Private Advisor Groupの Cohen & Steers Closed End Opportunity Fund FOF 株式保有履歴
買付け
維持
売却済み
| 四半期 | 評価額 | ステータス | 株数 |
保有比率の 変化 | 取引額 | ポートフォリオ比率 | 保有ポジション | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
2026
Q2 | $107万 | 買う |
77,222
+7,137
| +10% | +$9.8万 | ﹤0.01% | 1332 |
|
|
2026
Q1 | $89.9万 | 売却 |
70,085
-253
| -0.4% | -$3,502 | ﹤0.01% | 1497 |
|
|
2025
Q4 | $92.8万 | 売却 |
70,338
-450
| -0.6% | -$5,873 | ﹤0.01% | 1450 |
|
|
2025
Q3 | $92.3万 | 保有する |
70,788
| – | – | ﹤0.01% | 1415 |
|
|
2025
Q2 | $89.3万 | 買う |
70,788
+4,887
| +7% | +$5.81万 | ﹤0.01% | 1373 |
|
|
2025
Q1 | $79.5万 | 買う |
65,901
+351
| +0.5% | +$4,371 | ﹤0.01% | 1359 |
|
|
2024
Q4 | $83.2万 | 売却 |
65,550
-1,542
| -2% | -$2万 | ﹤0.01% | 1324 |
|
|
2024
Q3 | $87.2万 | 買う |
67,092
+1,650
| +3% | +$2.03万 | 0.01% | 1302 |
|
|
2024
Q2 | $78.2万 | 買う |
65,442
+17,962
| +38% | +$20.8万 | 0.01% | 1314 |
|
|
2024
Q1 | $55.5万 | 買う |
47,480
+835
| +2% | +$9,464 | ﹤0.01% | 1448 |
|
|
2023
Q4 | $52.2万 | 買う |
46,645
+1,542
| +3% | +$1.64万 | ﹤0.01% | 1443 |
|
|
2023
Q3 | $46.5万 | 売却 |
45,103
-1,015
| -2% | -$1.1万 | ﹤0.01% | 1406 |
|
|
2023
Q2 | $49.5万 | 保有する |
46,118
| – | – | ﹤0.01% | 1374 |
|
|
2023
Q1 | $50.5万 | 売却 |
46,118
-5,059
| -10% | -$5.68万 | ﹤0.01% | 1328 |
|
|
2022
Q4 | $535 | 売却 |
51,177
-1,900
| -4% | -$2.03万 | ﹤0.01% | 1373 |
|
|
2022
Q3 | $51.6万 | 売却 |
53,077
-2,830
| -5% | -$3.24万 | 0.01% | 1217 |
|
|
2022
Q2 | $59.7万 | 買う |
55,907
+7,900
| +16% | +$9.07万 | 0.01% | 1312 |
|
|
2022
Q1 | $62万 | 売却 |
48,007
-2,547
| -5% | -$3.4万 | ﹤0.01% | 1311 |
|
|
2021
Q4 | $74.7万 | 買う |
50,554
+15,670
| +45% | +$22.2万 | 0.01% | 1259 |
|
|
2021
Q3 | $47.5万 | 買う |
34,884
+14,750
| +73% | +$21.4万 | ﹤0.01% | 1541 |
|
|
2021
Q2 | $29.3万 | 売却 |
20,134
-720
| -3% | -$1.01万 | ﹤0.01% | 1643 |
|
|
2021
Q1 | $28万 | 保有する |
20,854
| – | – | ﹤0.01% | 1575 |
|
|
2020
Q4 | $25.9万 | 保有する |
20,854
| – | – | ﹤0.01% | 1526 |
|
|
2020
Q3 | $23.2万 | 買う |
20,854
+78
| +0.4% | +$880 | ﹤0.01% | 1347 |
|
|
2020
Q2 | $22.1万 | 買う |
20,776
+19
| +0.1% | +$196 | ﹤0.01% | 1334 |
|
|
2020
Q1 | $19.9万 | 売却 |
20,757
-17,415
| -46% | -$21.5万 | ﹤0.01% | 1236 |
|
|
2019
Q4 | $51.2万 | 保有する |
38,172
| – | – | 0.01% | 1033 |
|
|
2019
Q3 | $50万 | 買う |
38,172
+1,177
| +3% | +$1.51万 | 0.01% | 1075 |
|
|
2019
Q2 | $47.3万 | 買う |
36,995
+886
| +2% | +$1.12万 | 0.01% | 1072 |
|
|
2019
Q1 | $44.6万 | 買う |
36,109
+17,010
| +89% | +$20.6万 | 0.01% | 1018 |
|
|
2018
Q4 | $21.2万 | 保有する |
19,099
| – | – | 0.01% | 1179 |
|
|
2018
Q3 | $24.7万 | 買う |
+19,099
| 新規 | +$25.1万 | 0.01% | 1328 |
|
|
2018
Q2 | – | 売却 |
-12,682
| 解消 | -$15.6万 | – | 1346 |
|
|
2018
Q1 | $15.6万 | 買う |
+12,682
| 新規 | +$16.3万 | 0.01% | 1086 |
|
|
2017
Q4 | – | 売却 |
-20,160
| 解消 | -$26.8万 | – | 1258 |
|
|
2017
Q3 | $26.8万 | 保有する |
20,160
| – | – | 0.01% | 1203 |
|
|
2017
Q2 | $26.2万 | 買う |
20,160
+2,375
| +13% | +$3.06万 | 0.01% | 1137 |
|
|
2017
Q1 | $22.3万 | 買う |
17,785
+825
| +5% | +$1.01万 | 0.01% | 1218 |
|
|
2016
Q4 | $20.3万 | 買う |
+16,960
| 新規 | +$19.9万 | 0.01% | 1150 |
|
FOFを保有するその他のファンド
Private Advisor GroupのFOF保有状況:2026年第2四半期の振り返り
2026年第2四半期に、Private Advisor GroupはCohen & Steers Closed End Opportunity Fund (FOF)の保有株数を10%増やしました。推定$9.8万相当を買い増し、保有株数は合計77,222株、評価額は$107万となりました。 このポジションはポートフォリオの ﹤0.01% を占め、順位は #1332 です。
Private Advisor Groupは2016年第4四半期にFOFの保有を初めて報告し、それ以降37四半期にわたって保有しています。 Wall St. Rankが追跡する59本のファンドが、2026年第2四半期時点でFOFを保有しています。
- Private Advisor Groupは2026年第2四半期時点で、Cohen & Steers Closed End Opportunity Fundを77,222株保有しており、その評価額は$107万でした。
- Private Advisor Groupは2026年第2四半期にCohen & Steers Closed End Opportunity Fundを7,137株購入しました。推定購入額は$9.8万です。
- 2026年第2四半期に、Private Advisor Groupのポートフォリオに占めるCohen & Steers Closed End Opportunity Fundの割合は﹤0.01%で、保有銘柄の中で第1332位でした。
- Private Advisor Groupは2016年第4四半期にCohen & Steers Closed End Opportunity Fundの保有を初めて報告し、それ以降37四半期にわたって保有しています。
- 2026年第2四半期時点で、Wall St. Rankが追跡する59のファンドがCohen & Steers Closed End Opportunity Fundを保有していました。
2026年7月27日に提出された、2026年第2四半期分のPrivate Advisor Groupの 13F報告書 に基づいています。