買付け
維持
売却済み
| 四半期 | 評価額 | ステータス | 株数 |
保有比率の 変化 | 取引額 | ポートフォリオ比率 | 保有ポジション | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
2026
Q2 | $20.5万 | 売却 |
2,370
-559
| -19% | -$5.28万 | ﹤0.01% | 1271 |
|
|
2026
Q1 | $23.5万 | 売却 |
2,929
-496
| -14% | -$4.15万 | ﹤0.01% | 1078 |
|
|
2025
Q4 | $29.6万 | 買う |
3,425
+694
| +25% | +$5.84万 | 0.01% | 912 |
|
|
2025
Q3 | $22.5万 | 売却 |
2,731
-239
| -8% | -$1.86万 | ﹤0.01% | 1003 |
|
|
2025
Q2 | $23.2万 | 買う |
2,970
+638
| +27% | +$4.93万 | ﹤0.01% | 946 |
|
|
2025
Q1 | $17.2万 | 買う |
2,332
+554
| +31% | +$4.42万 | ﹤0.01% | 1024 |
|
|
2024
Q4 | $14.5万 | 買う |
1,778
+744
| +72% | +$5.85万 | ﹤0.01% | 1084 |
|
|
2024
Q3 | $7.21万 | 買う |
1,034
+521
| +102% | +$3.26万 | ﹤0.01% | 1424 |
|
|
2024
Q2 | $3.04万 | 売却 |
513
-13
| -2% | -$799 | ﹤0.01% | 1768 |
|
|
2024
Q1 | $3.44万 | 売却 |
526
-23
| -4% | -$1,533 | ﹤0.01% | 1680 |
|
|
2023
Q4 | $3.95万 | 売却 |
549
-224
| -29% | -$1.48万 | ﹤0.01% | 1550 |
|
|
2023
Q3 | $5.41万 | 売却 |
773
-248
| -24% | -$1.72万 | ﹤0.01% | 1356 |
|
|
2023
Q2 | $6.93万 | 売却 |
1,021
-94
| -8% | -$6,285 | ﹤0.01% | 1238 |
|
|
2023
Q1 | $8.23万 | 売却 |
1,115
-716
| -39% | -$5.16万 | ﹤0.01% | 1136 |
|
|
2022
Q4 | $12.4万 | 売却 |
1,831
-69
| -4% | -$5,241 | 0.01% | 903 |
|
|
2022
Q3 | $14万 | 売却 |
1,900
-399
| -17% | -$3.8万 | 0.01% | 816 |
|
|
2022
Q2 | $24.8万 | 買う |
2,299
+332
| +17% | +$3.5万 | 0.01% | 597 |
|
|
2022
Q1 | $24.1万 | 売却 |
1,967
-267
| -12% | -$3.63万 | 0.01% | 663 |
|
|
2021
Q4 | $41.1万 | 売却 |
2,234
-295
| -12% | -$6.94万 | 0.02% | 504 |
|
|
2021
Q3 | $66.1万 | 売却 |
2,529
-1,062
| -30% | -$35.8万 | 0.03% | 341 |
|
|
2021
Q2 | $139万 | 買う |
3,591
+106
| +3% | +$3.53万 | 0.06% | 208 |
|
|
2021
Q1 | $112万 | 売却 |
3,485
-256
| -7% | -$9.42万 | 0.05% | 219 |
|
|
2020
Q4 | $126万 | 売却 |
3,741
-439
| -11% | -$19.6万 | 0.07% | 185 |
|
|
2020
Q3 | $196万 | 買う |
4,180
+897
| +27% | +$28.7万 | 0.12% | 135 |
|
|
2020
Q2 | $83.2万 | 買う |
3,283
+711
| +28% | +$12.8万 | 0.05% | 202 |
|
|
2020
Q1 | $37.5万 | 買う |
2,572
+1,976
| +332% | +$19.5万 | 0.03% | 308 |
|
|
2019
Q4 | $4.1万 | 売却 |
596
-108
| -15% | -$7,433 | ﹤0.01% | 1108 |
|
|
2019
Q3 | $5.4万 | 買う |
+704
| 新規 | +$6.34万 | ﹤0.01% | 950 |
|
ZMを保有するその他のファンド
Parallel AdvisorsのZM保有状況:2026年第2四半期の振り返り
Parallel Advisorsは2026年第2四半期にZoom (ZM)の保有株式を19%減らし、推定$5.28万分を売却しました。保有株数は2,370株となり、その価値は$20.5万です。 このポジションはポートフォリオの ﹤0.01% を占め、順位は #1271 です。
Parallel Advisorsは2019年第3四半期にZMの保有を初めて報告し、それ以降28四半期にわたって保有しています。 この保有株数は2020年第3四半期に$196万でピークに達しました。 Wall St. Rankが追跡する874本のファンドが、2026年第2四半期時点でZMを保有しています。
- Parallel Advisorsは2026年第2四半期時点で、Zoomを2,370株保有しており、その評価額は$20.5万でした。
- Parallel Advisorsは2026年第2四半期にZoomの株式を559株売却し、売却額は推定で$5.28万でした。
- 2026年第2四半期に、Parallel Advisorsのポートフォリオに占めるZoomの割合は﹤0.01%で、保有銘柄の中で第1271位でした。
- Parallel Advisorsは2019年第3四半期にZoomの保有を初めて報告し、それ以降28四半期にわたって保有しています。
- Parallel AdvisorsのZoomの保有額は、2020年第3四半期に$196万でピークに達しました。
- 2026年第2四半期時点で、Wall St. Rankが追跡する874のファンドがZoomを保有していました。
2026年8月5日に提出された、2026年第2四半期分のParallel Advisorsの 13F報告書 に基づいています。