを保有しています。

  • Prudential Financialは2026年第2四半期時点で、Louisiana-Pacificを3,640株保有しており、その評価額は$27.8万でした。
  • Prudential Financialは2026年第2四半期にLouisiana-Pacificの株式を50株売却し、売却額は推定で$3,693でした。
  • 2026年第2四半期に、Prudential Financialのポートフォリオに占めるLouisiana-Pacificの割合は﹤0.01%で、保有銘柄の中で第2127位でした。
  • Prudential Financialは2013年第2四半期にLouisiana-Pacificの保有を初めて報告し、それ以降53四半期にわたって保有しています。
  • Prudential FinancialのLouisiana-Pacificの保有額は、2018年第1四半期に$7934万でピークに達しました。
  • 2026年第2四半期時点で、Wall St. Rankが追跡する419のファンドがLouisiana-Pacificを保有していました。

2026年8月12日に提出された、2026年第2四半期分のPrudential Financialの 13F報告書 に基づいています。