Point72 Asset Managementの Innovative Industrial Properties IIPR 株式保有履歴

買付け
維持
売却済み
四半期 評価額 ステータス 株数 保有比率の
変化
取引額 ポートフォリオ比率 保有ポジション
2026
Q2
$2179万 売却
351,544
-113,363
-24% -$636万 0.02% 836
2026
Q1
$2332万 買う
464,907
+280,290
+152% +$1414万 0.03% 719
2025
Q4
$874万 買う
184,617
+129,552
+235% +$671万 0.01% 1439
2025
Q3
$295万 買う
+55,065
新規 +$299万 ﹤0.01% 1282
2025
Q2
– 売却
-21,359
解消 -$116万 – 2394
2025
Q1
$116万 売却
21,359
-36,641
-63% -$254万 ﹤0.01% 1397
2024
Q4
$387万 買う
+58,000
新規 +$653万 0.01% 1031
2023
Q4
– 売却
-1,498
解消 -$11.3万 – 2438
2023
Q3
$11.3万 買う
1,498
+1,496
+74,800% +$12万 ﹤0.01% 1934
2023
Q2
$146 売却
2
-1,833
-100% -$12.9万 ﹤0.01% 2048
2023
Q1
$13.9万 買う
+1,835
新規 +$16.2万 ﹤0.01% 1568
2022
Q3
– 売却
-131,600
解消 -$1446万 – 1538
2022
Q2
$1446万 買う
131,600
+70,400
+115% +$999万 0.06% 397
2022
Q1
$1257万 買う
61,200
+51,100
+506% +$1006万 0.05% 448
2021
Q4
$266万 買う
+10,100
新規 +$259万 0.01% 777
2020
Q4
– 売却
-70,000
解消 -$869万 – 1014
2020
Q3
$869万 売却
70,000
-200,419
-74% -$2241万 0.04% 443
2020
Q2
$2380万 買う
270,419
+229,419
+560% +$1867万 0.16% 185
2020
Q1
$311万 買う
+41,000
新規 +$346万 0.03% 446

IIPRを保有するその他のファンド

Point72 Asset ManagementのIIPR保有状況:2026年第2四半期の振り返り

Point72 Asset Managementは2026年第2四半期にInnovative Industrial Properties (IIPR)の保有株式を24%減らし、推定$636万分を売却しました。保有株数は351,544株となり、その価値は$2179万です。 このポジションはポートフォリオの 0.02% を占め、順位は #836 です。

Point72 Asset Managementは2020年第1四半期にIIPRの保有を初めて報告し、それ以降15四半期にわたって保有しています。 この保有株数は2020年第2四半期に$2380万でピークに達しました。 Wall St. Rankが追跡する330本のファンドが、2026年第2四半期時点でIIPRを保有しています。

  • Point72 Asset Managementは2026年第2四半期時点で、Innovative Industrial Propertiesを351,544株保有しており、その評価額は$2179万でした。
  • Point72 Asset Managementは2026年第2四半期にInnovative Industrial Propertiesの株式を113,363株売却し、売却額は推定で$636万でした。
  • 2026年第2四半期に、Point72 Asset Managementのポートフォリオに占めるInnovative Industrial Propertiesの割合は0.02%で、保有銘柄の中で第836位でした。
  • Point72 Asset Managementは2020年第1四半期にInnovative Industrial Propertiesの保有を初めて報告し、それ以降15四半期にわたって保有しています。
  • Point72 Asset ManagementのInnovative Industrial Propertiesの保有額は、2020年第2四半期に$2380万でピークに達しました。
  • 2026年第2四半期時点で、Wall St. Rankが追跡する330のファンドがInnovative Industrial Propertiesを保有していました。

2026年8月14日に提出された、2026年第2四半期分のPoint72 Asset Managementの 13F報告書 に基づいています。