買付け
維持
売却済み
| 四半期 | 評価額 | ステータス | 株数 |
保有比率の 変化 | 取引額 | ポートフォリオ比率 | 保有ポジション | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
2026
Q2 | $404万 | 買う |
29,553
+19
| +0.1% | +$2,844 | 0.63% | 35 |
|
|
2026
Q1 | $501万 | 買う |
29,534
+460
| +2% | +$6.71万 | 0.87% | 22 |
|
|
2025
Q4 | $350万 | 売却 |
29,074
-77
| -0.3% | -$8,931 | 0.65% | 34 |
|
|
2025
Q3 | $329万 | 買う |
29,151
+254
| +0.9% | +$2.82万 | 0.64% | 40 |
|
|
2025
Q2 | $312万 | 売却 |
28,897
-1,298
| -4% | -$13.9万 | 0.66% | 34 |
|
|
2025
Q1 | $359万 | 売却 |
30,195
-1,365
| -4% | -$15.1万 | 0.82% | 28 |
|
|
2024
Q4 | $339万 | 売却 |
31,560
-4
| -0% | -$468 | 0.75% | 28 |
|
|
2024
Q3 | $370万 | 売却 |
31,564
-4
| -0% | -$462 | 0.82% | 24 |
|
|
2024
Q2 | $363万 | 買う |
31,568
+159
| +0.5% | +$1.85万 | 0.86% | 21 |
|
|
2024
Q1 | $365万 | 買う |
31,409
+264
| +0.8% | +$2.76万 | 0.9% | 22 |
|
|
2023
Q4 | $311万 | 売却 |
31,145
-123
| -0.4% | -$1.29万 | 0.85% | 29 |
|
|
2023
Q3 | $368万 | 買う |
31,268
+109
| +0.3% | +$1.2万 | 1.1% | 18 |
|
|
2023
Q2 | $334万 | 売却 |
31,159
-332
| -1% | -$3.62万 | 0.5% | 23 |
|
|
2023
Q1 | $345万 | 買う |
31,491
+858
| +3% | +$9.49万 | 1.04% | 18 |
|
|
2022
Q4 | $338万 | 買う |
30,633
+157
| +0.5% | +$1.68万 | 1.06% | 20 |
|
|
2022
Q3 | $308万 | 買う |
30,476
+2,239
| +8% | +$20.4万 | 1.06% | 20 |
|
|
2022
Q2 | $243万 | 買う |
28,237
+181
| +0.6% | +$1.63万 | 0.78% | 25 |
|
|
2022
Q1 | $232万 | 買う |
28,056
+888
| +3% | +$6.9万 | 0.65% | 37 |
|
|
2021
Q4 | $166万 | 売却 |
27,168
-753
| -3% | -$4.71万 | 0.44% | 62 |
|
|
2021
Q3 | $164万 | 買う |
27,921
+266
| +1% | +$1.52万 | 0.48% | 58 |
|
|
2021
Q2 | $174万 | 買う |
27,655
+1,195
| +5% | +$7.13万 | 0.51% | 57 |
|
|
2021
Q1 | $148万 | 売却 |
26,460
-195
| -0.7% | -$1.02万 | 0.47% | 65 |
|
|
2020
Q4 | $110万 | 売却 |
26,655
-9,488
| -26% | -$35.6万 | 0.3% | 83 |
|
|
2020
Q3 | $124万 | 売却 |
36,143
-1,842
| -5% | -$7.53万 | 0.48% | 64 |
|
|
2020
Q2 | $170万 | 売却 |
37,985
-280
| -0.7% | -$1.26万 | 0.73% | 35 |
|
|
2020
Q1 | $145万 | 売却 |
38,265
-3,428
| -8% | -$18.9万 | 0.75% | 36 |
|
|
2019
Q4 | $291万 | 売却 |
41,693
-1,787
| -4% | -$12.4万 | 1.08% | 18 |
|
|
2019
Q3 | $307万 | 売却 |
43,480
-1,089
| -2% | -$7.87万 | 1.25% | 14 |
|
|
2019
Q2 | $342万 | 買う |
44,569
+1,545
| +4% | +$12万 | 1.4% | 13 |
|
|
2019
Q1 | $348万 | 買う |
43,024
+1,324
| +3% | +$10.1万 | 1.5% | 13 |
|
|
2018
Q4 | $284万 | 買う |
41,700
+492
| +1% | +$3.86万 | 1.35% | 14 |
|
|
2018
Q3 | $350万 | 買う |
41,208
+4,241
| +11% | +$34.7万 | 1.34% | 14 |
|
|
2018
Q2 | $306万 | 買う |
36,967
+4,519
| +14% | +$36万 | 1.23% | 17 |
|
|
2018
Q1 | $242万 | 売却 |
32,448
-648
| -2% | -$5.18万 | 0.99% | 26 |
|
|
2017
Q4 | $277万 | 売却 |
33,096
-1,296
| -4% | -$10.7万 | 1.1% | 19 |
|
|
2017
Q3 | $282万 | 売却 |
34,392
-1,409
| -4% | -$11.2万 | 1.14% | 18 |
|
|
2017
Q2 | $287万 | 売却 |
35,801
-3,907
| -10% | -$32万 | 1.16% | 18 |
|
|
2017
Q1 | $329万 | 買う |
39,708
+1,289
| +3% | +$10.8万 | 1.43% | 12 |
|
|
2016
Q4 | $328万 | 売却 |
38,419
-4,648
| -11% | -$40.6万 | 1.47% | 12 |
|
|
2016
Q3 | $373万 | 売却 |
43,067
-737
| -2% | -$6.54万 | 1.75% | 6 |
|
|
2016
Q2 | $411万 | 買う |
43,804
+70
| +0.2% | +$6,189 | 1.92% | 6 |
|
|
2016
Q1 | $366万 | 買う |
43,734
+646
| +1% | +$5.17万 | 1.73% | 8 |
|
|
2015
Q4 | $336万 | 売却 |
43,088
-5,228
| -11% | -$41.8万 | 1.61% | 10 |
|
|
2015
Q3 | $359万 | 売却 |
48,316
-1,871
| -4% | -$14.4万 | 1.85% | 8 |
|
|
2015
Q2 | $418万 | 買う |
50,187
+11
| +0% | +$946 | 1.98% | 7 |
|
|
2015
Q1 | $426万 | 売却 |
50,176
-368
| -0.7% | -$3.26万 | 2.18% | 7 |
|
|
2014
Q4 | $467万 | 買う |
+50,544
| 新規 | +$471万 | 2.27% | 6 |
|
XOMを保有するその他のファンド
Patten GroupのXOM保有状況:2026年第2四半期の振り返り
2026年第2四半期に、Patten GroupはExxonMobil (XOM)の保有株数を0.06%増やしました。推定$2,844相当を買い増し、保有株数は合計29,553株、評価額は$404万となりました。 このポジションはポートフォリオの 0.63% を占め、順位は #35 です。
Patten Groupは2014年第4四半期にXOMの保有を初めて報告し、それ以降47四半期にわたって保有しています。 この保有株数は2026年第1四半期に$501万でピークに達しました。 Wall St. Rankが追跡する4,290本のファンドが、2026年第2四半期時点でXOMを保有しています。
- Patten Groupは2026年第2四半期時点で、ExxonMobilを29,553株保有しており、その評価額は$404万でした。
- Patten Groupは2026年第2四半期にExxonMobilを19株購入しました。推定購入額は$2,844です。
- 2026年第2四半期に、Patten Groupのポートフォリオに占めるExxonMobilの割合は0.63%で、保有銘柄の中で第35位でした。
- Patten Groupは2014年第4四半期にExxonMobilの保有を初めて報告し、それ以降47四半期にわたって保有しています。
- Patten GroupのExxonMobilの保有額は、2026年第1四半期に$501万でピークに達しました。
- 2026年第2四半期時点で、Wall St. Rankが追跡する4,290のファンドがExxonMobilを保有していました。
2026年8月6日に提出された、2026年第2四半期分のPatten Groupの 13F報告書 に基づいています。