Private Advisor Groupの Saba Capital Income & Opportunities Fund II SABA 株式保有履歴

買付け
維持
売却済み
四半期 評価額 ステータス 株数 保有比率の
変化
取引額 ポートフォリオ比率 保有ポジション
2026
Q2
– 売却
-87,448
解消 -$72.8万 – 2850
2026
Q1
$72.8万 買う
87,448
+8,000
+10% +$6.52万 ﹤0.01% 1629
2025
Q4
$65.5万 売却
79,448
-2,800
-3% -$2.45万 ﹤0.01% 1673
2025
Q3
$75万 保有する
82,248
– – ﹤0.01% 1545
2025
Q2
$75.6万 買う
82,248
+4,000
+5% +$3.46万 ﹤0.01% 1446
2025
Q1
$68.1万 買う
78,248
+2,000
+3% +$1.8万 ﹤0.01% 1458
2024
Q4
$69.1万 売却
76,248
-7,900
-9% -$6.9万 ﹤0.01% 1417
2024
Q3
$71.6万 買う
84,148
+74,002
+729% +$61.1万 ﹤0.01% 1425
2024
Q2
$7.91万 買う
10,146
+298
+3% +$2,278 ﹤0.01% 2249
2024
Q1
$7.52万 売却
9,848
-624
-6% -$4,767 ﹤0.01% 2222
2023
Q4
$7.94万 売却
10,472
-25
-0.2% -$196 ﹤0.01% 2133
2023
Q3
$8.1万 売却
10,497
-2,199
-17% -$1.81万 ﹤0.01% 1987
2023
Q2
$10.5万 買う
12,696
+1,250
+11% +$1.05万 ﹤0.01% 1922
2023
Q1
$10.1万 買う
11,446
+1,487
+15% +$1.29万 ﹤0.01% 1865
2022
Q4
$86 買う
9,959
+1,763
+22% +$1.48万 ﹤0.01% 1590
2022
Q3
$6.7万 買う
8,196
+750
+10% +$6,789 ﹤0.01% 1818
2022
Q2
$6.6万 買う
7,446
+1,750
+31% +$1.62万 ﹤0.01% 1992
2022
Q1
$5.7万 保有する
5,696
– – ﹤0.01% 2036
2021
Q4
$5.9万 買う
+5,696
新規 +$6.09万 ﹤0.01% 2070
2020
Q3
– 売却
-4,616
解消 -$5万 – 3073
2020
Q2
$5万 買う
+4,616
新規 +$4.93万 ﹤0.01% 2106
2017
Q4
– 売却
-6,859
解消 -$9.2万 – 1373
2017
Q3
$9.2万 買う
6,859
+17
+0.2% +$227 ﹤0.01% 1417
2017
Q2
$9.1万 売却
6,842
-13,264
-66% -$17.7万 ﹤0.01% 1335
2017
Q1
$26.8万 買う
20,106
+6,473
+47% +$8.54万 0.01% 1134
2016
Q4
$17.7万 買う
13,633
+2,194
+19% +$2.77万 0.01% 1173
2016
Q3
$14.3万 売却
11,439
-1,560
-12% -$1.99万 0.01% 1050
2016
Q2
$16.5万 売却
12,999
-9,032
-41% -$11.6万 0.01% 1026
2016
Q1
$28.7万 買う
22,031
+11,544
+110% +$14.3万 0.01% 782
2015
Q4
$13.3万 買う
10,487
+2,207
+27% +$2.83万 0.01% 1000
2015
Q3
$10.1万 買う
+8,280
新規 +$10.8万 0.01% 955

SABAを保有するその他のファンド

Private Advisor GroupのSABA保有状況:2026年第2四半期の振り返り

Private Advisor Groupは2026年第2四半期にSaba Capital Income & Opportunities Fund II (SABA)を全株売却し、87,448株の保有を解消しました。売却額は推定で$72.8万です。

Private Advisor Groupは2015年第3四半期に初めてSABAの保有を報告し、28四半期にわたって保有しました。 この保有株数は2025年第2四半期に$75.6万でピークに達しました。 Wall St. Rankが追跡する83本のファンドが、2026年第2四半期時点でSABAを保有しています。

  • Private Advisor Group は四半期中に全て売却し、2026年第2四半期 時点で Saba Capital Income & Opportunities Fund II の保有がないと報告しました。
  • Private Advisor Groupは2026年第2四半期にSaba Capital Income & Opportunities Fund IIの株式を87,448株売却し、売却額は推定で$72.8万でした。
  • Private Advisor Groupは2015年第3四半期に初めてSaba Capital Income & Opportunities Fund IIの保有を報告し、28四半期にわたって保有しました。
  • Private Advisor GroupのSaba Capital Income & Opportunities Fund IIの保有額は、2025年第2四半期に$75.6万でピークに達しました。
  • 2026年第2四半期時点で、Wall St. Rankが追跡する83のファンドがSaba Capital Income & Opportunities Fund IIを保有していました。

2026年7月27日に提出された、2026年第2四半期分のPrivate Advisor Groupの 13F報告書 に基づいています。