買付け
維持
売却済み
| 四半期 | 評価額 | ステータス | 株数 |
保有比率の 変化 | 取引額 | ポートフォリオ比率 | 保有ポジション | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
2026
Q2 | $1.82億 | 売却 |
1,087,447
-387,440
| -26% | -$7336万 | 0.26% | 70 |
|
|
2026
Q1 | $3.1億 | 売却 |
1,474,887
-361,256
| -20% | -$7420万 | 0.46% | 26 |
|
|
2025
Q4 | $3.73億 | 買う |
1,836,143
+526,641
| +40% | +$1.12億 | 0.66% | 20 |
|
|
2025
Q3 | $3.13億 | 売却 |
1,309,502
-328,009
| -20% | -$7940万 | 0.66% | 17 |
|
|
2025
Q2 | $3.9億 | 買う |
1,637,511
+65,326
| +4% | +$1595万 | 0.78% | 17 |
|
|
2025
Q1 | $4.19億 | 買う |
1,572,185
+173,794
| +12% | +$4284万 | 0.95% | 14 |
|
|
2024
Q4 | $3.09億 | 買う |
1,398,391
+232,964
| +20% | +$5298万 | 0.71% | 16 |
|
|
2024
Q3 | $2.4億 | 買う |
1,165,427
+77,919
| +7% | +$1492万 | 0.59% | 33 |
|
|
2024
Q2 | $1.92億 | 売却 |
1,087,508
-146,359
| -12% | -$2454万 | 0.51% | 51 |
|
|
2024
Q1 | $2.01億 | 買う |
1,233,867
+260,795
| +27% | +$4245万 | 0.54% | 53 |
|
|
2023
Q4 | $1.56億 | 売却 |
973,072
-200,446
| -17% | -$2966万 | 0.48% | 87 |
|
|
2023
Q3 | $1.64億 | 買う |
1,173,518
+141,150
| +14% | +$1955万 | 0.51% | 68 |
|
|
2023
Q2 | $1.43億 | 売却 |
1,032,368
-84,922
| -8% | -$1192万 | 0.42% | 88 |
|
|
2023
Q1 | $1.62億 | 買う |
1,117,290
+90,949
| +9% | +$1318万 | 0.49% | 75 |
|
|
2022
Q4 | $1.44億 | 売却 |
1,026,341
-133,414
| -12% | -$1917万 | 0.5% | 78 |
|
|
2022
Q3 | $1.56億 | 売却 |
1,159,755
-245,762
| -17% | -$3451万 | 0.6% | 43 |
|
|
2022
Q2 | $1.89億 | 売却 |
1,405,517
-707,382
| -33% | -$9229万 | 0.63% | 29 |
|
|
2022
Q1 | $2.71億 | 売却 |
2,112,899
-85,072
| -4% | -$1013万 | 0.58% | 26 |
|
|
2021
Q4 | $2.55億 | 買う |
2,197,971
+801,001
| +57% | +$9426万 | 0.5% | 31 |
|
|
2021
Q3 | $1.78億 | 買う |
1,396,970
+145,740
| +12% | +$2030万 | 0.5% | 35 |
|
|
2021
Q2 | $1.81億 | 売却 |
1,251,230
-90,806
| -7% | -$1252万 | 0.53% | 33 |
|
|
2021
Q1 | $1.68億 | 買う |
1,342,036
+240,898
| +22% | +$3035万 | 0.53% | 32 |
|
|
2020
Q4 | $1.48億 | 買う |
1,101,138
+175,082
| +19% | +$2163万 | 0.55% | 31 |
|
|
2020
Q3 | $1.06億 | 買う |
926,056
+139,241
| +18% | +$1543万 | 0.49% | 49 |
|
|
2020
Q2 | $8195万 | 買う |
786,815
+312,539
| +66% | +$2996万 | 0.44% | 84 |
|
|
2020
Q1 | $3979万 | 売却 |
474,276
-179,086
| -27% | -$1515万 | 0.29% | 96 |
|
|
2019
Q4 | $5124万 | 買う |
653,362
+78,297
| +14% | +$616万 | 0.24% | 101 |
|
|
2019
Q3 | $4530万 | 買う |
575,065
+97,136
| +20% | +$761万 | 0.25% | 96 |
|
|
2019
Q2 | $3543万 | 売却 |
477,929
-40,288
| -8% | -$299万 | 0.21% | 105 |
|
|
2019
Q1 | $3581万 | 売却 |
518,217
-2,180
| -0.4% | -$15.3万 | 0.21% | 107 |
|
|
2018
Q4 | $3310万 | 買う |
520,397
+145,095
| +39% | +$974万 | 0.23% | 105 |
|
|
2018
Q3 | $2634万 | 売却 |
375,302
-41,728
| -10% | -$268万 | 0.18% | 113 |
|
|
2018
Q2 | $2492万 | 売却 |
417,030
-53,823
| -11% | -$319万 | 0.17% | 122 |
|
|
2018
Q1 | $2874万 | 買う |
470,853
+107,102
| +29% | +$670万 | 0.19% | 121 |
|
|
2017
Q4 | $2310万 | 買う |
363,751
+95,719
| +36% | +$584万 | 0.16% | 123 |
|
|
2017
Q3 | $1653万 | 買う |
268,032
+26,429
| +11% | +$166万 | 0.15% | 132 |
|
|
2017
Q2 | $1465万 | 買う |
241,603
+45,670
| +23% | +$298万 | 0.15% | 130 |
|
|
2017
Q1 | $1266万 | 売却 |
195,933
-7,899
| -4% | -$48.6万 | 0.13% | 139 |
|
|
2016
Q4 | $1172万 | 買う |
203,832
+58,503
| +40% | +$306万 | 0.13% | 143 |
|
|
2016
Q3 | $679万 | 売却 |
145,329
-96,386
| -40% | -$443万 | 0.09% | 171 |
|
|
2016
Q2 | $1046万 | 売却 |
241,715
-8,247
| -3% | -$33.8万 | 0.13% | 137 |
|
|
2016
Q1 | $957万 | 売却 |
249,962
-26,130
| -9% | -$98.6万 | 0.13% | 149 |
|
|
2015
Q4 | $1080万 | 買う |
+276,092
| 新規 | +$1067万 | 0.13% | 155 |
|
|
2015
Q3 | – | 売却 |
-7,462
| 解消 | -$28.9万 | – | 1546 |
|
|
2015
Q2 | $28.9万 | 売却 |
7,462
-1,089
| -13% | -$3.9万 | ﹤0.01% | 1319 |
|
|
2015
Q1 | $27.1万 | 売却 |
8,551
-10,739
| -56% | -$33.5万 | ﹤0.01% | 1525 |
|
|
2014
Q4 | $52万 | 買う |
19,290
+10,720
| +125% | +$29.6万 | 0.01% | 1181 |
|
|
2014
Q3 | $24.7万 | 売却 |
8,570
-186
| -2% | -$5,724 | ﹤0.01% | 1834 |
|
|
2014
Q2 | $29.4万 | 売却 |
8,756
-204
| -2% | -$6,592 | ﹤0.01% | 1926 |
|
|
2014
Q1 | $29.6万 | 買う |
8,960
+891
| +11% | +$2.82万 | ﹤0.01% | 2251 |
|
|
2013
Q4 | $27.1万 | 買う |
+8,069
| 新規 | +$22.1万 | ﹤0.01% | 1191 |
|
TMUSを保有するその他のファンド
ProShare AdvisorsのTMUS保有状況:2026年第2四半期の振り返り
ProShare Advisorsは2026年第2四半期にT-Mobile US (TMUS)の保有株式を26%減らし、推定$7336万分を売却しました。保有株数は1,087,447株となり、その価値は$1.82億です。 このポジションはポートフォリオの 0.26% を占め、順位は #70 です。
ProShare Advisorsは2013年第4四半期にTMUSの保有を初めて報告し、それ以降50四半期にわたって保有しています。 この保有株数は2025年第1四半期に$4.19億でピークに達しました。 Wall St. Rankが追跡する1,668本のファンドが、2026年第2四半期時点でTMUSを保有しています。
- ProShare Advisorsは2026年第2四半期時点で、T-Mobile USを1,087,447株保有しており、その評価額は$1.82億でした。
- ProShare Advisorsは2026年第2四半期にT-Mobile USの株式を387,440株売却し、売却額は推定で$7336万でした。
- 2026年第2四半期に、ProShare Advisorsのポートフォリオに占めるT-Mobile USの割合は0.26%で、保有銘柄の中で第70位でした。
- ProShare Advisorsは2013年第4四半期にT-Mobile USの保有を初めて報告し、それ以降50四半期にわたって保有しています。
- ProShare AdvisorsのT-Mobile USの保有額は、2025年第1四半期に$4.19億でピークに達しました。
- 2026年第2四半期時点で、Wall St. Rankが追跡する1,668のファンドがT-Mobile USを保有していました。
2026年8月11日に提出された、2026年第2四半期分のProShare Advisorsの 13F報告書 に基づいています。